Гость
Статьи
Недорогие кремы для …

Недорогие кремы для лица

Посоветуйте недорогие кремы для лица, желательно увлажняющие. А то, как зима наступает, так совсем печально все, кожа сухая становится. #лицо #крема

Жанна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня зимой всегда плотные крема, беру крем питательный для лица Буренка с пептидами и фитофлораном от Лошадиной силы. Хорошо питает и увлажняет кожу, делает ее красивой и ухоженной

Лапуся
#2

Армакон крем закажите в интернете именно для морозов. А так пейте витамин е

Автор
#4

церави, но это для дома скорее - оч плотный.

#5

Не так важен крем, как добавлять в него витамины, я добавляю Е витамин.

#6

Посоветовала бы Нивею классическую в синих жестяных банках, питает кожу отлично. Но может забивать поры, так что аккуратнее

Шакира
#7

Маме на работе дают в качестве сиз крем Северянин регенерирующий, Лайфсиз, Геко. Прям вообще супер справляются с ветром и сухостью. Если найдёте где, то берите. Я ещё ими после бритья мажу кожу и никакого раздражения

Роза
#8

Мне из недорогих нравится «Caviale». У них прям есть гиалоурановый, именно для увлажнения.

Жанна
#9
Роза

Мне из недорогих нравится «Caviale». У них прям есть гиалоурановый, именно для увлажнения.

А где покупали? Он как по консистенции?

Роза
#10
Жанна

А где покупали? Он как по консистенции?

Покупала в фикс прайсе, еще видела в интернет аптеке. Он до 100 рублей стоит. По консистенции лёгкий, хорошо наносится, быстро и полностью впитывается. Кожу надолго увлажняет.

Жанна
#11
Роза

Покупала в фикс прайсе, еще видела в интернет аптеке. Он до 100 рублей стоит. По консистенции лёгкий, хорошо наносится, быстро и полностью впитывается. Кожу надолго увлажняет.

Ок, спасибо большое, посмотрю такой крем.

#12

Я пользуюсь пептидным лосьоном Ивобиотикс. Он, конечно, не подходит под категорию недорогой, но зато эффект накопительный, после курса применения кожа еще 3-4 месяца не нуждается в дополнительном увлажнении. Я все остальные крема выбросила, не пользуюсь.

.
#13

Невская косметика и "свобода". Ничего лишнего. И сыворотка. Беру концентраты.

Лиза
#14

Мне в этом плане крем Swiss Image нравится. Который раз дневной крем заказываю. Отлично увлажняет кожу, не оставляет жирную пленку и бережет от морозов тоже. В магазине фитомаркет. ру заказываю его обычно недорого. Вообще, там много кремов на любой кошелек, можете глянуть)

Ольга
#15

Очень хороший пептидный крем Magie academie. Он конечно не за 5 копеек, а порядка 350 рублей (по скидке). Но косметика такого класса вообще стоит намного дороже.

Светлана
#16

Пептидный за 300+? Да вы шутите) где такое чудо продается, и главное — вы сами-то пользовались, есть эффект?

Ольга
#17

Ну эффект не моментальный, сразу же чувствуется только, что увлажняет и освежает. Мне нравится, что он на коже как родной, не липкий и без пленки. А за месяц-полтора кожа прибавила упругости, ну и как следствие, подтянулась. Посмотрим, что дальше будет.

Светлана
#18

Ок, ясно что надо пробовать. Надеюсь, моя кожа тоже подтянется) вы так и не сказали, где покупали.

Ольга
#19

Я заказывала с Озона. Да просто наберите в поиске Magie academie, я думаю, вам все расскажут) а линейка называется Капсула молодости, если что. У меня оттуда пока только дневной крем, я всегда с дневных начинаю.

Светлана
#20

А мне сейчас даже нужнее крем для век, ну или хотя бы сыворотка. Ок, ну посмотрю что у них есть.

Ольга
#21

Линейка Капсулы это весь уход от пенки умывалки до базового крема. Тоналки не нашла. А крем для век точно есть, он у меня на очереди на затест.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: