Гость
Статьи
Как вы ухаживаете за …

Как вы ухаживаете за кожей лица?

Девочки, привет! Как вы ухаживаете за кожей лица? Что-то после родов появились морщинки, пигментные пятна.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по типу и потребностям кожи уход, у меня на увлажнение упор, потому очищение деликатное, на основной уход сыворотка Гиалуроновая от Либридерм для глаз и кожи лица, от пигментных пятен спф фактор в дневном креме

Гость
#2

Еще как ухаживаю, с 17 лет! Поэтому нет проблем.

Гость
#3

Плазмолифтинг делаю

Мария Луговцова
#4

Я делаю кислотные пилинги и после них наношу детский УрокрЭМ5. Он прекрасно питает и увлажняет кожу. И, конечно, к косметологу хожу! https://t.me/zaoretinoids/137 можно подробнее познакомиться. Мне только он зашел, потому что кожа чувствительная(.

Цапка
#5
Гость

по типу и потребностям кожи уход, у меня на увлажнение упор, потому очищение деликатное, на основной уход сыворотка Гиалуроновая от Либридерм для глаз и кожи лица, от пигментных пятен спф фактор в дневном креме

Задолбала со своим либридермом

Лара
#6

Если вы из Москвы рекомендую вам пройти IPL-терапию. Делает ее профессиональный косметолог в клинике Медси на Солянке. Сейчас кстати там акция на эту процедуру. Выравнивается цвет лица, разглаживаются морщины. Очень хороший эффект.

Дана
#7

Попробуйте использовать 1-2 раза в неделю энзимную пудру. А также периодически использовать средства с кислотами. Мне нравится у Aravia Laboratories пилинги

#8

Купила пептидный биолосьон Ивобиотикс. Изначально брала, чтобы избавиться от проблемы сухости кожи. Но после курса применения помимо сухости, уменьшились морщинки, тон лица выровнялся. Еще и высыпания какие-то были на лице, прошли.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема