Гость
Статьи
Посоветуйте крем для …

Посоветуйте крем для лица

Девушки, хочу спросить совета!
Подскажите хороший крем для кожи до 1000-1500 рублей для смешанной кожи. Зимой вся кожа дико сохнет, точнее на носу висках и лбу. Посоветуйте хороший продукт.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перепроьовала многое в том числе и масла. Для зимы лучше всего Nivea классическая синяя банка рецептура не меняется более ста лет. В молодости я не дооценила крем за то ,что он не впитывается. Теперь когда кожа лица сохнет а руки в ципках,он не заменим крутой крем.

#2

Я любой жирный крем мажу. В основном детский, жирнее у меня нет. При -20 ещё не подводил

Гость
#3
meow meow

Я любой жирный крем мажу. В основном детский, жирнее у меня нет. При -20 ещё не подводил

Какой именно детский вам нравится?

#4

Берите на зиму Guerisson Horse oil (много подделок) или его аналоги с припиской крема horse oil или mayu: у Anjo professional, Berissom, Charmzone (самый легкий из них), Secret Key, Scinic... У большинства корейских (не китайских!) фирм такие крема отлично увлажняют кожу и идут под зимнее время года. Стоят 1000р. +/-. Если крем какой-то из них окажется тяжеловат днем - то подойдет как ночной. Более комфортного на холодное время года я пока не встречала.

Гость
#5

Мне нравится гиалуроновый дневной крем для лица, шеи области декольте Либридерм, он увлажняет надолго кожу, никаких шелушений и стянутости нет с ним, и при этом нет жирного блеска, можно как основу использовать

Гость
#6

Для всей кожи? Или лицо, руки?

Гость
#7
Гость

Для всей кожи? Или лицо, руки?

Видимо для все. Хотя я редко крем так использую

Гость
#8
Гость

Видимо для все. Хотя я редко крем так использую

Вот да. Попробуй еще найти универсальный

Гость
#9

Буренка Horse force

Гость
#10
Гость

Буренка Horse force

Это какой?

Гость
#11
Гость

Это какой?

Питательный для тела

Гость
#12
Гость

Питательный для тела

И что вы им мажете?

Гость
#13
Гость

И что вы им мажете?

Да все, что нужно будет) Часто пятки и рууки

Кристина
#14

Для всей семьи покупаю детский крем УРОКР эм5. Я, муж и дети им пользуемся, надолго увлажняет, имеет небольшой отшелушивающий эффект, без запаха, легко распределяется. Подходит для лица, гипоаллергенный, по цене недорогой

Лара
#15

Попробуйте Aravia с мочевиной. У меня тоже кожа комбинированная, мне он прекрасно увлажняет лицо

Карина
#16

Увлажняющий крем с муцином улитки от FarmStay посмотрите, отличный вариант. Я им всегда зимой пользуюсь, чтобы шелушений в морозы не было. В интернет-магазине фитомаркет ру на него как раз классная скидка идет (сейчас глянула), он 800 с небольшим стоит, а так обычно больше тысячи рублей)

Галина
#17

Я сейчас перед НГ для себя любимой заказала на фитомаркет. ру кремов, в том числе и либридерм, взяла и с гиалуронкой и ромашковый, хорошо увлажняет...и взяла наборы. Пока пробую. Там конечно глаза разбегаются от ассортимента)

Гость
#18
Галина

Я сейчас перед НГ для себя любимой заказала на фитомаркет. ру кремов, в том числе и либридерм, взяла и с гиалуронкой и ромашковый, хорошо увлажняет...и взяла наборы. Пока пробую. Там конечно глаза разбегаются от ассортимента)

Это реклама?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: