Гость
Статьи
Красота идёт от лица в …

Красота идёт от лица в первую очередь

От лица зависит 99 процентов красоты. Если лицо красивое, то и фигура воспринимается как идеальная, не важно есть ли у девушки пухлые ляшки и щёки, или она скелет с натянутой кожей. Согласны?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,главное фигура
у меня красивое лицо а ростом не вышла и уже так не смотрюсь эффектно

НоЫВоигура
#2

Я в первую очередь смотрю на фигуру. Если фигура идеальная,смотрю на лицо. Лицу достаточно быть просто симпатичным. Но вот фигура должна быть просто супер.

Гость
#3

Не совсем. Красивое лицо на полторашке погоды не сыграет, ровно как и на жирной. Красивое лицо на стройной девушке со средним и в меру высоким ростом - вот тогда да красиво.

НоЫВоигура
#4
Гость

Не совсем. Красивое лицо на полторашке погоды не сыграет, ровно как и на жирной. Красивое лицо на стройной девушке со средним и в меру высоким ростом - вот тогда да красиво.

Да,рост должен быть в меру. Двухметровая пожарная каланча это уже некрасиво.

Гость
#5

Ну в общем-то да. Если взять высокооплачиваемых и известных голливудских актрис - Джоли, Терон, Марго Робби, Оливия Уайлд, или британка Кира Найтли - у них всех красивые лица, но совершенно нескладные и посредственные фигуры, которые их стилисты скрывают и корректируют с помощью одежды. Я не припомню ни одной селебрити класса А, у которой была бы отличная фигура, но откровенно некрасивое или незапоминающееся, неяркое лицо.

НоЫВоигура
#6
Гость

Ну в общем-то да. Если взять высокооплачиваемых и известных голливудских актрис - Джоли, Терон, Марго Робби, Оливия Уайлд, или британка Кира Найтли - у них всех красивые лица, но совершенно нескладные и посредственные фигуры, которые их стилисты скрывают и корректируют с помощью одежды. Я не припомню ни одной селебрити класса А, у которой была бы отличная фигура, но откровенно некрасивое или незапоминающееся, неяркое лицо.

Вы не путайте сцену,кино,театр с реальной жизнью. На сцене всегда смотрят на лицо,поэтому,лицо на сцене всегда стараются сделать как можно ярче. Разве не прикольно вам видеть,как в кино,главная героиня в самых суровых ситуациях всегда при макияже?)). Даже попав на необитаемый остров,всё равно она при макияже)).

Гость
#7
Гость

Не совсем. Красивое лицо на полторашке погоды не сыграет, ровно как и на жирной. Красивое лицо на стройной девушке со средним и в меру высоким ростом - вот тогда да красиво.

160-170 идеальный рост, но и остальное не плохо.

Гость
#8

Ну да, если такое писаное лицо, как у Лиз Тейлор или у Меган Фокс, то оно сыграет свою роль в жизни девушки и даже фигуру отодвинет на второй план.

Красивое лицо - это безмолвная рекомендация.(c)

#9
Гость

160-170 идеальный рост, но и остальное не плохо.

Да,160-170,при точеной фигурке-идеальный рост для девушки.

Гость
#10

Наверное лицо-это красота,
Видела красавчиков и запомнила, а сколько мимо прошло, если урод рост и вес не имеет значение

Гость
#11

ухаживаю за лицом, сделала небольшую пластику (блефаро, Кравцевич), потому что тоже считаю, что лицо имеет огромное значение для красоты, но и телом занимаюсь! фитнес 3 раза в неделю (мне 53), правильное питание, полезные продукты в рационе. еще хочу ходить в бассейн. налаживаю режим, хоть и не всегда получается идеально

Элола
#12

В последнее время мало вижу по настоящему красивых девушек, скорее они ухоженные. И всо многом благодаря уходу, косметическим процедурам, правильно подобранной косметике и одежде. Я тоже из этих девушек) без косметики меня никто и не признает в инстаграмме. Много времени это занимает конечно, да и денег уходит не мало. Но зато так я чувствую себя увереннее. Пока обхожусь уходом, да витаминами. Пью внутрь коллаген, гилауронку. Сейчас взяла попробовать DIM дииндолилметан, чтобы кожа лица и тела выглядела более ухоженной. Потом думаю, как возраст подойдет и до уколов дело дойдет. А пока справлюсь так)

Гость
#13

Ну не знаю, это же по сути просто витамин Е. С витамином Е я бы лучше рекомендовала CoQ10 от Gold'n Apotheka. Там убихинон и витамин Е в достаточной концентрации, что в сумме имеет вполне доказанный эффект по части замедления процессов старения в организме)