Гость
Статьи
Помогают ли уколы …

Помогают ли уколы спастись от морщин?

Девчонки, кто делает инъекции красоты? Реально помогают от морщин?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мать делает ей 67 , реально разглаживает. Мне еще рано нет морщин в 45 лет.

Аленка
#2
Гость

У меня мать делает ей 67 , реально разглаживает. Мне еще рано нет морщин в 45 лет.

Повезло

Шакира
#3
Гость

У меня мать делает ей 67 , реально разглаживает. Мне еще рано нет морщин в 45 лет.

Мне 23 и уже морщины

Гость
#4
Гость

У меня мать делает ей 67 , реально разглаживает. Мне еще рано нет морщин в 45 лет.

А как регулярно она делает?

Гость
#5
Гость

А как регулярно она делает?

И когда начала?

Шакира
#6
Гость

А как регулярно она делает?

Да тут дело в генетике же, очевидно

Гость
#7
Гость

А как регулярно она делает?

Раз в пол года

Гость
#8

Помогает

Гость
#9

Помогают до поры до времени, уколы растягивают кожу, как только перестают действовать, кожа сжо.пливается ещё хлеще, эти уколы - подсадка, чтоб не прекращалось благополучие косметологов.

Гость
#10

Зачем вам уколы? От них побочек много. Купите пептидный лосьон Эвобиотикс, вот он реально борется с морщинами.

Людмила
#11

я пока обхожусь без инъекций, просто подобрала правильноый уход. особенно нравится крем-эксперт стволовые клетки винограда от Либридерм. кожа стала заметно моложе выглядить, морщинки разглаживаются и цвет лица улучшился.

Алина
#12

Мне помогает. Но надо не пропускать приемы у косметолога. Хотя пока я не подобрала себе хорошей анестетик, было тяжело себя заставить. А как начала пользоваться Акриолом про так красивая и безболезненно.

Елена Хокова
#13

Ну смотря от частоты, но лично я не люблю колоться, не мое это, после 35 начала пить Ацетил-глутатион эваларовский, уже через месяц заметила эффект, морщинки разгладились, да и в целом состояние улучшилось, усваивается легко, еще и детокс-эффектом обладает.

Катюша
#14

Делаю инъекции уже не первый раз, действительно помогает от морщин. Выгляжу моложе своего возраста, про уколы красоты никогда не скрывала. Люблю выглядеть ухоженно. Но пью еще дополнительно коллаген (мне нравится azenua), чтобы и эффект от инъекций продлить, и просто полезно. Для кожи вообще незаменимая вещь, чтобы не только на лице всё молодое было)

Элла
#15

Я раз в год делаю курс инъекций коллагена Коллост гель. Очень нравится, как выглядит кожа после него - напитанная, упругая. Морщины хорошо убирает!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: