Гость
Статьи
Посоветуйте что-нибудь …

Посоветуйте что-нибудь для омоложения

Девушки, что можете посоветовать для омоложения? Пластику делать не хочется. Не скажу, что я прям в морщинах вся, но первые возрастные изменения уже есть. Кожа сухая, появились некрасивые складки... Хочется такое средство, чтоб не поддерживать эффект каждую неделю. Эффективное, надежное... Знаете такое? #красота

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Ихиршиния Чавыксова
#1

Лучший способ — это клизма 5 раз в день

#2

Вы Конька-Горбунка читали?

Гость
#3

как там в Мастер и Маргарита, вам нужен крем от ведьмы

Гость
#4

В тазик с гилауроновой кислотой каждый день. Не шутка.

Гость
#5

Молодильное яблоко

Marina
#6

увлажняйте кожу каждый день, делайте маски, это должно стать ритуалом, нет средства, которое за один раз на всю жизнь сделает вас молодой, придется теперь постоянно «поддерживать» красоту

массаж проблемных зон помогает от морщин

#7

Намахни коньячок и лимончиком закуси 🥃 🍋
Сразу посвежеешь, помолодеешь, ментальное здоровье поправишь 😉

#8
Naughty Raccoon 🦝

Намахни коньячок и лимончиком закуси 🥃 🍋
Сразу посвежеешь, помолодеешь, ментальное здоровье поправишь 😉

Тогда уж пару литров пива. Лицо надуется, морщины разгладятся.

Гость
#10

Ну а что тут посоветуешь, разве чьл перерождаться, каждые 20 лет

#11
URSA

Тогда уж пару литров пива. Лицо надуется, морщины разгладятся.

Неее... Пиво - это не то. Человек изнутри должен светиться, а на это только коньячок с вискариком способны 🥃

#12
Naughty Raccoon 🦝

Неее... Пиво - это не то. Человек изнутри должен светиться, а на это только коньячок с вискариком способны 🥃

Так я, оказывается, просветлённая 😂😂😂

#13

Биоревитализация, RF лифтинг, филлеры в носогубные складки (или скулы - подтягивает носогубки), блефаропластика если веко повисло.

#14

Домашний уход само собой.

#15
URSA

Так я, оказывается, просветлённая 😂😂😂

Очень даже вероятно 💃

#16
Kvarz

Биоревитализация, RF лифтинг, филлеры в носогубные складки (или скулы - подтягивает носогубки), блефаропластика если веко повисло.

Ой как сложно. И химозы сколько 😱
А можно просто накатить экологически чистый коньячок 😉

#17
Naughty Raccoon 🦝

Ой как сложно. И химозы сколько 😱
А можно просто накатить экологически чистый коньячок 😉

Главное- потом с Ужиком не собачиться 😂😂😂

Солист
#18
Гость

Молодильное яблоко

Откусанное!😂

#19
Naughty Raccoon 🦝

Ой как сложно. И химозы сколько 😱
А можно просто накатить экологически чистый коньячок 😉

Не обязательно все сразу, можно выбрать что то одно по потребностям)
Ещё только вторник, вы уже отмечаете?😅

Гость
#20

Знаю. «Косметолог» называется.

#21
Kvarz

Не обязательно все сразу, можно выбрать что то одно по потребностям)
Ещё только вторник, вы уже отмечаете?😅

Почему УЖЕ? Ещё))

Гость
#22
Naughty Raccoon 🦝

Намахни коньячок и лимончиком закуси 🥃 🍋
Сразу посвежеешь, помолодеешь, ментальное здоровье поправишь 😉

Вообще это моветон- закусывать крепкие напитки лимоном, потому как из-за кислоты у рецепторов притупляется чувствительность и можно нахлебаться в слюни.

#23
Гость

Вообще это моветон- закусывать крепкие напитки лимоном, потому как из-за кислоты у рецепторов притупляется чувствительность и можно нахлебаться в слюни.

А текила?

Гость
#24
URSA

А текила?

Так там еще и соль. А щелочь и кислота дают реакцию нейтрализации.

Гость
#25

Может на море съездить в отпуск ?

#26
Kvarz

Не обязательно все сразу, можно выбрать что то одно по потребностям)
Ещё только вторник, вы уже отмечаете?😅

Мы входим потихоньку в ритм 🥂

#27
Гость

Вообще это моветон- закусывать крепкие напитки лимоном, потому как из-за кислоты у рецепторов притупляется чувствительность и можно нахлебаться в слюни.

Правильно, лучше занюхивать

#28
URSA

Главное- потом с Ужиком не собачиться 😂😂😂

У этой урки дел будет много в праздники, не до форума

#29
URSA

Вы Конька-Горбунка читали?

Да, Ершов тему проработал основательно, детальное руководство к действию, как говорится, обращайтесь к первоисточникам...😆

#30

Посоветую. Комплекс процедур, биоревитализация, чистка, и лазерная шлифовка. Первые две процедуры подготовка к лазеру, сама шлифовка даёт хороший эффект подтяжки.

Ольга
#31

Я колю ботокс,хватает на месяцев 6-7.Мне 40 и для меня это спасение от морщин.Процедура безболезненная и не долгая.Колю у хорошего врача косметолога с многолетним стажем(Лебедева Марина Викторовна).

Гость
#32

Надежное омоложение это только пластика) ну или косметология, если как профилактика. Вообще многие думают что пластика это для 50-60 лет, хотя я вот сделала блефаропластику в 30, потому что мешки под глазами были с юности, такая особенность организма. И от этого взгляд и в целом лицо стало сильно моложе! Посмотрите как это выглядит, забейте работы по блефаропластике, я например делала у Мустафаева Э.Р,, у него точно много фотографий. Ну и вообще конечно нужна консультация, у кого-то показания к операции есть в 25 лет, у кого-то и в 50 можно обойтись косметологией….

Валюша
#33

Только если Лаеннек. Другого не знаю. Периодически хожу на капельницы (дневной стационар) - результатом довольна. Даже если и есть уже какие-то возрастные изменения - Лаеннек их может сгладить. Так что советую.

Гость
#34

Вам нужно обратиться к косметологу и начать комплексный уход, иначе проблемы будут только усугубляться. Могу посоветовать очень хорошего специалиста в Мск.

Людмила
#35

Я пользуюсь ночным кремом-эксперт стволовые клетки растений от Либридерм. Морщины разглаживаются, контур лица стал более подтянут и эластиночть обрела кожа. Еще он содержит масла, которые увлажняют кожу и уменьшают пигментацию.

Гость
#36

Просто надо постоянно увлажнять кожу и уже будет гораздо лучше. Плюс есть тоналки и крема которые заполняют морщинки мелкие, они на силиконах, но если нет проблем с порами и прыщами это отличный именно визуальный вариант. Главное не выбирать для макияжа сухие текстуры и тогда лицо будет визуально моложе.

Гость
#37
Ольга

Я колю ботокс,хватает на месяцев 6-7.Мне 40 и для меня это спасение от морщин.Процедура безболезненная и не долгая.Колю у хорошего врача косметолога с многолетним стажем(Лебедева Марина Викторовна).

Сейчас бы советовать ботулутоксины вводить в себя. Мало химии нам в наш век. Ботокс был создан для людей с нарушениями неврологическими, у кого простите морду перекосило, но люди все извратят

Гость
#41

Такое средство не бывает) Единственно, что вы сможете - правильно ухаживать. А именно, правильно питаться, пить чистую воду. Есть еще ролики для лица, посмотрите на ютубе. В крем добавьте несколько капель Ретинол Пальмитат, это витамин А. Он хорошо питает и увлажняет кожу

Karry
#42

К косметологу лучше идти

Элли_из_чудестного_города
#43

Если речь о коже всего тела, то для омоложения хорошо делать ванны с нафталанской нефтью. Я делаю такие процедурки дома с эмульсией Нафтадерм. Кожа подтягивается, становится более упругой, уходит сухость. Для лица можно делать маски с голубой глиной. Ну еще обязательно нужно следить за питанием. Если питаться неправильно, то кожа просто не может быть в хорошем состоянии.

Ольга
#44

Считаю, что правильное питание это прям-таки обязательно, а для того чтобы позаботиться о красоте и молодости кожи, надо принимать комплекс vitabeauty антиэйдж. В его составе есть все необходимые компоненты, такие как коллаген, витамин Е, липоевая кислота, цинк, коэнзим Q10. У меня на фоне приема положительная динамика, кожа стала упругой и разгладилась. Думаю, буду теперь регулярно проходить такие курсы приема, делать это легко и приятно. Так как в стиках приятный на вкус желейный батончик, который достаточно принимать один раз в день.

Дарья
#45

Самое главное -питание, а потом все остальное. Плюс мне в этом деле хорошо коллаген помогает, карнозин тоже. Третий год регулярно использую эваларовский (он высококачественный) и могу сказать, что эффект омоложения точно есть, еще энергии гораздо больше, прям как в 20 лет)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: