Гость
Статьи
При каком росте …

При каком росте имеются длинные ноги?

При каком росте у девушке будут длинные ноги ?

гость
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выше 170

Гость
#2

При любом если они длиннее тела

Гость
#3

Пошла измерять))))))))))

Сашка
#4

Обычно от 170, но черт возьми, посмотрите на Кристен Стюарт, у нее просто умопомрачительные ноги и самый отличный рост! Странно, что никто и никогда этого не замечал, привыкли считать мышей вампирской.

Гость
#5

при любом. у меня двоюродная сестра 170, а ноги у нее короткие.

...
#6
Сашка

Обычно от 170, но черт возьми, посмотрите на Кристен Стюарт, у нее просто умопомрачительные ноги и самый отличный рост! Странно, что никто и никогда этого не замечал, привыкли считать мышей вампирской.

Охх, согласна,ее ноги вообще великолепны!

Гость
#7

При любом. У моей бабки рост 154, ноги длиннющие, она говорит, что это потому что она в детстве баскетболом занималась чтоб подрасти, а он вытягивает. Но вряд ли кому-то это красивым покажется.

Вообще в балете длина ног = рост - рост сидя, если эта величина больше половины роста, ноги считаются длинными.

#8

метр шестьдесят)

Юлька
#9

не ниже 166-168 как правило

ангелочек
#10

зависит от пропорций тела, бывают и при высоком росте короткие ноги, особенно вид сзади смотрится ужасно, когда длинная спина и короткие ноги

гость
#11
ангелочек

зависит от пропорций тела, бывают и при высоком росте короткие ноги, особенно вид сзади смотрится ужасно, когда длинная спина и короткие ноги

Ваш текст

это как?

#12

от 175. Причем пропорции тут не при чем, ноги длинные - если они длинные сами по себе, а не относительно роста.

Гость
#13

[quote="гость"]При каком росте у девушке будут длинные ноги ?

У меня 152 рост, ноги пропорционально телу ДЛИННЫЕ.

Гость
#14

[quote="Падруга"]от 175. Причем пропорции тут не при чем, ноги длинные - если они длинные сами по себе, а не относительно роста.

+100!!

#15
гость

Ваш текст



это как?

Когда туловище длинне тела. Смотрится жутко.

#16

я один раз такого кузнечика видела, 2/3 ноги и 1/3 туловище, вот это тоже жутко было, ничего красивого.

гость
#17
Падруга

я один раз такого кузнечика видела, 2/3 ноги и 1/3 туловище, вот это тоже жутко было, ничего красивого.

Ваш текст

блин ,даже не представляю

+
#18

идеальные ноги: измеряете длину ног от пола до промежности и делите результат на свой рост. (все в сантиметрах) идеальный показатель от 0,4 до 0,5. естественно 0,48 лучше, чем 0,41.

Машунечка
#19

Обычно у высоких девушек ноги больше метра.

#20
гость

Ваш текст



блин ,даже не представляю

у нее еще были каблуки толстые и сантметров 12. При этом одета довольно некрасиво, черные брюки и короткий пуховик, берет и очки. Короче не модница)) Пуховик сантиметров 40 наверное в длину был, а остальное - штаны плавно прееходящие в этот толстый каблук.

Лера
#21
Машунечка

Обычно у высоких девушек ноги больше метра.

это вообще очень-очень редко

#22
+

идеальные ноги: измеряете длину ног от пола до промежности и делите результат на свой рост. (все в сантиметрах) идеальный показатель от 0,4 до 0,5. естественно 0,48 лучше, чем 0,41.

Ух ты ). У меня 0.47 ))

Софья
#23
Падруга

от 175. Причем пропорции тут не при чем, ноги длинные - если они длинные сами по себе, а не относительно роста.

Вот это верно. Смешно когда коротышки до 170 см кричат о длине ног, сразу вопрос, у вас ноги есть?) Где?

я
#24

у меня 172 рост,ноги длинные.

Мария
#25

//Смешно когда коротышки до 170 см кричат о длине ног, сразу вопрос, у вас ноги есть?) Где?//

Уважаемая, насмехаясь над кем-то, помните, гордыня - наказуема печальными неприятностями. Даже если Вы выше 170 и красоты сказочной, это не гарантия того, что счастье поселится в вашем кармашке!

Корректнее надо быть в оценках окружающих!!!

Даша
#26

У меня 80 от *** до пола.

Рост 168. Это коротки?

Софья
#27
Мария

//Смешно когда коротышки до 170 см кричат о длине ног, сразу вопрос, у вас ноги есть?) Где?//



Уважаемая, насмехаясь над кем-то, помните, гордыня - наказуема печальными неприятностями. Даже если Вы выше 170 и красоты сказочной, это не гарантия того, что счастье поселится в вашем кармашке!

Корректнее надо быть в оценках окружающих!!!

Уважаемая, это не насмешка, это данность, не бывает длинных ног у низкорослых людей,девушка может считать свои ноги длинными и они только ей таковыми и кажутся, это же так очевидно. У кого ноги длиннее у женщины 165 или женщины 175?

гость
#28
+

идеальные ноги: измеряете длину ног от пола до промежности и делите результат на свой рост. (все в сантиметрах) идеальный показатель от 0,4 до 0,5. естественно 0,48 лучше, чем 0,41.

Ваш текст

У меня воще 0.52 получилось

гость
#29
Софья

Мария//Смешно когда коротышки до 170 см кричат о длине ног, сразу вопрос, у вас ноги есть?) Где?//



Уважаемая, насмехаясь над кем-то, помните, гордыня - наказуема печальными неприятностями. Даже если Вы выше 170 и красоты сказочной, это не гарантия того, что счастье поселится в вашем кармашке!

Корректнее надо быть в оценках окружающих!!!Уважаемая, это не насмешка, это данность, не бывает длинных ног у низкорослых людей,девушка может считать свои ноги длинными и они только ей таковыми и кажутся, это же так очевидно. У кого ноги длиннее у женщины 165 или женщины 175?

Ваш текст

согласна!!!!!!!!1 длинные ноги только ,если чел выше 170

гость
#30

у меня 92 при росте 174

#31
Даша

У меня 80 от *** до пола.

Рост 168. Это коротки?

нормальные

Даша
#32
гость

у меня 92 при росте 174

Ваш текст

От письки?

гость
#33
Даша

Ваш текст

От письки?

Ваш текст

да именно от письки до пола

Гость
#34

у меня 1.8см рост 175

#35

ойййй девки, измерила я свой рост, он на 2 см ниже чем я думала

пичалько((((((((((((

Гость
#36

у меня длиннющие 110 см. но и рост огого

гость
#37
Падруга

ойййй девки, измерила я свой рост, он на 2 см ниже чем я думала

пичалько((((((((((((

Ваш текст

сколько ?

гость
#38
Гость

у меня длиннющие 110 см. но и рост огого

Ваш текст

какой рост ? от письки или от бедер ?

Злая жаба
#39
Софья

Мария

//Смешно когда коротышки до 170 см кричат о длине ног, сразу вопрос, у вас ноги есть?) Где?// Уважаемая, насмехаясь над кем-то, помните, гордыня - наказуема печальными неприятностями. Даже если Вы выше 170 и красоты сказочной, это не гарантия того, что счастье поселится в вашем кармашке! Корректнее надо быть в оценках окружающих!!!

Уважаемая, это не насмешка, это данность, не бывает длинных ног у низкорослых людей,девушка может считать свои ноги длинными и они только ей таковыми и кажутся, это же так очевидно. У кого ноги длиннее у женщины 165 или женщины 175?

Ваш текст

Надо измерить у одной и другой, и получите ответ. вполне могут быть ноги одной длины.

гость
#40
Злая жаба

СофьяМария

//Смешно когда коротышки до 170 см кричат о длине ног, сразу вопрос, у вас ноги есть?) Где?// Уважаемая, насмехаясь над кем-то, помните, гордыня - наказуема печальными неприятностями. Даже если Вы выше 170 и красоты сказочной, это не гарантия того, что счастье поселится в вашем кармашке! Корректнее надо быть в оценках окружающих!!!

Уважаемая, это не насмешка, это данность, не бывает длинных ног у низкорослых людей,девушка может считать свои ноги длинными и они только ей таковыми и кажутся, это же так очевидно. У кого ноги длиннее у женщины 165 или женщины 175?Ваш текст





Надо измерить у одной и другой, и получите ответ. вполне могут быть ноги одной длины.

та которая при росте 165 будет иметь ноги как у 175 -будет тупо непропорциональная

гость
#41

и наоборот

#42

40

+1 непропорционально длинные ноги это жутковато

гость
#43
Падруга

40

+1 непропорционально длинные ноги это жутковато

Ваш текст

ну и при росте 175 -иметь ноги как у 165 тоже жуть .Вот и получается туловище длиннее ног!

Злая жаба
#44

Подруга рассказывала: едет на в автобусе, рядом сел мужчина, сидя выглядит, что он на голову выше ее. Потом подруга встала, встал и мужчина, и оказалось, что он едва ее роста. Просто туловище у него гораздо длиннее, а ноги короче.

Это пример того, что длина ног зависит от пропорций, а не только от роста. И да, подруга действительно длинноногая и при росте 168 вполне может сравниться ногами с 175-сантиметровой.

#45
гость

ну и при росте 175 -иметь ноги как у 165 тоже жуть .Вот и получается туловище длиннее ног!

нормально, это когда от *** до пола = от *** до макушки)) Ну приблизительно.

При этом длинные красивые ноги бывают только у высоких. А у невысоких при хорошем соотношении просто красивые стройные ножки.

Злая жаба
#46
гость

Злая жаба

СофьяМария //Смешно когда коротышки до 170 см кричат о длине ног, сразу вопрос, у вас ноги есть?) Где?// Уважаемая, насмехаясь над кем-то, помните, гордыня - наказуема печальными неприятностями. Даже если Вы выше 170 и красоты сказочной, это не гарантия того, что счастье поселится в вашем кармашке! Корректнее надо быть в оценках окружающих!!! Уважаемая, это не насмешка, это данность, не бывает длинных ног у низкорослых людей,девушка может считать свои ноги длинными и они только ей таковыми и кажутся, это же так очевидно. У кого ноги длиннее у женщины 165 или женщины 175?Ваш текст Надо измерить у одной и другой, и получите ответ. вполне могут быть ноги одной длины.

та которая при росте 165 будет иметь ноги как у 175 -будет тупо непропорциональная

Ваш текст

А та которая при росте 175 будет иметь ноги как у 165 -будет еще тупее непропорциональная

гость
#47
Злая жаба

Подруга рассказывала: едет на в автобусе, рядом сел мужчина, сидя выглядит, что он на голову выше ее. Потом подруга встала, встал и мужчина, и оказалось, что он едва ее роста. Просто туловище у него гораздо длиннее, а ноги короче.



Это пример того, что длина ног зависит от пропорций, а не только от роста. И да, подруга действительно длинноногая и при росте 168 вполне может сравниться ногами с 175-сантиметровой.

Ваш текст

Ну да обычно ,те кто выше (СИДЯ ) ,тот и стоя выше .Так как у высоких не только ноги длиннее ,но и тело !!!!

гость
#48
Падруга

гость





При этом длинные красивые ноги бывают только у высоких. А у невысоких при хорошем соотношении просто красивые стройные ножки.

Ваш текст

+100000!!!!

гость
#49

ПАДРУГА , а какой рост ПО ВАШЕМУ ВЫСОКИЙ?

#50
гость

ПАДРУГА , а какой рост ПО ВАШЕМУ ВЫСОКИЙ?

ну от 175 наверное. вообще считаю 175-180 самый хорший женский рост