Гость
Статьи
Девченки посоветуйте …

Девченки посоветуйте хороший тональник

Начну с того что регулярно тональником никогда не пользовалась, так время от времени разные покупала, пробовала, но в основном чувствовала себя как в маске((.
Хочу найти легкий тональник, чтобы ровнял цвет лица, убирал местами на лице красноту.
Посоветуйте пожалуйста )

Женечка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно девчЕнок не было)

Гость
#2
Гость

Давно девчЕнок не было)

они все были в постеле)

Мария
#3

Клиник.

#4

lumene

Гость
#5
Гость

они все были в постеле)

В крации можно сказать и так.

Или ёгой занимались)

Гость
#6

попробуйте использовать основу под макияж зеленую, чтобы красноту убрать. тогда маскировать недостатки кожи будет легче. можно еще тональный крем с обычным кремом, которым вы пользуетесь в равных пропорциях смешивать, тогда текстура легче будет, пропадет ощущение маски на лице.

Гость
#7
Гость

В крации можно сказать и так.

Или ёгой занимались)

нее, они на Боли ездили

Юля
#8

лореаль Альянс перфект - 10 баллов из 10

мейбеллин не бери - дер ь мо

Гость
#9

Lancome !

Гость
#10

буржуа

Глюкоза
#11

виши

Кира
#12

виши

цао
#13

бб крем берите

гость
#14

из масс маркета кстати, верно заметили - лореаль. очень недурен. и не выглядит как маска.

если подороже - мне нравился ланком.

Кисонька
#15

Я пользуюсь Pupa Silk Touch Foundation и Clinique Perfectly Real Makeup, от обоих в восторге)

Гость
#16

Covergirl

вот такой: http://www.covergirl.com/cleanliquidmakeup-normal

ранее пользовалась Виши, но по сравнению с этим Виши более "тяжелый"

Гость
#17

Dior nude

mari
#18

У меня нормальная кожа, но иногда бывают красные пятна или прыщик какой-нибудь вскочит не вовремя и еще бывает к концу рабочего дня кожа немного жирнеет. Перепробовала всякие тональники, но вот уже который год пользуюсь только Колор Адапт от Max Factor натуральный оттенок ╧70 хватает тюбика очень надолго. Я даже не всегда на все лицо наношу, можно только те места где надо. Нет пятен или неоднородного цвета ни при дневном свете ни на фотках даже если не все лицо мажешь.

Гость
#19
mari

У меня нормальная кожа, но иногда бывают красные пятна или прыщик какой-нибудь вскочит не вовремя и еще бывает к концу рабочего дня кожа немного жирнеет. Перепробовала всякие тональники, но вот уже который год пользуюсь только Колор Адапт от Max Factor натуральный оттенок ╧70 хватает тюбика очень надолго. Я даже не всегда на все лицо наношу, можно только те места где надо. Нет пятен или неоднородного цвета ни при дневном свете ни на фотках даже если не все лицо мажешь.

Спасибо,куплю себе завтра Колор Адапт от Max Factor натуральный тон,очень уж хорошо вы его описали,у меня тоже бывает и прыщики выскакивают и красные пятна.

Гость
#20

ланком -вообще не нравится, маска, я не знаю наверно от кожи зависит, меня любой тонак делает старше, кожа как-бы тяжелая и пористая получается, не пользуюсь, но хочется тон выровнить, посоветуйте тоже, я только клиник для маскировки пор пользуюсь, вот это кстати ничего штучка у кого такая проблема, не то чтобы прямо решает, но помогает

#21

люмине попробуйте)

Гость
#22

а я после люксовых остановилась на essence (clear&matt), пока что идеально)

Гость
#23

TOM FORD- o4en horoshy

#24

Essence Clear&Matt oil free. Он клевый и недорогой.

Кира
#25

Живанши Фото Перфекш. Вообще не видно на лице, выравнивает идеально. Поры не забивает. Дорого, но мне тюбика на полгода хватает. Потому что жидкий, легко наносить.

Гость
#26

Хелена Рубинштейн Калор Клон. Очень легкий, не забивает поры

Гость
#27

Шанель . Виталюмьер аква.

а вообще глупо вопрос поставили. Пойдите в магазин и затестите.

на форуме больше времени потратите, но так и не выберете. Ибо все индивидуально. Вплоть до восприятия запаха.

Гость
#28

буржуа.

Гость
#29

Лучше всех ШАНЕЛЬ! НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ! СУПЕР-Пупер ))))

Asti_Martini
#30

25, да фото перфекшн крутой, но мне показался очень плотным, я пользуюсь маковским увлажняющим кремом с эффектом тонального средства, плюс разбавляю его маковским средством со светло отражающими частицами.

Гость
#31

герлен парюр аква

Гость
#32

Только Estée Lauder!!

Мася
#33

насоветовали вам тут разного))))и какой же вы выберете)

Заглянувшая
#34

Буржуа фруктовый коктейль, легкий и действенный

Мария
#35

у каждого свой опыт в практике по поводу выбора косметики, тонального в том числе) сравнительно недавно познакомилась с такой фирмой как "Максим" не знаю слышала ли ты о такой? у меня тоже есть некие пигменты на лице которые всегда стараюсь спрятать с помощью тонального, так вот в максиме лично мне подошло несколько вещей (для волос), посмотри может ты что-то и для себя подберёшь вот название их сайта www.maximdeo.ru, удачки!!!))))

Озорная
#36

А Что за зеленая основа? Какой фирмы брать, и нужно ли на нее тональник наносить? У меня купероз на крыльях носа и тональник от мах фактор лонг ластинг , но не нравится , красноту не замазывает.

Мелих
#38

Девочки, а как насчет стойкости? Хочу "лореаль" приобрести, но все как то на "мэйбелин аффинитон" зациклилась( хотя и не в восторге(((

#39

мне нравится из недорогих тоже Аффинтон мейбеленовский, Лореаль, а так кому что подходит. это оч индивидуально. Лореаль кстати стойкий!

Наталья
#40

Вивасан (Vivasan) - очень нежная тональная основа, и кожа дышит.

Гость
#41

Совсем недавно вышла программа с участием Светланы Лихачевой!

В ней рассказывается о пудре, выборе тональных средств

Смотрим:

http://www.m24.ru/videos/19609

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем