Гость
Статьи
Правда что красота …

Правда что красота мужчины для вас далеко не на первом месте?

Девушки, правда что красота мужчины для вас далеко не на первом месте? Топ-3 качества при соответствии которым, вы готовы отдать себя полностью мужчине.

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Красота в мужчине для меня и не на последнем месте
1. Адекватный
2. Красивый
3. Не курящий

Гость
#2

От него должно пахнуть будущим

Гость
#3

Нет не правда , спать с мужчиной должно хотеться как и мужчинам с женщиной !

Гость
#4

Красивый
Храбрый
Весёлый

#5

А я по внешности выбирала, но ещё должен быть верный, любящий, хозяйственный, без беспорядочных половых связей в прошлом.

Гость
#6

Умный
Симпатичный
В целом приятный в общении

#7

Деньги у них на первом месте и способность ими делиться с "любимой"...😃🤑
А потом уже, адекватный, заботливый итд....🐒🐒

Гость
#8

Сексуальная привлекательность на первом месте. И я готова отдаться мужчине только при условии, что он для меня сексуально привлекателен.

Гость
#9

Красота первое на что обращаешь внимание. Дальше уже характер, его поведение. Если он ведет себя отвратительно, никакая красота не поможет.

Гость
#10

Красота мужчины меня только отпугнёт. Вчера смотрела сериал с Антоном Батыревым, в комментариях женщины просто истекают восторгом. Никогда не связалась бы с таким. Мужчина должен быть прежде всего умным и образованным, сильным духовно и физически и хорош в постели. Мужское лицо не обязательно должно быть красивым, зато рост и фигура обязательны.

Гость
#11

на первом месте красота потому что это хорошие гены и здоровье, потом интеллект - все остальное приложится если есть эти два качества

Фемистокл
#12

Потасканные бабы ищут обеспеченцев, не редко на роль папки деткам зачатым другими.

Молодые самки на словах ищут одно, по факту находят "любимых" "мама не горюй", откровенный сброд. Так что слушайте ушами, но верьте глазам и фактам.

#13
Гость

Сексуальная привлекательность на первом месте. И я готова отдаться мужчине только при условии, что он для меня сексуально привлекателен.

Мышление шлю...

Гость
#14

Бабло давай,и будь ты хоть трижды импотент...

Гость
#15

Нет, не правда. С вами еще и ахаться придется, а это должно быть хотя бы не противно, потому внешность важна, другое дело, что представления о привлекательности у всех свои.

Гость
#16
Фемистокл

Потасканные бабы ищут обеспеченцев, не редко на роль папки деткам зачатым другими.

Молодые самки на словах ищут одно, по факту находят "любимых" "мама не горюй", откровенный сброд. Так что слушайте ушами, но верьте глазам и фактам.

мудэ с мастурбиста со своими бреднями. Никто не виноват, что ты нищеброд и страшный😂

Гость
#17

Неправда

Гость
#18

Неправда. Одно из первых мест в выборе партнера занимает внешность и возраст.

Гость
#19
Вау⬜❤️⬜

А я по внешности выбирала, но ещё должен быть верный, любящий, хозяйственный, без беспорядочных половых связей в прошлом.

Будешь ему показывать, где клитор, куда что тоокать

Гость
#20
Фемистокл

Потасканные бабы ищут обеспеченцев, не редко на роль папки деткам зачатым другими.

Молодые самки на словах ищут одно, по факту находят "любимых" "мама не горюй", откровенный сброд. Так что слушайте ушами, но верьте глазам и фактам.

а потасканные старые пердуны с протухшими яйцами ищут молодых самок и получают пинка под свои неликвидные зады😂

Гость
#21
Гость

Красота мужчины меня только отпугнёт. Вчера смотрела сериал с Антоном Батыревым, в комментариях женщины просто истекают восторгом. Никогда не связалась бы с таким. Мужчина должен быть прежде всего умным и образованным, сильным духовно и физически и хорош в постели. Мужское лицо не обязательно должно быть красивым, зато рост и фигура обязательны.

Кому как. Мне важно симпатичное лицо, чтобы было приятно на него смотреть. Вот фигуру можно сделать в спортзале и правильным питанием, женщинам кстати тоже. А рост, но я сама не высокая, так что 190 см мне и не нужен. И 170 см подойдет. Наверное поэтому здесь так много тем от мужчин, жалующихся, что из-за роста их женщины динамят. Хотя не факт, конечно, что из-за роста, но и женщин, которые ищут 2-метрового Аполлона хватает.

Гость
#22

Нууу, точно не на последнем месте.
Мне нужен такой, чтоб мне понравился и был приятен.

Гость
#23

Девушки, как и мужчины бывают визуалы.
Если красавец, то только плюс.
Редко когда годный для жизни и красавчик.

#24

Адекватность
Уважение женщин
Забота обо мне
Умение зарабатывать
Схожесть взглядов на мир
Рост от 185 😅

Гость
#25

1. Успешность
2. Рост (от 180, если очень умный и успешный, то можно от 175)
3. Отношение ко мне (любовь, забота)

Гость
#26

1. Золото
2. Доллары
3. Рубли

#27
Ivanov.yemelyan

Деньги у них на первом месте и способность ими делиться с "любимой"...😃🤑
А потом уже, адекватный, заботливый итд....🐒🐒

По дизам всё ясно. Молодцы, если искренне. Хочешь быть женой генерала, выйди за перспективного лейтенанта.

#28

Умеющий любить и показывать это!!!
Надёжный
С серьёзными намерениями
Умеющий постоять за себя и за меня (хоть это мне и не надо, но все же)
Целеустремлённый
Не разбрасывается словами
С юморком
Рост выше 170
Ну и желательно лицо не как у орка.
Наверное все

#29
Гость

а потасканные старые пердуны с протухшими яйцами ищут молодых самок и получают пинка под свои неликвидные зады😂

А этим старым наверно уже под 80?

#30

Нет, не правда. Никогда не отдаю себя полностью мужчине, что за бред.

Гость
#31

Не на первом, но на третьем!

1. Нравственность
2. Самостоятельность
3. Хорошая внешность

Гость
#32

Отдать себя можно только законному нравственному и добродетельному Мужу!

Гость
#33

И в каком смысле отдать? Муж и жена - становятся единым целым, соединяются два родовых древа воедино!

Гость
#34

Я сама 169, поэтому рост очень важен. Приятное лицо - это вовсе не равно красивому. Естественно, что лицо не должно отталкивать. Но иметь отношения с красавцем, значит испортить нервную систему и потерять уверенность в себе. Красивых мужчин гораздо меньше чем красивых женщин, поэтому не встречала ни одного, кто мог бы в моем понимании соответствовать слову мужчина. Зато ум и образованность - это навсегда в отличии от красивого лица. Сделать фигуру невозможно, крупный зад, низкий рост, короткие ноги не исправит ни один фитнес. На коренастом мужчине мой взгляд не остановится.

Гость
#35
Гость

1. Золото
2. Доллары
3. Рубли

Настоящее золото только у верхушки мировой, их всего 1-2% на планете

Гость
#36
or1k

Мышление шлю...

Написал кастрированный картик- ***

Гость
#37
Гость

Написал кастрированный картик- ***

Карлик*

#38

Мне не нужной чтобы мужик был красивый. Внешность может быть просто приятной. А если у парня смазливая мордашка, мне не нравится
Я обращаю внимание на:
1. На мужественность
2. На поступки.
3. На ум.

Фемистокл
#39
Гость

а потасканные старые пердуны с протухшими яйцами ищут молодых самок и получают пинка под свои неликвидные зады😂

Есть и такие, не с описанными странными "деталями", но в целом женщинам не интересные, лично таких знаю. Знаю и таких, у кого в 40+ с этим делом проблем никаких, женщины и вполне себе красивые да молодые к ним тянутся сами.

Другое дело, что недоступные тебе мужчины даже из описанных тобою к тебе лично интереса не проявляют и ты несчастная страдаешь по этому поводу.

#40
Гость

Будешь ему показывать, где клитор, куда что тоокать

Зачем? Он идиот что ли?))

Гость
#41

Красота красоте рознь. Красавчиков накаченных на дух не переношу, как бройлеры. Так же лощеные самовлюблённые метросексуалы, которые записываются на коррекцию бровей, к индивидуальному стилисту....как мухоморы. С виду красивый, а кушать не хочется. Пусть будет седина или лишний вес, хрен с ними с морщинками или шрамами. Обоятельная улыбка, опрятность, добродушие и высокий интеллект. Всё.))) И будет как в этом ролике XD
https://m.youtube.com/watch?v=8CareIBF0jY

Гость
#42
Fantomas

А этим старым наверно уже под 80?

Очень неприятно, когда к 30+ лезут даже 50+, тем более в нашей традиции они все считают побрился - и красавец, причем лезут к симпатичным и стройным.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: