Гость
Статьи
У меня некрасивые …

У меня некрасивые глаза

у меня достаточно большие глаза, но цвет у них блеклый (как у актрисы Анастасии Крыловой). И как я их не крашу - сам цвет останется блеклым, очень светлым серо-зеленым каким-то. Нравятся яркие цвета - ярко-голубой, темно-карий, ярко-зеленый, а мой цвет меня раздражают( Думала о цветных линзах, но боюсь их носить, свое зрение хорошее. У кого такой цвет глаз, вам нравится??

Полина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нам нравится

Алексей
#3

Мне и моей Женщине, нравятся мои глаза. Она говорит, что когда видит их, готова горы свернуть. Внутри сразу становится очень тепло, и она видит мою улыбку.

Гость
#4

когда м говорит про глоза :) имеется другое: фигура, кожа, лицо... не обманывайтесь такими глупостями ;)

Полина
#5
Инопланетянка🤳🏼

замечаю что у многих блеклые застиранные глазенки. у меня вот яркие

Везет Вам, я прям очень обращаю внимание на глаза и их яркость. У большинства и правда глаза невзрачные, цвет невнятный, как у меня. Совершенно не запоминаются такие глаза. У меня есть одноклассница, любуюсь ее глазами, ярко-ярко насыщенно голубые, вот одарила же природа…

Гость
#6

А мне наоборот очень нравятся светло-серые глаза.
Смотрится очень красиво, особенно при тёмных волосах

Гость
#7

Мне только зеленые нравятся,хоть яркие,хоть неяркие

Гость
#8

Линзы не надо, повредите глаза.

Гость
#9
Гость

когда м говорит про глоза :) имеется другое: фигура, кожа, лицо... не обманывайтесь такими глупостями ;)

Ну, красивые глаза круче чем вами перечисленное)). К тому же лицо простенькое с красивыми глазами уже стмпатичное. А про фигуру и так говорят, что хорошая, стройная, если она такая и тд.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: