Гость
Статьи
Нормально ли мужчине …

Нормально ли мужчине ухаживать за собой?

Ночевала сегодня у парня и утром увидела как его брат, лет 20и умылся умывалкой и тоником, а после ходил в тканевой маске. #уход

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, в принципе, нормально.

Цапка
#2

Нормально. Надоело смотреть на неумытых обезьян

Гость
#3

и что тут такого? вы думаете у мужчин не бывает раздражения на лице? или не бывает прыщей? или что за кожей не надо ухаживать? то что этого нет в нашей культуре...это да...но ухаживать за своей кожей это нормально. Потом у нас все удивляются почему мужики у нас так плохо выглядят в 40, а когда начинают ухаживать за собой, они "ненормальные в глазах окружающих"...вы уж определитесь.

Гость
#4

Если мужчина умылся простой водой хотя бы раз, то он уже автоматически ***

Гость
#5

ну да..

#6

Ухаживали и ухаживаем за собой! Красивее девок выглядим и ухоженнее, а то ходют с немытыми бошками, волосы аж сальные

Гость
#7

За собой да, нормально, а вот за женщиной не нормально, так как все равно кинет;)

Гость
#8

Что такого? Естественно, нормально. Мужчина не человек? Всем следует ухаживать и поддерживать гигиену. Представьте себе у мужчин тоже есть поры, которые нужно чистить, сухость кожи, склонность к акне и другим проблемам кожи. Ещё необходимо раз в пол года делать чистку зубов! Всем! Всем!

Гость
#9
Гость

Что такого? Естественно, нормально. Мужчина не человек? Всем следует ухаживать и поддерживать гигиену. Представьте себе у мужчин тоже есть поры, которые нужно чистить, сухость кожи, склонность к акне и другим проблемам кожи. Ещё необходимо раз в пол года делать чистку зубов! Всем! Всем!

раз в полгода делает чистку тот, кто зубы не чистит вообще.

б-ка
#11

Я врач, работаю с детьми. Для меня нормально ухаживать за собой. Чтоб и на вид, и на запах всё было на уровне. Честно говоря, когда первый раз решился на педикюр, шёл туда и нервно хихикал. Типа, голубею. Ничего, мозги быстро встали на место. Особенно, когда она меня хорошенько помучала, было реально больно. Зато потом ноги стали как новые. И у косметолога бывал, правда, реже, чем хотелось бы. Но лицо засияло, и вообще приятно было. Мужики! Рекомендую...

Гость
#12

Ненормально. Лучше вонючкойзамухрышкой ходить

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема