Гость
Статьи
Хочу откорректировать …

Хочу откорректировать свой уход

Девушки, доброго времени суток! Начала недавно ходить к косметологу и хочу откорректировать уход свой. Какие кремы прям мастхэв по вашему мнению для сухой кожи? #уход

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
안 언 임
#1

Для сухой проще гиалурон проколоть и не парится, кремы эффета не дают. Для жирной ретинол бы посоветовала

Гость
#2

Кремы не кремы, их много, это подбирать надо под себя, а вот качественное кокосовое масло прекрасно воздействует на сухую кожу и волосы! Включите его в вечерний уход, не пожалеете.
А вот готовить на нём не надо, оно полно холестерина.

Гость
#4

Фу, блин. А я думала, что в тема про завещание будет!

Автор
#5

Колоть гиалурон и мазаться кокосом - сушит сильнее

Гость
#6
Автор

Колоть гиалурон и мазаться кокосом - сушит сильнее

Тебя, автор, всю залихорадило, сушит и сушит, но не от кокоса и гиалурона, всё гораздо хуже!😀😀😀

#7

Я пользовалась летом лосьоном с пептидами Эвобиотикс. До сих пор кожа не сухая, напиталась пептидами. Еще и постакне прошло, нет воспаления на лице.

.соседка
#8
Гость

Фу, блин. А я думала, что в тема про завещание будет!

я тоже)). Только насчёт корректировки подумала не про завещание, а какой-нибудь утончённый суицид.
Девушки, пишите понятно. Не свой уход, а уход за собой.

Гость
#9

Гиалуроновый крем для лица, шеи и зоны декольте Либридерм хорошо увлажняет и помогает при шелушении. Кожа гладкая, увлажненная надолго, перед макияжем наношу

Ирина
#10

О, косметолог это хорошее дело! А чего с ним не подберете сразу уход?

Елена
#11
Ирина

О, косметолог это хорошее дело! А чего с ним не подберете сразу уход?

Да, кстати, я так вот свою базу всё собрала вместе со специалистом, остановилась на космедикс фирме. Сейчас от них как раз крем harmonize, очень приятный в нанесении и кожа после него гладенькая

Катя
#12
안 언 임

Для сухой проще гиалурон проколоть и не парится, кремы эффета не дают. Для жирной ретинол бы посоветовала

я боюсь уколы делать((

Катя
#13
Елена

Да, кстати, я так вот свою базу всё собрала вместе со специалистом, остановилась на космедикс фирме. Сейчас от них как раз крем harmonize, очень приятный в нанесении и кожа после него гладенькая

Хм, ну я думаю у косметолога и правда спрошу потом совета, но решила сама поискать сначала. А что ещё про крем скажете хорошего?)

Елена
#14
Катя

Хм, ну я думаю у косметолога и правда спрошу потом совета, но решила сама поискать сначала. А что ещё про крем скажете хорошего?)

Состав у него хороший, вот прям однозначно! Может слышали про пробиотики, вот на их основе сделан. Поэтому увлажняет и успокаивает хорошо, для сухой как раз самое оно

Катя
#15
Елена

Состав у него хороший, вот прям однозначно! Может слышали про пробиотики, вот на их основе сделан. Поэтому увлажняет и успокаивает хорошо, для сухой как раз самое оно

Не слышала, к сожалению. Но в любом случае почитаю, про крем тоже. Спасибо!

#16

Дни тогда

Оксана
#17

Ну вот для сухой кожи, на мой взгляд, лучше эмолентов и нету. Вот я пользуюсь кремом УрокрЭМ5, так он же не просто увлажняет, а обеспечивает длительное увлажнение благодаря мочевине.

Дана
#18

Мне от Аравии нравится крем с мочевиной, он прекрасно кожу увлажняет, я его обожаю

Знакомая
#19

Нет одного крема который любимый прям на год. Есть летний есть зимний, нравится сейчас для сухой кожи с маслом карамбе aravia