Гость
Статьи
Подруги постоянно …

Подруги постоянно говорят что я их позорю

Всем привет! Подруги постоянно говорят что я их позорю и насмехаются надо мною из-за того что я не наращиваю ресницы и ногти из-за сильной аллергии и говорят , что я *** и парня не будет у такой как я. Потом перестали со мной говорить так как я позор Скажите пожалуйста это правда так? Мне всего 10 лет,зачем мне наращивать ресницы в таком возрасте?
Элеонора
4 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1
Надоели твои тупые разводки.
Умолкни.
Гость
#2
это не подруги! не нужно с такими дружить,какие ресницы и ногти в 10 лет? делай то,что тебе нравится,не нужно себя вести так,чтобы на тебя внимание обратили,всему своё время..а парни в 10 лет вам тоже не нужны
Гость
#3
Я отстала от жизни, в 10 лет дети уже ресницы наращивают? Губы случайно не увеличивают?)
Гость
#4
Скорее всего их девочки клеят и ходят с ними неделями, подруга 17 лет пучками клеит и недели 2 не снимает , но чему тут радоваться -неизвестно . И какой парень в 10? На ресницы ему точно все равно , как и ноготки.
Форум: Лицо
Всего: 17 282 темы
Новые темы за сутки: 4 темы
Популярные темы за сутки: 3 темы