Гость
Статьи
Муж сказал, что я …

Муж сказал, что я некрасивая

Мы прожили с мужем больше 20 лет. Я всегда замечала, что он не восхищается моей красотой, никогда не говорил, какая ты у меня красивая или как мне нравятся твои глаза, волосы и т.д. Но всегда говорил как он меня любит. И я думала, что просто он такой человек, который не умеет делать комплименты. Списывала на то, что его отец так же никогда своей жене ничего такого не говорил, наверное и он не видел такого примера правильного. Но недавно произошел такой случай, мы обсуждали наших знакомых и я сказала, что Игорь (муж подруги) хорошо готовит, а ты не готовишь. Это действительно правда, Игорь готовит постоянно, его жена Маша вообще плохо готовит и делает это крайне редко. На это мой муж сказал: Маша красивая, а ты некрасивая. Эта фраза меня просто убила. Мало сказать, что я обиделась, я разрушилась просто. Как это так??? Как мой муж мог такое мне сказать после стольких лет? Я плакала весь день. Он даже не пытался извиниться или сказать, что то что сказал неправда. А потом когда я спросила: ты считаешь меня некрасивой? Он сказал, что внешняя красота это не главное…
Как мне жить с ним после этого? Я не уродина. Конечно я уже не так красива как 20 лет назад, но красота моя здесь не при чем. Я думала, что для своего мужа жена всегда самая лучшая, самая красивая. А если для него я некрасивая, зачем он живет со мной?? #семья

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полно оленей женятся не на красоте, а на чем-то другом, в чем нуждаются. Другие женские ништяки.
Кому-то нужна готовка-уборка, кому-то слабая женщина в подчинении, кому-то гордая красавица чтобы поднимать своё эго...
Мужчины-то разные. И далеко не всем нужна и важна любовь. Не все так высоко летают, чтобы дорасти до способности любить.
Тем более многие женятся, чтоб было... На работе чтобы не считали странным - вполне себе мужская причина, и ради повышения - типа женатый больше заслуживает, ему нужнее. Тоже весомая причина.
Точно мы не узнаем, зачем конкретный человек на тебе женился.

Гость
#2

Дурень он конечно бемозглый

Гость
#3

Автор, я не знаю, как тебе с ним дальше жить. Урррр,одец моральный просто. Но одно понятно точно: такое прощать нельзя. Я б по его внешности и способностям в постели проехалась бы, меня бы просто порвало. Он возомнил, что он весь такой из себя Аполлон и женился на дурнушке? А зачем? Чтоб борщи кушать, ему, бедняге, не будет никто готовить, или что? Он неспособен красотку заинтересовать? Ты - это его потолок? Идд,иот какой. Автор, такое глотать нельзя, 20 лет псу под хвост. Он терпел, что ли, оказывается? Ну, он за такое время постройнел и покрасивел, пусть идёт себе пару ищет. Так ты ему и скажи, и добавь, что тра,,хз ается он так себе, где Кл,и. Тор не знает

Гость
#4

20 лет в браке! Пока можете физически ходить-бегать, умственно развиваться - БЕГИТЕ! Развод и все! Тогда самооценка сразу повысится. Хотите еще 40 лет прожить в таком браке? Еще сто лет рушить себя изнутри? Ему-то пофиг будет:ни любви, ни тоски, ни жалости. А вы?? Рядом всегда будут комфортные люди. Не бойтесь. И найдете своего Игоря; который будет вас называть красавицей и готовить вкусняшки

Гость
#5

Ну он гад конечно. Реально, это плохо, жить с человеком, который считает тебя некрасивой.Меня тут недавно старый алкаш обозвал на улице, я расстроилась. Прихожу домой, у мужа спрашиваю - Я красивая? конечно, самая красивая. Сразу дома хорошо стало и на улицу больше неохота. А тут дома у автора такой же старый алкаш сидит, который обзывает...

Гость
#6
Гость

Дурень он конечно бемозглый

Ну автор тоже не далеко ушла. Размер можно сравнивать мужа с другим мужчиной, да ещё не в пользу мужа.

Когда же люди зарубят себе это на носу? Нельзя сравнивать и хвалить другого ребёнка опуская своего ребёнка ("а вот Маша и в школе 5ки получает и дома помогает, а ты тyпая неумеха" ) , нельзя сравнивать и критиковать жену, хваля при этом другую женщину (типичное - " а вот мама лучше готовит"), нельзя унижать мужа, сравнивая с мужьями подруг ("а вот Светке муж машину купил, а ты даже велосипед мне не можешь купить") и тд.

Гость
#7
Гость

Ну автор тоже не далеко ушла. Размер можно сравнивать мужа с другим мужчиной, да ещё не в пользу мужа.

Когда же люди зарубят себе это на носу? Нельзя сравнивать и хвалить другого ребёнка опуская своего ребёнка ("а вот Маша и в школе 5ки получает и дома помогает, а ты тyпая неумеха" ) , нельзя сравнивать и критиковать жену, хваля при этом другую женщину (типичное - " а вот мама лучше готовит"), нельзя унижать мужа, сравнивая с мужьями подруг ("а вот Светке муж машину купил, а ты даже велосипед мне не можешь купить") и тд.

Размер она не сравнивала. Вот если б она про размер что-то написала то это было то же самое что он ее некрасивой назвал. А если ты не видишь разницы о чем с тобой говорить тогда

Гость
#8

Ты удобна для него и ещё он с тобой как боксёрской грушей может словесно бить - здесь либо жить с г-м или послать и психовать что с такимчмом жила .

Гость
#9

привычка удобство нежелание что то менять. да перевожу его не красивая - поди за собой не следишь так еще и выебываешся что готовить не хочешь. Если хотя бы 60-70 процентов финансов тянет муж то замечание адекватное. а если все 100 то вообще более чем адекватное. Когда уже не молоды член стоит тока на красоту ) а как человек ты его устраиваешь. что он вечером и сказал.

Гость
#10
Гость

Размер она не сравнивала. Вот если б она про размер что-то написала то это было то же самое что он ее некрасивой назвал. А если ты не видишь разницы о чем с тобой говорить тогда

Не важно, про размер или что. Автор похвалила другого мужа, что он готовит, а муж нет. Муж тоже глупый, в ответ назло сказал, что подруга красивая, а жена нет. Поэтому оба неумные.
Только мужчина не учёл, что жена этих слов никогда не забудет. Это предостережение остальным мужчинам, женщины ничего не забывают.

Гость
#11
Гость

Не важно, про размер или что. Автор похвалила другого мужа, что он готовит, а муж нет. Муж тоже глупый, в ответ назло сказал, что подруга красивая, а жена нет. Поэтому оба неумные.
Только мужчина не учёл, что жена этих слов никогда не забудет. Это предостережение остальным мужчинам, женщины ничего не забывают.

вообще похеру с таким менталитетом аля мы ничего не забываем одни до старости сидите)

Гость
#12

Досравнивалась с другими и получила ответку. За 20 лет не научилась, что сравнивать мужа с другими табу?

Гость
#13
Гость

вообще похеру с таким менталитетом аля мы ничего не забываем одни до старости сидите)

Вы сейчас про всех женщин? Так большинство замужем есть или были. Любую бабку спроси)

Гость
#14
Гость

Не важно, про размер или что. Автор похвалила другого мужа, что он готовит, а муж нет. Муж тоже глупый, в ответ назло сказал, что подруга красивая, а жена нет. Поэтому оба неумные.
Только мужчина не учёл, что жена этих слов никогда не забудет. Это предостережение остальным мужчинам, женщины ничего не забывают.

Важно. Не готовил а может начать готовить. А если некрасивая то красивой не станет. Ты идмот

Гость
#15
Гость

Важно. Не готовил а может начать готовить. А если некрасивая то красивой не станет. Ты идмот

Ага, прям разбежался готовить после сравнения с каким-то мужем подруги, прям замотивировала 😄

Гость
#16
Гость

Досравнивалась с другими и получила ответку. За 20 лет не научилась, что сравнивать мужа с другими табу?

Конечно это задело его, что я сравнила его с другим. Но сравнить кто как готовит это не то же самое что сказать жене, что она некрасивая, а другая красивая. Пусть бы он хоть тысячу раз сказал, что я хуже готовлю, стираю, пою, танцую или еще что то делаю не так. Но когда он сказал, что я некрасивая для меня это как удар ножом. У меня даже мысли такой бы никогда не возникло сравнивать его внешность с другим, ведь я его выбрала в мужья, значит я его полюбила. А если бы я считала другого лучше, так и выбрала бы другого.

Гость
#17
Гость

Конечно это задело его, что я сравнила его с другим. Но сравнить кто как готовит это не то же самое что сказать жене, что она некрасивая, а другая красивая. Пусть бы он хоть тысячу раз сказал, что я хуже готовлю, стираю, пою, танцую или еще что то делаю не так. Но когда он сказал, что я некрасивая для меня это как удар ножом. У меня даже мысли такой бы никогда не возникло сравнивать его внешность с другим, ведь я его выбрала в мужья, значит я его полюбила. А если бы я считала другого лучше, так и выбрала бы другого.

Так дуй к игорю в чем проблема то)

Гость
#18
Гость

Вы сейчас про всех женщин? Так большинство замужем есть или были. Любую бабку спроси)

про тех кто тут кудахчет что такое прощать низя) совместная жизнь это компромисы уступки а не детские истерики.

Гость
#19
Гость

Конечно это задело его, что я сравнила его с другим. Но сравнить кто как готовит это не то же самое что сказать жене, что она некрасивая, а другая красивая. Пусть бы он хоть тысячу раз сказал, что я хуже готовлю, стираю, пою, танцую или еще что то делаю не так. Но когда он сказал, что я некрасивая для меня это как удар ножом. У меня даже мысли такой бы никогда не возникло сравнивать его внешность с другим, ведь я его выбрала в мужья, значит я его полюбила. А если бы я считала другого лучше, так и выбрала бы другого.

Я понимаю, что коммуникациям обычно не учат специально ни в школе, ни родители, но всегда остается универсальный императив "не поступай с другими так, как не хотела бы чтобы поступили с тобой". Вот не научилась сама - пришлось учить жизни. А кто кого больше оскорбил это уже вторично.

Гость
#20
Гость

Конечно это задело его, что я сравнила его с другим. Но сравнить кто как готовит это не то же самое что сказать жене, что она некрасивая, а другая красивая. Пусть бы он хоть тысячу раз сказал, что я хуже готовлю, стираю, пою, танцую или еще что то делаю не так. Но когда он сказал, что я некрасивая для меня это как удар ножом. У меня даже мысли такой бы никогда не возникло сравнивать его внешность с другим, ведь я его выбрала в мужья, значит я его полюбила. А если бы я считала другого лучше, так и выбрала бы другого.

Вот вам тяжело слушать сравнение про внешность, а мужчине точно так же тяжело даётся сравнение про действия и умения. Так что ему тоже было больно и неприятно слушать.

Гость
#21
Гость

привычка удобство нежелание что то менять. да перевожу его не красивая - поди за собой не следишь так еще и выебываешся что готовить не хочешь. Если хотя бы 60-70 процентов финансов тянет муж то замечание адекватное. а если все 100 то вообще более чем адекватное. Когда уже не молоды член стоит тока на красоту ) а как человек ты его устраиваешь. что он вечером и сказал.

Заработок тут не играет роли. Я зарабатываю больше в настоящий момент. За собой я слежу, модно одеваюсь. Вообще самооценка моя не страдает. Но услышать такое от родного мужа! Я не смогу больше ему доверять никогда. И не знаю как до старости то с ним жить? Если он меня получается не любит.

Гость
#22
Гость

Заработок тут не играет роли. Я зарабатываю больше в настоящий момент. За собой я слежу, модно одеваюсь. Вообще самооценка моя не страдает. Но услышать такое от родного мужа! Я не смогу больше ему доверять никогда. И не знаю как до старости то с ним жить? Если он меня получается не любит.

да и *** с тобой - другую найдет от тебя даже на форуме несет мозгоебством. тебе мозги другим выносить можно а сама так сразу обиделась на всю жизнь. 40 кошек себе заведи и служанку если потянешь чтоб в старости не сварится в ванной ) хотя это и мужиков касается инфаркт-инсульт помочь не кому)

Гости
#23

Это конечно очень обидно. Мне как то парень в отношениях сказал, что у меня грудь висит. И я не смогла его простить. Ушла. Сейчас я замужем и муж как то брякнул, что ему не нравится моя по. Па... Не могу тоже бросить, затаила зло.

Гость
#25
Гость

Конечно это задело его, что я сравнила его с другим. Но сравнить кто как готовит это не то же самое что сказать жене, что она некрасивая, а другая красивая. Пусть бы он хоть тысячу раз сказал, что я хуже готовлю, стираю, пою, танцую или еще что то делаю не так. Но когда он сказал, что я некрасивая для меня это как удар ножом. У меня даже мысли такой бы никогда не возникло сравнивать его внешность с другим, ведь я его выбрала в мужья, значит я его полюбила. А если бы я считала другого лучше, так и выбрала бы другого.

А вот пусть автор ему скажет, что он...ну, такой себе, на троечку, да и писььька у него кривая. Нос картошкой, пузень, ноги кривые. Но как человек он ничего такой. Вот пусть и глотает муженёк

Гость
#26
Гость

А вот пусть автор ему скажет, что он...ну, такой себе, на троечку, да и писььька у него кривая. Нос картошкой, пузень, ноги кривые. Но как человек он ничего такой. Вот пусть и глотает муженёк

после слов на троечку ничего оскорбительного не нашел. ноги там нос это чисто бабий удел по внешке парится . член кривой - самый треш он потом пожалуется какой нить бабе а бабы знают толк в кривых членах ))

Гость
#27

Тогда скажи ему о его недостатках, скажи что у него большой нос, большие ноги, там лицо такое, что он урод, что видела красивую мужчину. Постараетесь манипулировать, чтобы задеть его чувства, снизить его самооценку, а потом сразу развестись

Гость
#28

Ну автор...вы же первая обидели своего мужа..сравнив его с другим челом, не в его пользу...Вот вам муж и отзеркалил...в следующий раз следите за своим помелом, что бы не быть токсичной

Гость
#29
Гость

Тогда скажи ему о его недостатках, скажи что у него большой нос, большие ноги, там лицо такое, что он урод, что видела красивую мужчину. Постараетесь манипулировать, чтобы задеть его чувства, снизить его самооценку, а потом сразу развестись

Не , это женщин оценивают пл красоте .
Мужчин по других критериям .
Вообще , автор , в вы сами про свою внешность что думаете ?
У меня несколько случаев было немного похожих на ваш , например . встречались с парнем , работали в лагере , и прямо такая любовь была с его стороны .. и я его как -то спросила ,, кто самая красивая девушка в коллективе , была уверена , что он автоматически скажет , что я .. а он поколебавшись назвал другое имя ) я хоть немного была возмущена и удивлена , но подумала , что это ок , хотя бы правду сказал -) у меня в плане своей внешности высокая самооценка , так что не сильно парилась )
Плюс мужчины так устроены , что новая незнакомая девушка автоматически будет интереснее и привлекательнее постоянной. А вы 20 лет в браке ! А вокруг много молодых и красивых , и муж ваш не слепой
Я к тому , что муж действительно может не считать вас красавицей и говорить честно . Другое дело , что мужчины не всегда понимают , надо беречь чувства другого человека , а он вам скорее всего это еще и назло ляпнул .
Тут важно как вы себя сами оцениваете . Если вы весь день прорыдали , то видимо внешность -это больное место у вас . Но тут все можно улучшить причём значительно , были бы деньги
На мужа не стоит обижаться , сказал , то , что думал . Ну вы же не хотите .чтобы он думал одно , а говорил другое ?!
Вариантов тут несколько , но хорошо бы избавиться от иллюзий по поводу него и вашего брака . Другое дело , что разводиться , выяснять отношения не стоит . Можно над внешкой поработать , можно над тем , чтобы и без красивой внешности привлекать людей ( что более ценно ) короче , сфокусируйтесь на себе -карьере , спорте , личном развитии , к мужу, если во всем остальном устраивает пока стоит относиться как к родственнику , не более того ..)

Гость
#30

Если вы прожили с мужем 20 лет, то вам, по моим подсчётам больше 40ка. Вы рассуждаете, как ссыкуха 16 летняя, вот понимаю, еще бы такая плакала. 40 летняя баба, уже всё сама должна про себя знать и принимать. САМОоценка, слышали про такое? Это, то, как человек сам себя оценивает. И вот если вы сама себя красивой считаете, то никто и ничто вашего мнения не изменит, даже муж. Какой-то щенячий, инфантильный визг.

Гость
#31
Гость

Досравнивалась с другими и получила ответку. За 20 лет не научилась, что сравнивать мужа с другими табу?

Так о чем вы говорите, она за 40 лет не поняла, красивая она, или нет. Ну, тут, как говорится, своего ума лопатой не накидаешь.

Гость
#32
Гость

Конечно это задело его, что я сравнила его с другим. Но сравнить кто как готовит это не то же самое что сказать жене, что она некрасивая, а другая красивая. Пусть бы он хоть тысячу раз сказал, что я хуже готовлю, стираю, пою, танцую или еще что то делаю не так. Но когда он сказал, что я некрасивая для меня это как удар ножом. У меня даже мысли такой бы никогда не возникло сравнивать его внешность с другим, ведь я его выбрала в мужья, значит я его полюбила. А если бы я считала другого лучше, так и выбрала бы другого.

Так вы может быть и выбрали бы, а другой вас не выбрал, вот, и приходится с этим жить. Как сказал В.В. Путин: "Мы будем работать с тем, что есть".

Гость
#33
Гость

про тех кто тут кудахчет что такое прощать низя) совместная жизнь это компромисы уступки а не детские истерики.

Кто так кудахчет живет один, либо с мамкой, потому, что не имеет успеха у противоположенного пола. Вот и пишет всякую чушь. Я тоже заметила, что только на Дзене все гордые, белопальтовые, щедрые, на чужие деньги и при всём при этом, замечательные матери.

Гость
#34
Гость

Заработок тут не играет роли. Я зарабатываю больше в настоящий момент. За собой я слежу, модно одеваюсь. Вообще самооценка моя не страдает. Но услышать такое от родного мужа! Я не смогу больше ему доверять никогда. И не знаю как до старости то с ним жить? Если он меня получается не любит.

Самооценка ваша, ниже плинтуса, не врите себе, иначе бы не было этого поста.

Гость
#35
Гость

а чо не так ее нет ? а то бывает просят глубже чтоб яйца бились о попу ) а попа впалая до костлявая .. В кости до упора долбить приятного мало.

Так тут вообще речь не о том, как приятно тебе, а о том, как приятно ей, а на тебя вообще плевать.

Гость
#36
Гость

Если вы прожили с мужем 20 лет, то вам, по моим подсчётам больше 40ка. Вы рассуждаете, как ссыкуха 16 летняя, вот понимаю, еще бы такая плакала. 40 летняя баба, уже всё сама должна про себя знать и принимать. САМОоценка, слышали про такое? Это, то, как человек сам себя оценивает. И вот если вы сама себя красивой считаете, то никто и ничто вашего мнения не изменит, даже муж. Какой-то щенячий, инфантильный визг.

Вы правы на 200%. Прожив с мужем 20 лет, который говорит что любит и плакать всю ночь после слов, что некрасивая? Это или разводка или очень глупая женщина, какая то истеричка или ранний климакс ударил в голову.
Что такое красивая в её понимании? Она не видела красавиц и знаменитых актрис в домашней обстановке без грима в 40 лет, без слёз не глянешь и не узнаешь.
Если человек плачет всю ночь от таких слов мужа, значит он живёт счастливой жизнью и не знает, что такое тяжёлые болезни в семье, нехватка денег и другие несчастья и проблемы, иначе бы и внимание не обратил на такую мелочь.

Гость
#37
Гость

Дурень он конечно бемозглый

Дура она, что жила с ним 20 лет)

Гость
#38
Гость

после слов на троечку ничего оскорбительного не нашел. ноги там нос это чисто бабий удел по внешке парится . член кривой - самый треш он потом пожалуется какой нить бабе а бабы знают толк в кривых членах ))

Пффф....напугал ежа голой задницей. Он автору уже сказал похуже. Женщине сказать, что она некрасивая - как мужику про чл,ен. Автор, найди мужика, которому можно пожаловаться. Не бывает некрасивых женщин, есть недофинансированные. А ч,м,о это под названием муж - чистое недоразумение. Такому не изменять грех

Гость
#39
Гость

Не , это женщин оценивают пл красоте .
Мужчин по других критериям .
Вообще , автор , в вы сами про свою внешность что думаете ?
У меня несколько случаев было немного похожих на ваш , например . встречались с парнем , работали в лагере , и прямо такая любовь была с его стороны .. и я его как -то спросила ,, кто самая красивая девушка в коллективе , была уверена , что он автоматически скажет , что я .. а он поколебавшись назвал другое имя ) я хоть немного была возмущена и удивлена , но подумала , что это ок , хотя бы правду сказал -) у меня в плане своей внешности высокая самооценка , так что не сильно парилась )
Плюс мужчины так устроены , что новая незнакомая девушка автоматически будет интереснее и привлекательнее постоянной. А вы 20 лет в браке ! А вокруг много молодых и красивых , и муж ваш не слепой
Я к тому , что муж действительно может не считать вас красавицей и говорить честно . Другое дело , что мужчины не всегда понимают , надо беречь чувства другого человека , а он вам скорее всего это еще и назло ляпнул .
Тут важно как вы себя сами оцениваете . Если вы весь день прорыдали , то видимо внешность -это больное место у вас . Но тут все можно улучшить причём значительно , были бы деньги
На мужа не стоит обижаться , сказал , то , что думал . Ну вы же не хотите .чтобы он думал одно , а говорил другое ?!
Вариантов тут несколько , но хорошо бы избавиться от иллюзий по поводу него и вашего брака . Другое дело , что разводиться , выяснять отношения не стоит . Можно над внешкой поработать , можно над тем , чтобы и без красивой внешности привлекать людей ( что более ценно ) короче , сфокусируйтесь на себе -карьере , спорте , личном развитии , к мужу, если во всем остальном устраивает пока стоит относиться как к родственнику , не более того ..)

Я над этим и размышляю теперь. Как мне к нему относиться? Он этими словами как будто закрыл меня для секса с ним. Не смогу я с ним спать после таких слов. Понимаю что мы продолжаем оставаться близкими людьми, родителями для детей, но секс с ним после этого это какое-то унижение для меня.

Гость
#40
Гость

Я над этим и размышляю теперь. Как мне к нему относиться? Он этими словами как будто закрыл меня для секса с ним. Не смогу я с ним спать после таких слов. Понимаю что мы продолжаем оставаться близкими людьми, родителями для детей, но секс с ним после этого это какое-то унижение для меня.

А он теперь не сможет вам денежки давать и подарки дарить..Вы сравнили его с другим мужиком...вот и закрыли его для помощи для вас

Гость
#41

Cобираешь его вещи и со словами найди себе красивую даешь ему путевку в жизнь. Или снимаешь себе квартиру, вывозишь все, когда его нет дома, оставляешь записку - найди себе красивую. Или еще как-то. Не можешь - почисть его зубной щеткой пару раз унитаз и успокойся.

Гость
#42

Автор, а вам сколько лет. Если ближе к 45, то здесь все может быть очень прозаично. В этом возрасте начинается перестройка организма и гормонов, которые дают возможность видеть все в розовых очках, становится меньше. И если раньше человек действительно считал, что мир прекрасен везде, то сейчас он для него прекрасен местами.

Гость
#43
Гость

Не , это женщин оценивают пл красоте .
Мужчин по других критериям .
Вообще , автор , в вы сами про свою внешность что думаете ?
У меня несколько случаев было немного похожих на ваш , например . встречались с парнем , работали в лагере , и прямо такая любовь была с его стороны .. и я его как -то спросила ,, кто самая красивая девушка в коллективе , была уверена , что он автоматически скажет , что я .. а он поколебавшись назвал другое имя ) я хоть немного была возмущена и удивлена , но подумала , что это ок , хотя бы правду сказал -) у меня в плане своей внешности высокая самооценка , так что не сильно парилась )
Плюс мужчины так устроены , что новая незнакомая девушка автоматически будет интереснее и привлекательнее постоянной. А вы 20 лет в браке ! А вокруг много молодых и красивых , и муж ваш не слепой
Я к тому , что муж действительно может не считать вас красавицей и говорить честно . Другое дело , что мужчины не всегда понимают , надо беречь чувства другого человека , а он вам скорее всего это еще и назло ляпнул .
Тут важно как вы себя сами оцениваете . Если вы весь день прорыдали , то видимо внешность -это больное место у вас . Но тут все можно улучшить причём значительно , были бы деньги
На мужа не стоит обижаться , сказал , то , что думал . Ну вы же не хотите .чтобы он думал одно , а говорил другое ?!
Вариантов тут несколько , но хорошо бы избавиться от иллюзий по поводу него и вашего брака . Другое дело , что разводиться , выяснять отношения не стоит . Можно над внешкой поработать , можно над тем , чтобы и без красивой внешности привлекать людей ( что более ценно ) короче , сфокусируйтесь на себе -карьере , спорте , личном развитии , к мужу, если во всем остальном устраивает пока стоит относиться как к родственнику , не более того ..)

"Но тут все можно улучшить причём значительно , были бы деньги"
Сколько случаев неудачной пластики - ужас. Становится хуже, чем было и никто не дает гарантии. Уж какой природа сделала, такой и надо оставаться.

Тетя Сара
#44

Экий подлец! Мало того, что не готовит, еще и говорит, что вы некрасивая! Берите Игоря, да поскорее!

Гость
#45

Он жестко с вами обошёлся, но по сути правильно. Нашли что мужу сказать.

Гость
#46
Гость

Он жестко с вами обошёлся, но по сути правильно. Нашли что мужу сказать.

Она нормально сказала. Такое все говорят, и все мы невольно сравниваем партнёров с кем-то другим. Ненормально проехаться по внешности, по качествам в постели, по ч,Ленну. Для мужика про пи....сю что-то не так сказать - ужасно, так же и женщине, что она некрасивая. Это ж совсем у нее муж без мозгов. Чего д он с ней, раз она ему не такая? Никто не польстился больше? Никому не надо? Так может, он сам тоже не фонтан?

Гость
#47

сама напросилась на комплимент нечего чужих мужчин хвалить. хорошо что не ударил не каждый сдержался бы

Гость
#48

Классная у вас семья... прикол, что у большинства такие)))

Гость
#49

Пишите, что он вас любит, но считает некрасивой, так это ещё более ценно, красивых то любить легче.
Не майтесь дурью и гордитесь, что он некрасивую вас любит.

Гость
#50

Цените его, он очень честный человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: