Гость
Статьи
Хочу отомстить уходом …

Хочу отомстить уходом по-английски

С парнем два года в отношениях.Была невероятная большая любовь, но с этим карантином / вирусом с его бизнесом у него поехала крышка.Он работает 24/7 , на мне срывается.Хотя я его всячески поддерживаю и попросила этого же ко мне - от этого он со мной разругался в пух и прах и сказал, что у него «психологически не тот настрой на отношения».Предлоржил расстаться , а я то его люблю и знаю что он меня.(Он всяческими уловками , психологическими штучками хочет меня оставить рядом, но не знает как , чтоб при этом мы вместе были) так как условия из за его работы - наши отношения нормально существовать не могут.Вот он предложил остаться «друзьями» в третий раз за год - а идея это изначально провальная.
Я предложила остаться друзьями насовсем без секса, поцелуев , ночёвок и тд.Вот созвон, переписка и встречи в кафе/ресте.Пока после разговора не практиковали.Хочу подождать 1-2 месяца посмотреть на все это «кино» и если мы так и будем друзьями - хочу проучить.

Уйти от него в прекрасный день , когда мы хорошо посидим, повеселимся, повспоминаем и тд (наши встречи всегда классные , добрые и нам не хватает времени , время бежит).После подобной встречи просто загаситься .Без чс, но не брать трубки, смс , звонки и тд.
И будь что будет.Слишком уж мужики оборзели.
Поймёт свою ошибку - супер, проучила.Не поймёт - ну значит так надо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы жили вместе или встречались?

Гость
#2

дурочка какая-то
мужик впахивает, спасает бизнес, а она строит детские планы "мести"

расставаться - значит расставаться
детский сад, какой-то

Гость
#3

есть более лучший вариант
смс-ка - типа

Дорогой Вася, я рада и спасибо что был в моей жизни. Ты классный любовник, прекерасно готовишь и ещё што-то..., и конечно я буду сравнивать других с тобой, как с лучшим. Я помню тот удивительный день, когда мы с тобой плавали в озере и обьедались арбузами .Анна.

и исчезаешь с его горизонта, никаких тусовок с общими друзьями, не следи за ним в сетях, не обсуждаешь с подружками... отпускаешь ситуацию на Г О Д, если черз месяц-2 объявится - плохо, через полгода лучше... а за это время ты должна заняться собой, выкинь его из мыслей, а свободное место заполни напр, изучением испанского, на курсы танцев, в бассейн.. в случае его пропажи полной - значит оно и к лучшему

Гость
#4

ты ему услужишь своей наивностью

Гость
#5
Гость

дурочка какая-то
мужик впахивает, спасает бизнес, а она строит детские планы "мести"

расставаться - значит расставаться
детский сад, какой-то

Да нет, вы не так поняли видимо.
Я его люблю и люблю сильно, помогаю, поддерживаю, а когда переживаю что вот все вот так - плачу , элементарно скучаю, а он говорит что психологически не настроен терпеть меня, типа переживания мои.И каждый раз он что то придумывает типа «друзья и кекс».То есть он хочет все как в отношениях только не брать ответственность и появляться когда ему удобно.Это не эгоизм ли?ну я считаю что это вверх наглости

Гость
#6
Гость

есть более лучший вариант
смс-ка - типа

Дорогой Вася, я рада и спасибо что был в моей жизни. Ты классный любовник, прекерасно готовишь и ещё што-то..., и конечно я буду сравнивать других с тобой, как с лучшим. Я помню тот удивительный день, когда мы с тобой плавали в озере и обьедались арбузами .Анна.


и исчезаешь с его горизонта, никаких тусовок с общими друзьями, не следи за ним в сетях, не обсуждаешь с подружками... отпускаешь ситуацию на Г О Д, если черз месяц-2 объявится - плохо, через полгода лучше... а за это время ты должна заняться собой, выкинь его из мыслей, а свободное место заполни напр, изучением испанского, на курсы танцев, в бассейн.. в случае его пропажи полной - значит оно и к лучшему

Я про смску думала, но он такой с виду очень холодный.
И можно подумать что ему пофиг, когда ругаемся - так и пишу иногда , и мне кажется что это не действует и типа он это принимает - я больше бешусь.

А вот уйти резко в сладкий и хороший момент , чтоб у человека было миллион мыслей , просто миллиард .
Потом ему сказать в чем причина типа не ценишь, не любишь, *** занимаешься.

И свалить и реально подождать до полугода , нет так к лучшему , осознаёт супер!!!

Просто мужики в край офигели.Сидишь дома ждёшь, любишь, ценишь, лелеешь, в отношениях во всех сферах вроде бы супер, и самое главное поддержка есть, в плохие моменты рядом и оставалась бы рядом, но нет же всего мало .

Гость
#7

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Гость
#8

Какие долгосрочные планы)))

Гость
#9
Гость

Да нет, вы не так поняли видимо.
Я его люблю и люблю сильно, помогаю, поддерживаю, а когда переживаю что вот все вот так - плачу , элементарно скучаю, а он говорит что психологически не настроен терпеть меня, типа переживания мои.И каждый раз он что то придумывает типа «друзья и кекс».То есть он хочет все как в отношениях только не брать ответственность и появляться когда ему удобно.Это не эгоизм ли?ну я считаю что это вверх наглости

Ваши цитаты -"он говорит что психологически не настроен терпеть меня, типа переживания мои.И каждый раз он что то придумывает типа «друзья и кекс».То есть он хочет все как в отношениях только не брать ответственность и появляться когда ему удобно." -Вы считаете, что он вас любит? Где тут про любовь?

Гость
#10
Гость

Я про смску думала, но он такой с виду очень холодный.
И можно подумать что ему пофиг, когда ругаемся - так и пишу иногда , и мне кажется что это не действует и типа он это принимает - я больше бешусь.


А вот уйти резко в сладкий и хороший момент , чтоб у человека было миллион мыслей , просто миллиард .
Потом ему сказать в чем причина типа не ценишь, не любишь, *** занимаешься.


И свалить и реально подождать до полугода , нет так к лучшему , осознаёт супер!!!


Просто мужики в край офигели.Сидишь дома ждёшь, любишь, ценишь, лелеешь, в отношениях во всех сферах вроде бы супер, и самое главное поддержка есть, в плохие моменты рядом и оставалась бы рядом, но нет же всего мало .

"
А вот уйти резко в сладкий и хороший момент , чтоб у человека было миллион мыслей , просто миллиард ." --

нет, это тво бабские розовые сопли, а у мужика мозг устроен по-другому.
В лучшем случае он 2, ну 3 макс. секунды про тебя подумает, да и то, что ты ненормальная и... забудет. У нух есть тракая функция в голове - НЕ думать о том , о чём не хочется, у баб такого нет.

И прекрати думать о том, ЧТО он подумает или сделает, не лезь в его голову - НЕ получится:)

#11

Ситуация про меня, тоже работа в другом городе мешала таким дружеским встречам. Но все были на это согласны на берегу и когда время влюбленности прошло мы разошлись как в море корабли и это было к лучшему. ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: