Гость
Статьи
У мужчины есть …

У мужчины есть девушка, как отомстить?

С мужчиной знакомы около года, мы из разных городов. Сначала он приезжал ко мне в город, мы просто гуляли и ходили по рестикам. Потом пару раз ездили вместе в другие города, спали в одном номере, но секса не было, мы даже не целовались. И вот я узнаю что у него есть девушка (спалила в соц.сети). После наших поездок на следующий день у нее в сторис появлялся букет с цветами (будто он заглаживал вину таким образом). Думала что он не уходит потому что не понимает нравится ли он мне. И вот в последней поездке секс все же произошел, я наивно полагала что он от нее уйдет после этого, но снова увидела извинительный букет в ее сторис. Понимаю что он просто *****, и теперь хочу отомстить. Вопрос, вы бы рассказали девушке что ее парень изменяет ей?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Конечно рассказала бы если бы меня обманули) но не факт что она об этом не знает 😅 есть кто терпит загулы мужиков

Гость
#2

Если бы я была той самой девушкой , которой дарят «извинительные» цветы, то хотела бы знать правду

Гостья_А
#3

Я бы не стала спать с тем, у кого есть девушка.
За что мстить? Вас никто не заставлял с ним спать. Надо было ещё до секса ему сказать, что знаете о наличии у него девушки, а не махать кулаками после драки.

Ангел
#4

автор, вы такая смешная))) обиделись за то что раздвинули рогатку, а к вам не ушли в честь этого?)))

Автор
#5
Гостья_А

Я бы не стала спать с тем, у кого есть девушка.
За что мстить? Вас никто не заставлял с ним спать. Надо было ещё до секса ему сказать, что знаете о наличии у него девушки, а не махать кулаками после драки.

А что бы это изменило? Уверена он бы соврал что-нибудь про нее, типа она бывшая или еще чего

Гость
#6

Рассказать, а то мужчина решил с 2 поиграть . Надо проучить

Гость
#7

Да. Рассказать. Я считаю что каждый должен знать истинное лицо мужа или жениха. Этому лучше случиться до того как они заведут 2 детей. А дальше пусть решает сама и пеняет на себя.

Автор
#8
Ангел

автор, вы такая смешная))) обиделись за то что раздвинули рогатку, а к вам не ушли в честь этого?)))

После выражения раздвинуть рогатку идешь на»*** сразу, кыш

Гость
#9

Как же бабы любят гадить друг другу. Переспать с заведомо несвободным мужиком и потом настучать его девушке.Фу.

Ангел
#10
Автор

После выражения раздвинуть рогатку идешь на»*** сразу, кыш

да это ты туда сходила и теперь хнычешь что твоя рогатка ничем не примечательнее той, кому хотя бы цветы дарят)

Гость
#11
Ангел

автор, вы такая смешная))) обиделись за то что раздвинули рогатку, а к вам не ушли в честь этого?)))

Ну давайте скажем «сама виновата», а он красавчик. Нет уже , пусть мужик отвечает за свои поступки

Ангел
#12
Гость

Ну давайте скажем «сама виновата», а он красавчик. Нет уже , пусть мужик отвечает за свои поступки

и она потом ответит, если мужик ей по балде заедет)

Автор
#13
Ангел

да это ты туда сходила и теперь хнычешь что твоя рогатка ничем не примечательнее той, кому хотя бы цветы дарят)

И мне дарил при каждой встрече, причем тут цветы тупица. Сваливай со своим троллингом отсюда

Гость
#14
Гость

Как же бабы любят гадить друг другу. Переспать с заведомо несвободным мужиком и потом настучать его девушке.Фу.

Ну да, это «баба» виновата , что изменяет его бедной девушке . Конечно, не бедный мужчина

Ангел
#15
Автор

И мне дарил при каждой встрече, причем тут цветы тупица. Сваливай со своим троллингом отсюда

проверься лучше на то какой заразой тебя наградили)) а не негодуй что тебе говорят правду)
знаешь почему он от нее не ушел? потому что она с ним не соглашаясь на свободные отношения, а ты легкодоступная и всеядная)

Гость
#16
Ангел

и она потом ответит, если мужик ей по балде заедет)

Пусть после того как «заедет ей по балде» плюнет в лицо своей матери, которая воспитала изменщика и человека, который поднимает руку на женщину .

#17

Видно, что вы друг друга стоите. Навали ему под дверь. Только такая точка будет полностью соответствовать концу таких отношений.

Гость
#18
Гость

Ну давайте скажем «сама виновата», а он красавчик. Нет уже , пусть мужик отвечает за свои поступки

За какие свои?За то что он выгуливал бабу и она ему дала....простите если вам дарят цветы вы откажитесь.. Вот и там зачем отказыватся от удовольствия он ничего не обещал

Автор
#19
Гость

За какие свои?За то что он выгуливал бабу и она ему дала....простите если вам дарят цветы вы откажитесь.. Вот и там зачем отказыватся от удовольствия он ничего не обещал

Я уже пыталась один раз закончить общение, он умолял не делать этого и говорил что готов переехать если он мне действительно нравится

👁👁
#20
Гость

Пусть после того как «заедет ей по балде» плюнет в лицо своей матери, которая воспитала изменщика и человека, который поднимает руку на женщину .

Ого, уже и его мать помянули)). Да, плохо воспитала. Но авторку в кровать ему не подкладывала, та сама прыгнула. Видать, от "хорошего" воспитания.

Гость
#21

Ты узнала что у него есть девушка и все равно дала ему, а теперь хочешь отомстить дура)

Гость
#22
Гость

Ты узнала что у него есть девушка и все равно дала ему, а теперь хочешь отомстить дура)

Надеялась, что после секса с ней он свою девушку бросит. А он не бросил. Кто из этой парочки гаже - не знаю.

Гостья_А
#23
Автор

А что бы это изменило? Уверена он бы соврал что-нибудь про нее, типа она бывшая или еще чего

Это бы показало ему, что Вы имеете чувство собственного достоинства и не станете спать с чужими парнями.

Он бы не смог отвертеться, если фотки там свежие появляются.

Гостья_А
#24
Гость

Ну давайте скажем «сама виновата», а он красавчик. Нет уже , пусть мужик отвечает за свои поступки

В том-то и дело, что будь это ненужный автору мужик, она б и не собиралась мстить. А так-то у неё цель - забрать его себе. Здесь уже никакого благородства и желания справедливости нет.

Гостья_А
#25
Гость

Ну да, это «баба» виновата , что изменяет его бедной девушке . Конечно, не бедный мужчина

Нет, в изменах виноват он. А баба виновата в том, что влезла в чужие отношения.

Автор
#26
Гость

Ты узнала что у него есть девушка и все равно дала ему, а теперь хочешь отомстить дура)

Ну так никому не я изменяю. Я свободная девушка и его измены это не моя ответственность. Он в любом случае ей бы изменил пусть не со мной, а так есть вариант девушку спасти из таких «отношений»

Автор
#27
Гостья_А

Это бы показало ему, что Вы имеете чувство собственного достоинства и не станете спать с чужими парнями.

Он бы не смог отвертеться, если фотки там свежие появляются.

Это бы не показало ничего, он бы просто лучше скрывал отношения и наплел что ушел от нее

Автор
#28
Гостья_А

В том-то и дело, что будь это ненужный автору мужик, она б и не собиралась мстить. А так-то у неё цель - забрать его себе. Здесь уже никакого благородства и желания справедливости нет.

А вы как себе это представляете?
Что я расскажу ей и он прибежит ко мне благодарный за то что помогла сделать выбор наконец?

👁👁
#29
Автор

Ну так никому не я изменяю. Я свободная девушка и его измены это не моя ответственность. Он в любом случае ей бы изменил пусть не со мной, а так есть вариант девушку спасти из таких «отношений»

Умора. Спасательница Малибу.
Не вышло ее потопить, увести парня, так теперь типа спасать бросилась.
А парень подлый, потому и тебя раскусил, такую же. Рыбак рыбака видит издалека.

Автор
#30
👁👁

Умора. Спасательница Малибу.
Не вышло ее потопить, увести парня, так теперь типа спасать бросилась.
А парень подлый, потому и тебя раскусил, такую же. Рыбак рыбака видит издалека.

А я его и изменять заставила, у него нет своей головы? Вы из мужчин таких святых делаете, во всех их пороках баба виновата

Гость
#31
Автор

А я его и изменять заставила, у него нет своей головы? Вы из мужчин таких святых делаете, во всех их пороках баба виновата

Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Не заставляла, но и не отказала. Хоть и знала, что у него девушка есть. А теперь "спасаешь" ее. Ржака

Гость
#32

Какая то у Вас виртуальная страсть и жизнь с этим дядей, измените ему так же виртуально: аккаунт сделайте левый и забрасывайте себя любимую якобы от лица поклонника этими букетами-картинками и сердечками, и поцелуйчиками!

Гостья_А
#33
Автор

Это бы не показало ничего, он бы просто лучше скрывал отношения и наплел что ушел от нее

Наплесьи он может что угодно. Это же не Ваша забота. Ваша забота - понять, что он будет изменять каждой своей девушке, и оставить его в покое.

Гостья_А
#34
Автор

А вы как себе это представляете?
Что я расскажу ей и он прибежит ко мне благодарный за то что помогла сделать выбор наконец?

Это Вы так себе представляете. Я представляю, что не побежит к Вам, потому что там получит люлей от девушки и на время будет строить из себя порядочного, порвав со всеми остальными.

Иветти
#35

Испортить им се.кс ..
Отправить ей доказательства (смс) с деталями хуяя или его проблем в постели ..которые она точно о нем знает .. и посмейтесь ,что ей теперь это терпеть )
И расскажите .что он говорил о ней или таких девушках внешне как она ..что никогда не будет с такой(большой нос например) .а теперь встречается)))

Иветти
#36

Дочитала ..да да .пишите ..сливайте ей все !

Гость
#37
Автор

Ну так никому не я изменяю. Я свободная девушка и его измены это не моя ответственность. Он в любом случае ей бы изменил пусть не со мной, а так есть вариант девушку спасти из таких «отношений»

Себя спаси хотя бы😃

Гость
#38

Когечно бы рассказала. Я бы хотела знать правду, я бы ушла, и считаю что выбор должкн быть у каждой ибо он рискует ею здоровьем! Она должна сама решать как поступить. Просто скиньте пруфы ей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: