Гость
Статьи
Усы у женщин

Усы у женщин

Девочки как избавляетесь от усов? Раньше сидела на гормональных таблетках, но 100%эффекта они не давали. сейчас нельзя пить гормоны, фото/лазерная эпиляция дают не продолжительный эффект, и всё равно растут, восковая эпиляция максимум на 3 дня, постоянно с щипцами приходиться ходить. Вся усатая и волосатая, смешно и грустно от того, сколько времени тратится на избавление от растительности..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доминантная баба всегда тестостироновая, это ***.
Морщины, ожирение на пузе по мужскому типу... быстрое старение.
Природу не обманешь.

Гость
#2
Гость

Доминантная баба всегда тестостироновая, это ***.
Морщины, ожирение на пузе по мужскому типу... быстрое старение.
Природу не обманешь.

Доминантная баба всегда т р ансв естит

Гость
#3

Усики у женщины, это не страшно. Вот *** с ощипанными яйцами , напомаженными волосиками и надушенное, в штанцах дудочках, вызывает опасение и ужас.

Гость
#4

Пришел мужик на работу с нарисованними усами... - Какой придурок! - подумали женщины с нарисованными бровями.

Гость
#6
Гость

Доминантная баба всегда т р ансв естит

Доминантная баба всегда свистит! Доминантность до первого мужика.

Гость
#7
Гость

Доминантная баба всегда т р ансв естит

Держись подальше. У нее ещё страпон всегда наготове. Чтобы отстрапонить тебя в любимой позе. Ибо в секасе нет ограничений.

Гость
#9
Гость

Держись подальше. У нее ещё страпон всегда наготове. Чтобы отстрапонить тебя в любимой позе. Ибо в секасе нет ограничений.

К сожалению, только страпон остается вашим, наиболее ярким впечатлением, остальные интересы угасли вместе с остатками разума!

Гость
#10

Гормональный фон меняется из-за того, что женщины берут на себя мужские роли, и из-за этого становится много мужских гормонов. Это ужасно грустно((( А у мужиков наоборот, женские гормоны вырабатываются и растут сиськи и животы.
Смены ролей.

Гость
#12
Гость

Усики у женщины, это не страшно. Вот *** с ощипанными яйцами , напомаженными волосиками и надушенное, в штанцах дудочках, вызывает опасение и ужас.

А если ещё подкрашенное...
Да еще лучше меня 🤣 ну нет уж!

Гость
#13

Усатий джэнщин эта пэрсик )

Гость
#14

Что вы паритесь,выщипывайте и все.
Первый раз больно,потом норм.

Гость
#15
Гость

Усатий джэнщин эта пэрсик )

А волосатий женщин это кито?

Гость
#17

К сожалению раз и на всегда не получиться избавиться. Я хожу на лазерную эпиляцию как время подходит. А раньше тяжело было себя заставить ходить по графику, я очень боюсь боли. А потом взяла анестетик Акриол про и решила эту проблему.

#18

Если пройти курс лазерной эпиляции, эффект будет долгоиграющим, важно не забрасывать это дело. Ну еще зависит от мастера и его лазера. Мне мастер делала на лазере Evolution, результат отличный!

Гость
#19

Я постоянно на шегаринг с усиками хожу. По другому никак. А так как там очень нежная кожа, меня только Акриол про спасает. Хороший анестетик!