Гость
Статьи
Неудачный опыт …

Неудачный опыт ламинирования ресниц

Всем привет. Расскажу о своем неудачном опыте ламинирования ресниц. Делала не в первый раз ламинирование ресниц с ботоксом в новом месте. Уже в день процедуры показалось что то не ладное, ресницы были закручены больше прежнего. Но решила, что они опустяться, тем более мастер сам об этом сказал. На утро ничего не изменилось. Ресницы стали закрученными как барашки, накрасить их было не возможно. В салоне сказали, что все исправят, что видимо я попала под снег. Но сильного снега в тот день не было и мне всегда казалось, что вода должна повлиять наоборот, ресницы не закрутятся. Посоветовали мне мазать ресницы касторовым маслом и еще какое то средство, которое поможет убрать эффект. Но ничего не помогло. На повторное ламинирование у них я не рискнула идти, решила, что ресницы сами обновятся. Подскажите, почему мог получиться такой результат? #ламинирование

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправильного размера валик вам подобрали.
Ждите, пройдет:)

Гость
#2

Скорей всего не состав подобрали, или действительно влажность повышенная. Я после такого неудачного ламинирования ресницы восстанавливала месяц активатором роста ресниц и бровей Хорс Форс, чтобы свои отрастить и уже потом, более густые ламинировала

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: