Гость
Статьи
Оцените меня

Оцените меня

Вот я

Дева
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Дева
#54
Гость

Спасибо за ссылки, но я просто пошутила.
Легче накраситься, чем маску прилеплять, отлеплять... с кожей... опять шучу.
Хотя, автор и впрямь выглядит как в маске

у меня нет маски,дура)

Гость
#55
Дева

у меня нет маски,дура)

А ты ещё и хамка колхозанская. Так что твои усилия по красоте обнулились. Зад накачала, вежливость ещё прокачай.
Потому и пишу КАК, а не "в маске". Лицо неестественное. Сроду так, или обкололась? И вообще, на калмычку похожа. Калмычки есть и красивые, но не твой случай.

Гость
#56

Судя по трем детям и возрасту старшего вам хорошо за 40,для этого возраста ухоженны. Но огромные перекачаные губы и невероятно маленькие глаза щели конечно уродуют. Волосы ухожены, но их очеень мало мягко говоря.
Ну вы максимально выжили из того, чем обидела природа, молодец! Но губы конечно перебор

Гость
#57

У тебя груди нет, огромная опа, ты типичная колхозная груша.
У песочных часов есть грудь, параметры равные заду, погугли раз не в курсе.

Дева
#58
Гость

У тебя груди нет, огромная опа, ты типичная колхозная груша.
У песочных часов есть грудь, параметры равные заду, погугли раз не в курсе.

Грудь не важна при такой фигуре .)

Гость
#59
Гость

🤷я попыталась представить себя мужиком. Ну, красивая, эффектная тетка. Может не прям миленькая, если брать буквальный смысл этого слова, наверное, больше стервозинкой отдает, но для мужиков вполне вдувабельная.

для мужиков любая вдувабельная, и даже парни и даже животные иногда

Гость
#60
Гость

Да, маска это! Неужели не видно! Погуглите, подобного барахла на алике хватает!

серьезли? ну и жуть

Дева
#61
Гость

серьезли? ну и жуть

этоне маска,лохи .)

Гость
#62
Дева

этоне маска,лохи .)

Уж лучше бы маска...

Гость
#63

Серьёзно, раз уж ты всё равно на пластику ходила, так лучше бы вместо рыбьих губ сделала бы глаза, чтоб тебе эпикантус убрали.

Гость
#65
Гость

При какой? Огромный зад, короткие ноги и плоская грудь? Да и с таким лицом поможет только пакет плотный

Лицо жутенькое, но фигура отличная, не преувеличивайте.

Lovalla Naza
#66
Гость

В общем нравится, хотя и кажется какой-то ненормальной и странной

Надо было познакомиться с тем мужиком и спросить , что он им шептал на ухо , что же вы такой во всем нерешительный .

Lovalla Naza
#67
Гость

В общем нравится, хотя и кажется какой-то ненормальной и странной

Мне неприличной для троих сыновей кажется , будь у нее дочки , еще приемлемо было бы так кривляться и строить из себя их ровесницу , а вот мальчики разве станут с такой мамой настоящими мужчинами ? Мальчики будут "слабый пол " , все таки мальчикам ну обязательно нужен папа настоящий мужчина , буду рада если ошибусь . По поводу оценить , не уверена в себе или что ? Зачем чьи то оценки , сколько людей столько и мнений и вкусов , важно как сама себя ценишь и оцениваешь , взрослому человеку глупо принимать во внимание чьи либо оценки , себя пусть оценяют .

Lovalla Naza
#68
Дева

зато моя фигура-идеал .)

Какой рост , вес ?

Lovalla Naza
#69
Lovalla Naza

Мне неприличной для троих сыновей кажется , будь у нее дочки , еще приемлемо было бы так кривляться и строить из себя их ровесницу , а вот мальчики разве станут с такой мамой настоящими мужчинами ? Мальчики будут "слабый пол " , все таки мальчикам ну обязательно нужен папа настоящий мужчина , буду рада если ошибусь . По поводу оценить , не уверена в себе или что ? Зачем чьи то оценки , сколько людей столько и мнений и вкусов , важно как сама себя ценишь и оцениваешь , взрослому человеку глупо принимать во внимание чьи либо оценки , себя пусть оценяют .

оценивают

Гость
#70

Мне кажется, вы испортили себя пластикой. Накаченные губы, обесцвеченные волосы всё это ужасно дешевит. Почему женщины этого не понимают? Пергидрольные волосы уже 100 лет не в моде, что касается перекаченных губ и сисек...Сейчас в тренде естественность. Из-за таких губищ у вас почти на каждой фотке утиная улыбка.
Судя по разрезу глаз, у вас какие-то азиатские корни. Я бы сделала это своей особенностью, а не пыталась косить под платиновую блондинку. Ранние фотки во ВКонтакте гораздо лучше, чем сейчас.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема