Гость
Статьи
Встречаюсь с двумя.

Встречаюсь с двумя.

Было ли у Вас такое?Да да, я ш***, м*** и всё такое, спасибо что уделили своё время, чтобы написать мне всё это.Жизнь одна, я не могу себе позволить тратить своё время на кого-то одного. Должен быть запасной вариант. До тех пор, пока не поступило предложение о замужестве от кого-то одного.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень многие встречаются с несколькими парнями/девушками одновременно (ну, если внешность позволяет). А что здесь такого??? Пока заявление в ЗАГС не подали, всё несерьёзно, все в процессе поисков.

#2

Бери ещё третьего на случай, если те двое замуж так и не предложат.

ЯСама
#3

Правильно делаете . У девушки должен быть выбор . Пока вы не замужем ,вы можете себе такое позволить , главное ,чтобы это было только вашей тайной и ничьей больше .

Гость
#4

Тоже так делаю) не замужем

Гость
#5

Обязательств никому не давали, значит свободная женщина, в поиске. Шлюпками могут быть только замужние или женатые, когда левачат.

Гость
#6

Смешно как *** тут перед собой же оправдываются и называют себя свободными женщинами в поисках. За двумя побежишь ни одного не поймаешь.

Крокозябка
#7
Гость

Смешно как *** тут перед собой же оправдываются и называют себя свободными женщинами в поисках. За двумя побежишь ни одного не поймаешь.

Ещё и третьего поймаешь!

#8

Выбор должен быть обязательно! Ни в коем случае нельзя зацикливаться только на одном мужчине и даже мысленно его возносить на пьедестал. Я например всегда общаюсь с парнями которым нравлюсь, даже от нечего делать попереписываться можно вполне, ничего плохого в этом не вижу.
И мужиков это очень разжигает. Если ты вся такая верная идеальная и домашняя, то поверь , шпынять тебя он начнёт очень быстро. А если он будет чувствовать что ты всегда ускользаешь, то как собачонка будет бегать )

Гость
#9

Был такой опыт и не очень удачный🤣попалась. Но мне было пофиг, что то прям очень серьёзного я не хотела. Была молода(18 лет) и хотела просто гулять. А они были старше меня один на 6 лет другой на 10. Дорогие подарки, кино, рестораны, клубы. Одному сказала что устала и хочу поспать, а со вторым в кино поехала, а тот приехал и ждал в машине возле моего подъезда пока я проснусь, соскучился🤪а я из другой машины выхожу. Было как то неловко, но я не огорчилась

Гость
#10

Если официально мы не встречались, т.е не называли друг друга девушкой и парнем, то да, ходила на свидание со многими

Гость
#11

а в чем вопрос темы ? наверное на поржать как фантазия разыграется у народа ) автор себя итак признала ш*** и м*** забыло главное определение б***дь) лядуй че, пока спалили найди 3й вариант - аварийный и устрой тройнячок)

малый пэнис
#12
Гость

а в чем вопрос темы ? наверное на поржать как фантазия разыграется у народа ) автор себя итак признала ш*** и м*** забыло главное определение б***дь) лядуй че, пока спалили найди 3й вариант - аварийный и устрой тройнячок)

а м*** - это кто?
***?

Гость
#13

Подумаешь, с двумя. Мелочно как-то. Ты с ротой солдат повстречайся. Там точно кто-нибудь замуж позовёт.

малый пэнис
#14
малый пэнис

а м*** - это кто?
***?

ма ндавошка не подходит

малый пэнис
#15
Гость

Подумаешь, с двумя. Мелочно как-то. Ты с ротой солдат повстречайся. Там точно кто-нибудь замуж позовёт.

с двумя можно в 2 смычка пялится
а с ротой как?

Гость
#16
Гость

а в чем вопрос темы ? наверное на поржать как фантазия разыграется у народа ) автор себя итак признала ш*** и м*** забыло главное определение б***дь) лядуй че, пока спалили найди 3й вариант - аварийный и устрой тройнячок)

Читать не умеем? Вопрос указан "Было ли у Вас такое?"

Гость
#17
малый пэнис

с двумя можно в 2 смычка пялится
а с ротой как?

Покрикивая: "В очередь, с#кины дети, в очередь!"

Гость
#18
малый пэнис

а м*** - это кто?
***?

М/р/а/з/ь )))

малый пэнис
#19
Гость

Читать не умеем? Вопрос указан "Было ли у Вас такое?"

нет, не было
там кроме вопроса еще три строчки бреда написано
с этим что делать?

малый пэнис
#20
Гость

М/р/а/з/ь )))

а почему мра.зь то?

Гость
#21
Гость

М/р/а/з/ь )))

зачем вы так странно написали слово мразьᅠ

Гость
#22

Не те бл..ди, что денег ради и спереди и сзади... Современный социум превращает человека в безмозглое животное

Гость
#23
малый пэнис

нет, не было
там кроме вопроса еще три строчки бреда написано
с этим что делать?

Ну на вопрос ответил, окей)

Гость
#24
Гость

зачем вы так странно написали слово мразьᅠ

Потому что модерация не пропускает это слово на народ в обычном виде)

Андрей
#25

Хорошо, что вы уже знаете свое имя.
А не боитесь, что когда у вас будет серьезно с одним, он узнает, что он не один?
И еще. Почему по вашей логике нельзя встречаться с тремя? Жизнь-то одна и т.д...

Гость
#26
малый пэнис

а почему мра.зь то?

По мнению нашего общества святых моралистов)

Гость
#27
Гость

Не те бл..ди, что денег ради и спереди и сзади... Современный социум превращает человека в безмозглое животное

Каким образом?

Гость
#28
Андрей

Хорошо, что вы уже знаете свое имя.
А не боитесь, что когда у вас будет серьезно с одним, он узнает, что он не один?
И еще. Почему по вашей логике нельзя встречаться с тремя? Жизнь-то одна и т.д...

Можно и с тремя) Третьего пока нет)

#29
Гость

По мнению нашего общества святых моралистов)

Вы ещё просто в поисках, поэтому встречаетесь с двумя.

Андрей
#30
Гость

Можно и с тремя) Третьего пока нет)

наберете побольше сможете объявить тендер.

Гость
#31
Гость

Не те бл..ди, что денег ради и спереди и сзади... Современный социум превращает человека в безмозглое животное

а кто тогда блядиᅠ

Женщина Генадий 🤭
#32
Гость

Читать не умеем? Вопрос указан "Было ли у Вас такое?"

Было. Один реальный, второй чисто переписочный (поэтому не считается))))

малый пэнис
#33
Гость

Можно и с тремя) Третьего пока нет)

а скока ты можешь потянуть максимум?

малый пэнис
#34
Андрей

наберете побольше сможете объявить тендер.

не тендер, а расписание нужно
кто и когда трахает, кто когда кормит, кто в кино водит

малый пэнис
#35
Гость

По мнению нашего общества святых моралистов)

так причем тут моралисты
это нада Природу спрашивать
как твоей пысе выдержать 2 и более крупных пэниса

малый пэнис
#36
Женщина Генадий 🤭

Было. Один реальный, второй чисто переписочный (поэтому не считается))))

ну иди на х уй тогда

Гость
#37

Мелковато, нужно еще 20

Андрей
#38
малый пэнис

не тендер, а расписание нужно
кто и когда трахает, кто когда кормит, кто в кино водит

Расписание уже есть, при таком раскладе без него никуда. Один по четным, ругой по нечетным.

малый пэнис
#39
Гость

Мелковато, нужно еще 20

за е бут
в прямом смысле

Женщина Генадий 🤭
#40
малый пэнис

ну иди на х уй тогда

Че-то ты взбесился маленько))

Гость
#41

Автор, я встречаюсь 5 месяцев с женщиной на год старше меня. Траххнул её сестру (младшую) и двух её подруг. Короче догоняй меня.

Гость
#42

не удивляйся когда позже они оба узнают об этом и бросят тебя, а ты локти кусать будешь, классика)

Гость
#43
Гость

не удивляйся когда позже они оба узнают об этом и бросят тебя, а ты локти кусать будешь, классика)

Если автор думает за кого бы ей из них замуж выйти то да будет, а если она так просто, то автору будет по барабану

Гость
#44
Гость

Читать не умеем? Вопрос указан "Было ли у Вас такое?"

А пардон, только как то криво сначала вопрос а потом исходные данные ) Не еврейка часом ? Шалом ) Ответы на такой вопрос - да/нет устроят ?)

Гость
#45

РОТ ЗАКРЫЛА
ЗДОХНЕШЬ ***

Автор
#46

У меня такого не было. Я не буду вас критиковать, можно только вопрос? (это вопрос адрессован всем) Если бы мужик встречался с 2 мя женщинами одновременно, вы бы считали его козлом, кобелем, и т. д. и т. п.?

Гость
#47

Пока не встретила будущего мужа, всегда встречалась с несколькими. До мужа я никому ничего не обещала, никого не обманывала, никому в верности не клялась - надеюсь, ни одно сердце не было разбито. Если и было, то как раз в тех случаях, когда прямо предлагала расстаться, не давая ложных надежд.
С другими просто встречалась. Случались отношения на грани любви и дружбы - а друзей может быть много. Если отношения становились серьезнее - встречалась только с одним.

Ну а потом с мужем встретились, и весь остальной мир как-то сразу перестал существовать.

Гость
#48
Автор

У меня такого не было. Я не буду вас критиковать, можно только вопрос? (это вопрос адрессован всем) Если бы мужик встречался с 2 мя женщинами одновременно, вы бы считали его козлом, кобелем, и т. д. и т. п.?

Нет, это нормально. Если он не клянется в вечной любви кому-то из тех, с кем встречается.
А хотя бы и клялся - это же всегда видно, однолюб он или наоборот. Есть люди моногамные и полигамные. Один и тот же человек может быть тем и другим в разные периоды. Но спутать одного с другим очень сложно. Так что если решаешь ответить на ухаживания полигамного человека - это твой выбор.

Гость
#49

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит , кто из Ваших парней является Вашим мужчиной по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#50

тема автора - ответ на вопрос тем девушкам, которые пишут сюда темы в стиле "никогда не было отношений" / "нет парня уже _ года, почему?" Всё просто - потому что у таких ш л ю х как автор их два )))
по теме автор, надеюсь, с тобой в браке будут также поступать, потом поймешь)

Предыдущая тема