Гость
Статьи
Муж сказал что у меня …

Муж сказал что у меня некрасивые глаза:-(

У него у самого голубые ,а мои называет зелено-серые и вообще непонятные...у нашей второй дочки глаза при рождении были как у меня(с его слов),а когда начала подрастать сказал наконец то у малышки стал красивый цвет_не то что был противный (((вообще он мне никогда комплиментов не делает мне.Чувствую себя страшилищем,комплексую юююююююЗЫ и вообще он долго не хотел меня знакомить с родителями(познакомил когда была беременна вторым на 7мес,фамилию при регистр.брака тоже давать не хотел но я настаивала.И еще самое интересное близкие (мама,папа,братья,его называют одним именем ,а на работе называют другим(по паспорту)мне он не позволяет себя звать так как мама его зовет.............Сижу плачу.Помогите разобраться

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И конечно до свадьбы он таким не был,да автор?))) еще и детей от него родила...мда....

#2

Автор простите но вы и дура..............вас мама для чего рожала? Чтоб вы выросли неувожающей себя женщиной и вышли за такого гадкого человека? А вы вообще женщиной себя считаете? Женщину должны увожать.Подругому к ней никак. Пф,уверенна вы не о таком принце мечтале с детства(((

Я в недоумение где была ваша голова...какого х** современные женщины не ценят себя и не могут найти себе нормального мужика с нормальной моралью.Что вы на,простите,мудаков западаете?!((

Автор что вы хотите чтоб мы вам посоветовли?:

1-менятся?-для такого морального урода нет,не смейте.

2-уйти?-у вас ребенок же маленький.-не смейте.

3-поменять его?-уже невозможно.

4-обсудить это с ним?-возможно..

Удачи автор,цените и увожайте себя,и старайтесь делать правельный выбор,думаю не маленькая уже.

Pengu!n
#3

может он имел ввиду цвет некрасивый а форма глаз разная бывает

Гость
#4

Простите, Автор, но Ваш муж - придурок. И не плачьте.

гость
#5

ну и что автор!скажите ему,чтоб на себя посмотрел.тоже мне красавец писанный.сам небось кривой весь.скажите,что у него волосы начали рядеть..или плеш проелсЯ.

а мой мне такие комплименты делает обзавидуешься.)))один раз сказал,что у меня улыбка как у страшного клоуна бывает!я ржала до синьки.)))а мне плевать.у меня улыбка красивая!мне об этом сотни мужиков говорили,что мне его одного слушать.сам весь комплексны поэтому хочет и меня принизить,чтоб нос не задирала.

гость
#6

а зачем настаивали на фамилии.зачем?у вас что она плохая?брала б свою .начните с другими мужиками флиртовать.наряжайтесь.пусть вам другие комплименты говорят.

Гость
#7

у него другая

с "красивыми" глазами

Анфиса
#8

У меня обзывался, когда я беременная ходила, говорил что я бегемот и кабан, даже спал на полу, говорил только попробуй не скинь все это потом. Ну я скинула всё через полгода, вместе с ним.

Лиля
#9

и я думаю, что вы у него не одна... найдите себя, вы же наверняка молодая и умная)

шарманка
#10

мужик,считающий себя красивым - это 3,14 здец .

Измените ему!

Гость
#11
шарманка

мужик,считающий себя красивым - это 3,14 здец .

Измените ему!

В точку. Я про это же подумала. Желательно, чтобы он видел Вас с другим

алина
#12

***, если честно. жить с таким - себя не уважать!!!

Элина
#13

Ну и *****. Серо-зеленые вообще безумно красивые! Это вообще харийцы и даарийцы!
Нет, ну муж ваш реально 3,14здец... Жуть. Не, я понимаю, были бы карими, тогда понятно. Но такие глазки обхаять...(((

Гость
#14

Где вы таких придурков находите. У Джоли серо-зеленые. И цвет глаз не показатель красоты. Видать совсем гордиться нечем, ни интеллекта, ни привлекательности, одно ЧСВ основанное на цвете глаз. Было бы смешно, если бы не было так жалко и печально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: