Гость
Статьи
Комплексы. Как с этим …

Комплексы. Как с этим бороться?

Здравствуйте , у меня очень много комплексов ,также у меня социофобия. Я не уверена в себе ,я не могу себя достойно представить , даже стесняюсь спросить что то . .
С парнями не везёт , одни дураки попадаются ,а хороший никогда внимания не обратит . Ещё и фамилия такая над которой прикалываются многие ,а мне обидно . Не смотря на социофобию у меня есть много друзей , и в семье никаких проблем нет . Часто одни неудачи приследуют ,сплошная черная полоса. Может все из за моей неуверенности ? Как вы думаете ? Может мне надо над собой работать ? Напишите своё мнение пожалуйста. А ,и комплексы ,самый главный комплекс горбинка на носу, также мне всегда кажется ,что я выгляжу глупо и нелепо . Пожалуйста подскажите что нибудь . Как с этим бороться? #комплексы

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Что значит неуверенность, и что значит уверенность, как она проявляется в Вашем понимании? Как Вы считаете, с вот такой Вашей философией " хороший никогда внимания не обратит" и "одни дураки попадаются" будете ли Вы счастливы? У социофобов нет друзей, они боятся сходится с людьми. В вашем письме есть противоречия, фамилия у вас такая, что все смеются, но Вы не пытаетесь ее поменять, видимо потому что это же Ваша фамилия и она Вам нравится? Зачем Вам общество тех, кто смеется над ней? Ваше письмо говорит о том, что Вам нравится страдать. Исправлять внешнее в данный момент смысла наверное нет, ведь Вы обязательно найдете что-либо еще, отчего можно вдоволь страдать и тревожиться.

Бороться с внешним можно, но принесет ли это Вам внутренний комфорт? Возможно, стоит начать именно с него.

Осипова Е.А.

Гость
#1

Ахах а у меня и даже друзей нету

#2

Тебе надо войти в образ шлюшки и хорошенько распуститься. Полностью поменять стиль одежды, краситься более вульгарно. Ты должна открыть в себе внутреннюю шlюшку, свою глубинную сексуальность.

#3

Мы все из комплексов состоим. У каждого свои. Не трать жизнь на это. Ты просто тратишь время на то чего нет. Решать надо реальные вопросы. А это миф. И самое важное пойми значение слова самодостаточная женщина и будь ей. Прочти что это за понятие. Самодостаточная намного привлекательнее для всех чем просто красивая или идеальная

Гость
#5
Rerner

Тебе надо войти в образ шлюшки и хорошенько распуститься. Полностью поменять стиль одежды, краситься более вульгарно. Ты должна открыть в себе внутреннюю шlюшку, свою глубинную сексуальность.

А вот тут вообще не согласна. Ещё не хватало мне заразиться чем-нибудь. Нет, спасибо. Не надо.

Гость
#7

Просто смирись. Нормальному человеку ты никогда не понравишься. Так бывает, в этом нет ничего удивительного.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: