Гость
Статьи
Посоветуйте тональник

Посоветуйте тональник

Девушки, посоветуйте лёгкий тональник, тонкий, стойкий на жаре, без эффекта маски. Бюджет 5’500.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Алена Мастеркова
#1

Ого! С таким бюджетом можно кларанс купить. Мне очень нравится, как он ложится. Я тоналками только начинаю пользоваться, но бюджет не такой. Еле от прыщей избавилась! Пилинг Ретасолом спас. 2 раза в день в течение недели на чистую кожу. А до этого, от тоналки их только виднее становится(((.

Гость
#2
Алена Мастеркова

Ого! С таким бюджетом можно кларанс купить. Мне очень нравится, как он ложится. Я тоналками только начинаю пользоваться, но бюджет не такой. Еле от прыщей избавилась! Пилинг Ретасолом спас. 2 раза в день в течение недели на чистую кожу. А до этого, от тоналки их только виднее становится(((.

Решила повысить бюджет так как дикие высыпания на коже от бюджетных/средних продуктов. Из дорогих пробовала Диор, Клиник, ysl, но не подошли((
Спасибо, про Кларанс совсем забыла, буду пробовать!

Людмила
#3

мне нравится гиалуроновый ВВ крем от Либридерм, так как сейчас зима, он увлажняет, хорошо масикрует недостатки и тонирует кожу. плюс у него легкая тестура.

Виктория
#4

BB крем Аравия рекомендую. Стойкий и покрытие можно наслаивать от среднего к плотному

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: