Гость
Статьи
Почему женщины делают …

Почему женщины делают вид, что им нужны мужчины?

Почему женщины продолжают делать вид, что им ещё для чего-то нужны отношения и мужчины? Практика показывает, что в категории 30-35+ это абсолютно не так. Никто им не нужен. Вот, мне, допустим, 38 лет, есть образования, квартиры, машины, бизнес, в месяц выходит средне, но 250-350 тыс. лично мне хватает, никаких долгов, алиментов, вредных привычек, не чужд спорту, путешествиям, развитию... А поди ж ты, так любовь, с которой захотелось бы жить и воспитывать детей не находится. Однако, в интернете все исстрадались, мол "нету мужиков, всех разобрали". Ну так, и женщин тоже нет! А какие есть - все, нет, ВСЕ с такими тараканищами, что ой. И одна идея красной нитью через все сайты знакомств - затмевающий всё пафос, эго, желание выставлять себя в позах, на которые нормальный мужчина только пальцем у виска покрутит (тьфу, очередная ш!). Зачем?! Вот ответьте мне, в чем "месседж"? В общем, констатирую факт - не нашел своё до 30, нечего и думать о семье. Или ищи иностранку, если знаешь языки и разбираешься в непростой мировой обстановки. Вариант 3 - филиппинка, там возраст белого мужчины не важен в принципе. Но, это уже из серии про "на безрыбье..."
Так все ж таки, как по вашему, мужчины еще кому-то на самом деле нужны? Или либидо в российских женщинах умерло окончательно?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нищенкам нужны.. нищенки тупые разыгрывают типо он ей еще не нужен ))

Гость
#2

мамке своей нужен, не ной.

Рашпиль
#5

Филиппинки красивые, но тормознутые, просто жить вместе - пойдёт, но если детей заводить то ими нужно очень плотно заниматься иначе будут тупенькие как мама.

Гость
#6

а ты ваще уверен, что ты по женщинам?
судя по агрессии просто на женские анкеты (то есть просто фотки!), нетрадиционные ценности-то проступают

#7

Тебе не нужен или ты злишься что ты не можешь найти 37 лет и решила всем это высказать. Я тебе скажу почему ты не можешь ты карьеристка. Ты в молодости сделала выбор.

Гость
#8

А Вы прям правду про себя написали,честно-честно?

Гость
#9
Рашпиль

Филиппинки красивые, но тормознутые, просто жить вместе - пойдёт, но если детей заводить то ими нужно очень плотно заниматься иначе будут тупенькие как мама.

да не, норм все будет. филиппинка и таксист - одни уровень примерно.
а дети будут на башкиров похожи.

Гость
#10
Рашпиль

Филиппинки красивые, но тормознутые, просто жить вместе - пойдёт, но если детей заводить то ими нужно очень плотно заниматься иначе будут тупенькие как мама.

Так наши не сильно умнее, получается, раз ничего никому не надо. Строить семью, давать начало большому роду - это же интересно, хотя и непросто. Как можно ставить целью жизни деньги? Это же просто средства. Средства для реализации чего-то. Нельзя же тратить на себя, жратву, путешествия и косметику миллионы на регулярной основе? Скучно это.
Кстати, дети от смешанных браков получаются очень симпатичные, с изюминкой. Киану Ривз, например )

Гость
#11

А в чем проблема?
Чемодан, вокзал, Манила 🏝️🌊💅

Мистер Пельменная🥟
#12

Ну хз. Я всегда был нужен.

Гость
#14
Гость

А Вы прям правду про себя написали,честно-честно?

А что? Есть сомнения? В чем именно?

Гость
#16
🌲

Либидо тут причем если ты не красивый и пожилой мужик?

Помню писал тут о чем-то лет 10 назад, было мне 28. Называли студентом, желтоклювым или чем-то подобным. А тут, бац - и уже пожилой! А середина где?!

Гость
#17
Гость

А что? Есть сомнения? В чем именно?

Ну не знаю,всё так хорошо и не женаты.Может у Вас,простите,характер не очень или,опять простите,внешность?

Гость
#18

а чего ты тут-то отираешься? тут тебе не дадут. иди на филиппинский вуман.

Гость
#19

Я второй раз выходила замуж в 30, поженились быстро.
А вы точно жениться готовы или как большинство: "Надо секс попробовать, сойдёмся ли в этом плане."?

Елдастик
#20

Филиппинка и прочая экзотика - это уже геомаксинг

Если европеец ищет себе цветную женщину или какую-нибудь туземку, то бессознательно он стремится оживить в себе примордиальный женский образ, не искажённый цивилизацией, как говорил барон

Гость
#22
🌲

Так ты не богатый еще и старый. Такое никому не надо

Многим понравился бы. И не старый, в 38, но для ровесницы, а такие замужем и с детьми. А с 20 -летней разница в возрасте большая.

Гость
#23
Гость

Ну не знаю,всё так хорошо и не женаты.Может у Вас,простите,характер не очень или,опять простите,внешность?

Проблем с внешностью не наблюдал, женщин было не один десяток, кто ж их считал, особенно в 18-23? Думаю, это у всех так. А вот своя, с которой хотелось бы не только засыпать, но и просыпаться не находится. Ну, и конечно, соглашусь - куча нищенок, без образования, бесквартирных, с детьми, ку-ку, феминисток, одаренных (энергетика, эзотерика, да!), понаехавших и т. д. Это всё печалит.

Гость
#24
Гость

Многим понравился бы. И не старый, в 38, но для ровесницы, а такие замужем и с детьми. А с 20 -летней разница в возрасте большая.

25-28 летняя вполне подойдет ему.

Гость
#26

Зачем ты рассматриваешь таких старых теток? Конечно они уже ни для чего непригодны, бери помоложе девочку.

Гость
#27
Гость

Проблем с внешностью не наблюдал, женщин было не один десяток, кто ж их считал, особенно в 18-23? Думаю, это у всех так. А вот своя, с которой хотелось бы не только засыпать, но и просыпаться не находится. Ну, и конечно, соглашусь - куча нищенок, без образования, бесквартирных, с детьми, ку-ку, феминисток, одаренных (энергетика, эзотерика, да!), понаехавших и т. д. Это всё печалит.

Я поняла,Вы просто по-настоящему ещё никого не любили.Когда полюбите,и захотите сней засыпать и просыпаться,Вам будет всё равно,есть у неё дети,квартира,высшее образование или нет.

Гость
#28
Гость

Факт, что рашн бабы дно. Просто факт. Самое дно - рашн бабы.
Нигде такого нет, автор. Вы всё понимаете правильно.
Если есть возможность - надо валить, тут ловить нечего.

Спасибо за поддержку! Много где бывал в мире, разное видел. Но, такооого, как в России... Из личных наблюдений, самые адекватные - американки-васпы и австралийки (сюрпрайз), особенно австралийки, ибо не склонны к дикому обжирательству и в целом умнее.

Гость
#29
Гость

Спасибо за поддержку! Много где бывал в мире, разное видел. Но, такооого, как в России... Из личных наблюдений, самые адекватные - американки-васпы и австралийки (сюрпрайз), особенно австралийки, ибо не склонны к дикому обжирательству и в целом умнее.

Нет,Вас точно кто-то обидел,сильно так.

#30

Ну, давайте пойдем по порядку. Разумеется, мужик (не путать с мужчиной) нужен женщине. Ради денег, ради статуса и ради комфортного стиля жизни. Все. Больше ничего. Ой. Простите. Ещё лялек от него себе родить.

Про то, что у вас есть к вашим 38ми - Поздравляю, что у вас в жизни все хорошо. А как минимум у 80% женщин такого нет и не светит на горизонте.

Не нашел счастье в свои 30 и нечего думать о семье? А кто вам сказал, что для мужчины 30 лет это стена? Вот у женщины да, после 30 её фертильность начинает падать как и шанс родить здорового ребенка.
Если женщина пьет, курит, имела зппп, ведет беспорядочную половую жизнь, имеет лишний вес, постоянный стресс, то к 30 этот шанс уже практически на нуле. Мужчина же, если ведет здоровый образ жизни, легко может иметь детей и в 60 и в 70. Вы хотите с этим поспорить? "А вот моя подруга в 40, в 45 родила..." Хорошо. Ваша подруга родила. А сколько сотен тысяч и миллионов не родили? Вы хотите поспорить на эту тему с ВРАЧАМИ ГИНЕКОЛОГАМИ?! Или вы знаете больше их?
Но продолжим - А зачем вообще сейчас мужчине семья? Как говорил Владимир Владимирович, в понимании государства семья это мать и ребенок\дети. ВСЁ. ТОЧКА. Мужчины в этом уравнении нет. И назовите мне хотя-бы один плюс в браке для мужчины, чего у него нет без брака. Вы не сможете.

Филиппинки это "на безрыбье". О да. Женщины, которые ценят семью, ценят мужа, знают, что такое доброта, забота, любовь, ласка, хорошее отношение, как следить за домом и как быть женой не ПОКА ЕЙ ЭТО ВЫГОДНО, а всегда, это "на безрыбье"... Ну хорошо. У каждого свое мнение.

Гость
#31
Гость

Я поняла,Вы просто по-настоящему ещё никого не любили.Когда полюбите,и захотите сней засыпать и просыпаться,Вам будет всё равно,есть у неё дети,квартира,высшее образование или нет.

Любовь - это дорога с двухсторонним движением. И, желательно, одновременным. Любить начинаешь сам, когда чувствуешь эмоции, исходящие от женщины. А такого я ужелет 10 не ощущал. Сплошной ничего, либо friendship with benefits. Без эмоций.

Гость
#32

В общем, ситуация с общественным мнением понятна, направление в сторону Ш2 принято, маршрут построен.
Всем удачи!

Monika
#33
Гость

Любовь - это дорога с двухсторонним движением. И, желательно, одновременным. Любить начинаешь сам, когда чувствуешь эмоции, исходящие от женщины. А такого я ужелет 10 не ощущал. Сплошной ничего, либо friendship with benefits. Без эмоций.

То бишь вас кочегарить нужно?
Эмм, ну слабая половая конституция и неразборчивость тоже ценна на сз. Вы пробовали на сз себя выставить, среди голодающих?

#34

С чего Вы взяли ,что опираясь на сайты знакомств можно сделать вывод о всех мужчинах и женщинах . И почему мужчина если в 30 не женился ,то это все ) Странно так рассуждать . Это какие - то установки моральные . Сначала делают из тебя хорошего мальчика и хорошую девочку . А если ты не входишь в систему ,то значит ты за бортом . Вовсе нет.
Так это отдельная категория людей ,которые себя так ведут ,выставляют странные фото поз и прочего. Вот мне до них нет дела ,потому что меня интересует другое . Как и миллионы других людей ,которые никогда не бывали на сз и не будут )
Есть женщины ,которым нужны мужчины и есть те ,которым не нужны . И обе эти стороны не делают вид )

Гость
#35
Снежинка

С чего Вы взяли ,что опираясь на сайты знакомств можно сделать вывод о всех мужчинах и женщинах . И почему мужчина если в 30 не женился ,то это все ) Странно так рассуждать . Это какие - то установки моральные . Сначала делают из тебя хорошего мальчика и хорошую девочку . А если ты не входишь в систему ,то значит ты за бортом . Вовсе нет.
Так это отдельная категория людей ,которые себя так ведут ,выставляют странные фото поз и прочего. Вот мне до них нет дела ,потому что меня интересует другое . Как и миллионы других людей ,которые никогда не бывали на сз и не будут )
Есть женщины ,которым нужны мужчины и есть те ,которым не нужны . И обе эти стороны не делают вид )

А вы всё ещё ментально в 19 веке и считаете, что знакомиться на СЗ - это что-то плохое? К вашему сведению, это самый адекватный, простой и удобный способ познакомиться с кем-то в наше время. И в этом точно нет ничего плохого.

Гость
#36
Гость

А вы всё ещё ментально в 19 веке и считаете, что знакомиться на СЗ - это что-то плохое? К вашему сведению, это самый адекватный, простой и удобный способ познакомиться с кем-то в наше время. И в этом точно нет ничего плохого.

На СЗ один неликвид. И даже этот неликвид давно понял, что спасения ему нет и теперь вк написывает всем подряд с просьбой познакомиться.
Там нет адекватных. А зайдя, они удаляются через пару часов, из-за увиденного уро9дства.

Гость
#37

Вам не нужен, мне не нужен и еще кому то. А есть женщины, что им нужен секс, чтоб мужчина был в доме, одни не могут жить.

Гость
#38

А почему ты пишешь о том, как ты устроен в жизни, но не пишешь, как ты выглядишь? Ты думаешь женщинам все равно, с кем в постель ложиться? Это не так, нам тоже нужны красивые, подтянутые, спортивные, высокие дядьки с хорошим чл*ном.

#39

Женщину нужна мужчине в качестве козла отпущения его собственных грехов - его собственного недовольства собой.
Женщина-жена становится для обычного мужчины прямым продолжением его матери. Такой жене мужчина вверяет заботу о себе и такой жене он плачется (жалуется) о своих неудачах на работе.

Вы - судя по всему, успешный мужчина, "настоящий мужчина" (Принц). Именно поэтому ваша потребность в женщине минимальна, а требования к потенциальной супруге (жене) непомерно высоки. Ваше близкое знакомство с любой женщиной (независимо от страны её жительства) неизменно приводит вас к разочарованию в ней.

Такова, своего рода, плата за вашу успешность по жизни. Вы самодостаточны, вам никто не нужен. И только изредка почувствовав некоторый дефицит внимания, в вас кратко-временно возникает желание близости с женщиной. При этом от этой близости вы очень быстро устаёте - начинаете презирать женщину, тяготиться ей и так или иначе избавляетесь от неё. Это нормально для вас - для Принца. Так и должно быть.

Гость
#40

Филиппинка - ну такое. Это если ты из глубокой деревне к ней переезжашь и она богатая. Из крупного города брать ф-ку из лачуглачуги - бред.
Проблема мужчин в том, что они думают, что если неликвид отшивает, нужно планку понижать. А на самом деле нужно повышать.
Нищучки и чмошницы живут в паралельной реальности, у них ЧСВ и требования могут быть до небес. А вот реализованные женщины знают цену достижениям, поэтому и ваши смогу оценить. Поэтому нужно ориентироваться на них.

Гость
#41
Гость

Проблем с внешностью не наблюдал, женщин было не один десяток, кто ж их считал, особенно в 18-23? Думаю, это у всех так. А вот своя, с которой хотелось бы не только засыпать, но и просыпаться не находится. Ну, и конечно, соглашусь - куча нищенок, без образования, бесквартирных, с детьми, ку-ку, феминисток, одаренных (энергетика, эзотерика, да!), понаехавших и т. д. Это всё печалит.

"Женщин было не один десяток" - а вот и проблема. Когда было много женщин, создается опасная иллюзия, что за поворотом всегда найдётся следующая, лучше и красивее предыдущих. А в итоге ловелас у разбитого корыта. Нет, вы не семейный. Были бы семейным, уже давно бы создали семью с одной из тех десятков.

Гость
#42
Гость

Проблем с внешностью не наблюдал, женщин было не один десяток, кто ж их считал, особенно в 18-23? Думаю, это у всех так. А вот своя, с которой хотелось бы не только засыпать, но и просыпаться не находится. Ну, и конечно, соглашусь - куча нищенок, без образования, бесквартирных, с детьми, ку-ку, феминисток, одаренных (энергетика, эзотерика, да!), понаехавших и т. д. Это всё печалит.

Потому и не находишь, что перебрал уже не один десяток женщин. Надо не перебирать, а находить одну более менее подходящую и ее любить. Женщины же чувствуют твою бляццкую натуру возрастного перебиральщика. До 38 принцессу искать - это клиника.

Гость
#43
Гость

Зачем ты рассматриваешь таких старых теток? Конечно они уже ни для чего непригодны, бери помоложе девочку.

У него через пяток лет член уже не поднимется, что с ним таким эта бедная девочка делать то то будет? Девочек то пожалейте..

Гость
#44
Гость

Спасибо за поддержку! Много где бывал в мире, разное видел. Но, такооого, как в России... Из личных наблюдений, самые адекватные - американки-васпы и австралийки (сюрпрайз), особенно австралийки, ибо не склонны к дикому обжирательству и в целом умнее.

Сидит и обсирает российских женщин. И при этом скулит что один до 38. Где логика?? Я тоже много где бывала и могу сказать, что западные мужчины очень ценят россиянок! И только наше 38-летнее одинокое *** ими не довольно.

Гость
#46

Просто ты какой то неприятный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: