Гость
Статьи
Зачем женщины делают …

Зачем женщины делают вид что им важна внешность и возраст мужчин?

На словах они уже превзошли по запросам европеек и американок, но в реальности все совсем по-другому. Можно сказать что у нас просто других мужиков нет, но посмотрите кого они выбирают за границей? Молодых шведов или голландцев 190 см? Нет, в большинстве случаев это турки арабы латиносы. Низкие лысые пузатые, на 10-20 лет старше. Т.е. именно таких каких они якобы терпеть не могут.

Достойный Члeн
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что она и есть важна. То, что люди иногда поступают по другому, то это называется "жизнь", но тот факт, что женщины могут согласиться на меньшее, не значит, что это ее окончательный выбор, может обстоятельства были таковы, что именно этот выбор был ей необходим. Старый и страшный мужик, но зато богатый, точно так же идёт до поры до времени, вы же можете временно согласиться на работу "не вашей мечты", чтобы подзаработать, вот и мы можем...

Гость
#2

ну так получи шведское гражданство, и тебе дадут. и не только девки.
или просто заплати, и тоже дадут даже тебе

#3

турки арабы латиносы - это женщины постарше обычно выбирают, не обобщайте

гость
#4

Внешность отвечает за качество сперматозоида, никому не хочется портить себе свой род, тем более он род испорчен еще в СССР, когда все рожали только чисто от комиссара.

Гость
#5

Говорят одни, а выбирают другие. В России много женщин. Если одной женщине нравится пузатый и лысый, то это не значит, что другой будет нравится такой же. Мне нравятся красивые подтянутые, голубоглазые, светловолосые мужчины и смотреть я буду на таких

#6

Чем араб с турком хуже шведа с голландцем?? Ты какое-то вхлам тупое и националистическое.

Гость
#7

А чем тебе не угодили турки и с чего ты, недоразумение, возомнило, что россиянское *** страшное, лучше? Так, лишь бы звиздесть? Кривоногие и пузатые-в твоих фантазиях, а от таких турков как Бурак Озчивит или Кыванч Татлыту мало кто отказался бы, потому что невероятные красавцы и среди арабов есть на кого посмотреть, уж покрасивее и поухоженнее Васек с Урала. Ради гражданства могут, конечно, использовать старую тухлятину на 10-20 старше, а потом вышвырнуть как использованные презерватив, но чаще все же выбирают ровесников, так что старое страшило, оставь свои фантазии при себе.

Гость
#8

Жила в Испании, была в отношениях с испанцем на 2 года моложе меня, зеленоглазым блондином ростом 190 и ни одна из моих знакомых не связалась с тухлятиной пузатой или лысой, у всех были симпатичные ребята, +- ровесники, так что кусок 💩 ты ври да не завирайся и не мечтай, что такое убогое 4Mо кто-то выберет😄

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: