Гость
Статьи
Посоветуйте тональник!

Посоветуйте тональник!

Нужен достаточно плотный тональник, чтобы скрывал красноту кожи (у меня красные крылья носа). Слышала, что для того дела идеально подходит консиллер, но что это такое, я не знаю, поэтому ищу тональник. В магазинах столько всего - сложно сориентироваться. Купила один тональник, но он от моей проблемы меня не спасает. До этого пользовалась тональником Нивея, вот он хорошо скрывает красноту, однако в продаже его больше не видно.

Варя
20 ответов
Последний — Перейти
Suahili
#1

Попробуйте ББ крем. Должен идеально справится с вашей проблемой.

ксюша
#2

виши хороший,но дорогой

#3

Клиник. Корректор очень хороший.

#4

Варя, консилер наносится перед тональником, бывает разных цветов, даже зеленый, зеленый как раз спасает от следов рубцов и прыщей ,вам бы такой подошел, а сверху тональник.

Гостья
#5

Попросите посоветовать вам консилер в магазине! И круги под глазами уберет, и красноту спрячете! И слоями накладывать не придется.

Я брала от Макс Фактор, по золотой карте консилер обошелся в 220 что ли. МНе понравился. И доступный, что немаловажно.

Гость
#6

vichy dermablend

Сашка
#7

Если красные только крылья носа, нет активного купероза и больших изъянов, то вам нужен корректор (прим. НЕ консилер). Консилер (здесь я имею ввиду не само название, а именно примение, он должен быть на 1-2- тона светлее вашей кожи, а корректор абсолютно подходить к ней) только подчеркнет красноту и шелушения на носу (если нет полноценного ухода). Идете в Иль Дэ Ботэ и просите подобрать нужный вам тон - название конкретного продукта Yves Saint Laurent Anti-Cernes. Multi-Action Concealer. Это не популярный Туш Экла с кисточкой, а тот, который в стике. Наносить на увлажненное лицо, прихлопывающими движениями, не размазывая, а как бы вбивая в какие-то проблемы. Под глаза его не советую, а так чудо вещь.

Сашка
#8
Suahili

Попробуйте ББ крем. Должен идеально справится с вашей проблемой.

ББ это Бобби Браун? Вообще есть смысл так выпендриваться перед человеком, явно не разбирающимся в косметических брендах?

хохо
#9

Сашка, спросите o ББ кремах (BB cream) у гугла.

Варя
#10

Всем спасибо за ответы!

Варя
#11
Сашка

Если красные только крылья носа, нет активного купероза и больших изъянов, то вам нужен корректор (прим. НЕ консилер). Консилер (здесь я имею ввиду не само название, а именно примение, он должен быть на 1-2- тона светлее вашей кожи, а корректор абсолютно подходить к ней) только подчеркнет красноту и шелушения на носу (если нет полноценного ухода). Идете в Иль Дэ Ботэ и просите подобрать нужный вам тон - название конкретного продукта Yves Saint Laurent Anti-Cernes. Multi-Action Concealer. Это не популярный Туш Экла с кисточкой, а тот, который в стике. Наносить на увлажненное лицо, прихлопывающими движениями, не размазывая, а как бы вбивая в какие-то проблемы. Под глаза его не советую, а так чудо вещь.

У нас такого магазина нет, я из Латвии. Это вот так эта штука, нужная мне, выглядит? Забила в гугле) http://resources.shopstyle.com/sim/91/d3/91d37f7aeb7ee73d382​477bb95f1d48b/yves-saint-laurent-bloomingdales-eyes-conceale​rshadow-base-anticernes-multiaction-concealer.jpg

Варя
#12
Флафлафла

Варя, консилер наносится перед тональником, бывает разных цветов, даже зеленый, зеленый как раз спасает от следов рубцов и прыщей ,вам бы такой подошел, а сверху тональник.

Ах вот оно как. Я, честно говоря, не хотела бы так заморачиваться... Нивеевский тональник вполне спасал мои крылья носа, но вот осталась буквально капля на донышке) Покупала его пару лет назад, а сегодня не нашла. У меня не катастрофическая краснота, просто хочется её немного "сглаживать"....

Объективное мнение.
#13

Виши-штукатурит что надо)) только стоит огого!)))

Варя
#14
Объективное мнение.

Виши-штукатурит что надо)) только стоит огого!)))

Надо будет глянуть) в принципе, один раз можно и раскошелиться на хороший тональник, если он того стоит)

ЕВГЕНИЯ
#15

МЭРИ КЕЙ НЕ СРАВНИТСЯ НИ СЧЕМ...Я ОЧ ДОВОЛЬНА,ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО МАТИРУЕТ,НО И ЛЕЧИТ КОЖУ ЛИЦА

ЕВГЕНИЯ
#16

А ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ НА ЛИЦЕ СНИМИ НУЖНО БОРОТЬСЯ,А НЕ ЗАМАЗЫВАТЬ))))))И НЕ ЭКОНОМИТЬ НА СВОЕМ ЛИЦЕ)

Домохозяйка
#17

Я тоже очень довольна тональной основой от мэри кей. красноты уберает, все пятнышки, кожа идеального ровного цвета

Настя
#18

Балет

Варя
#19

спасибо-спасибо-спасибо!) Пойду в магазин уже немного подкованная)

Гость
#20

программа про пудры и тональники

посмотрите, интересно при выборе

http://www.m24.ru/videos/19609