Гость
Статьи
Как правильно наносить …

Как правильно наносить макияж под медицинскую маску?

Слушайте, думала мы уже забыли про эти маски, но нам опять их вернули на работе. И их надо носить постоянно. К счастью, что на этой работе я нахожусь полдня. Но после обеда я обычно решаю свои дела, встречаюсь с людьми, да и просто могу пойти гулять. И вот какая проблема: после ношения маски макияж, мягко сказать, становится ужасным. Наполовину стерто, то следы остаются. Вид лица теряется. Конечно, пытаюсь как-то восстановить его после окончания рабочей смены, но все равно это не тоже самое, что свежий мейк.
Может, кто-то знает, как правильно сделать макияж более стойким, чтоб на него не влияло ношение маски?
#эксперты_отвечают

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Наноси поверх маски 🤣

Гость
#2

А маскне -- прыщи под маской -- вас не беспокоят?

Злой робот Сим-сим
#3

Не мажь рыло вообще! Или чё, страшная штолле?

#5

У меня не стирается макияж, закрепляю просто пудрой. А помаду можно и подкрасить. Но если этого не хочется, то можно просто нанести тинт, он не стирается

Гость
#6

Тебе поможет макияж из 100% цемента, разведенного водой, в соотношении 1х1. Гарантия закрепления, несмываемость и отсутствие деформаций, сделает твою рожу исключительно индивидуальной и эксклюзивной.

Шакира
#8
Гость

А маскне -- прыщи под маской -- вас не беспокоят?

У меня таких нет

#9

У нас на работу тоже вернулись маски. Я работаю с людьми, а живу в маленьком посёлке в черте города.
Я безумно рада маскам, меня больше не узнают и не дергают на улице. Это кайф! Можно язык показать и не видно...

Злой робот Сим-сим
#10
737373

У нас на работу тоже вернулись маски. Я работаю с людьми, а живу в маленьком посёлке в черте города.
Я безумно рада маскам, меня больше не узнают и не дергают на улице. Это кайф! Можно язык показать и не видно...

А можно и наxxyй послать, если маска очень плотная😂 А ты тэрапевт что ли в больничке что тебя все узнают и дёргают?

#11
Злой робот Сим-сим

А можно и наxxyй послать, если маска очень плотная😂 А ты тэрапевт что ли в больничке что тебя все узнают и дёргают?

Еще хуже... но терапевтам вообще мой низкий поклон...

#12

Никак

Гость
#13
Гость

Тебе поможет макияж из 100% цемента, разведенного водой, в соотношении 1х1. Гарантия закрепления, несмываемость и отсутствие деформаций, сделает твою рожу исключительно индивидуальной и эксклюзивной.

Особенно в Новый год! 😅
Можно сформировать любую форму! 😂😂😂

Гость
#14
737373

У нас на работу тоже вернулись маски. Я работаю с людьми, а живу в маленьком посёлке в черте города.
Я безумно рада маскам, меня больше не узнают и не дергают на улице. Это кайф! Можно язык показать и не видно...

Язык надо показывать лору и совать в задницу, при общей болтливости.

Гость
#15
Злой робот Сим-сим

А можно и наxxyй послать, если маска очень плотная😂 А ты тэрапевт что ли в больничке что тебя все узнают и дёргают?

😂

Гость
#16
737373

Еще хуже... но терапевтам вообще мой низкий поклон...

Хуже проктолога и патологоанатома ничего не может быть. Один интересные факты рассматривает, другой исследует действия этих фактов. Тебя кто узнает то, чужие ссраки с улыбкой, или жмуры в ладоши хлопают приветственно?

Гость
#17
Даша Круговец

Никак

Даш, скинь фото топлес!

Даша Круговец
#19
Гость

Даш, скинь фото топлес!

А ты член свой тут покаж, если не сыкун.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: