Гость
Статьи
Кто делает аэробику …

Кто делает аэробику лица?

Купила тут книжку ''аэробика для лица ,как укрепить кожу и мышцы лица" ...и вот не знаю возможно ли таким образом (если начать сейчас пока еще овал не поплыл и кожа без морщин)поддерживать тонус мышц лица без всяким там подтяжек и уколов ботокса и гиалуроновой кислоты?Кто делает и кому это реально помогает?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуйте ревитонику, это самое разумное в этом направлении и они все подробно в своих видео объясняют и показывают

Алена Мастеркова
#2

Я просто в ютубе ищу массаж лица. Мне очень помогает. не только кожа подтянулась, но и брылья стали менее заметными. Но здесь система необходима. А кожу тела поддерживаю эмульсией Нафтадерм. Она как домашнее спа идет, но очень хорошо поддерживает кожу. Главное - добавлять в набранную. ванну и мыть ее после) Остается небольшой налет.

женщина
#3

извините я не знаю как создать тему

напишу тут в нескольких

кто-то делал подтяжку лба и бровей нитями?? информации в инете очень мало. на долго ли эффект и не больно ли??

#4

Помогает, овал лица становится четче, морщин меньше. Я подкрепляю это еще лифтинг-сывороткой Мгновенный эффект Коллаген Либридерм. Тогда и кожа более упругая, подтянутая. Никакие уколы не нужны, если заниматься лицом своевременно

Соня
#5

Результат будет если что-то делать. Я кроме фейсбилдинга еще принимаю внутрь гиалуроновую кислоту эвалара в касулах, не уколы. Для большего эффекта вместе с морским коллагеном принимаю. Хорошая дозировка, 150 мг и качественное швейцарское сырье.

Гость
#6

Массаж лица делаю камнем Гуаша, отлично помогает держать мышцы в тонусе, ну и отечность любую убирает. А вообще для кожи я бы вам посоветовала коллаген принимать начать. Его выработка с возрастом снижается в организме, а он отвечает за эластичность и восстановление кожи. Массажи массажами, но и о поддержке кожи изнутри забывать не нужно. Сама пью коллаген Gold'n Apotheka, он в капсулах (мне лично удобнее, чем порошки разводить в воде), дозировка высокая, витамин С есть в составе (без него коллаген усваивается плохо). На озоне или вайлдберис можете посмотреть

Катюша
#7

пробовала фейсфитнес, несколько месяцев занималась им каждый день. но правда результат я не увидела, может я что-то не так все же делала. хотя старалась по урокам на ютубе, два раза в день делала зарядку эту. мне получше коллаген помог, эффект увидела от коллагена Azenua, кожа стала более подтянутой, упругая такая. по всему телу причем, не только на лице. так что еслт хотите хороший результат, то лучше попробовать коллаген. но смотрите сами, конечно)

Лидия
#8
Катюша

пробовала фейсфитнес, несколько месяцев занималась им каждый день. но правда результат я не увидела, может я что-то не так все же делала. хотя старалась по урокам на ютубе, два раза в день делала зарядку эту. мне получше коллаген помог, эффект увидела от коллагена Azenua, кожа стала более подтянутой, упругая такая. по всему телу причем, не только на лице. так что еслт хотите хороший результат, то лучше попробовать коллаген. но смотрите сами, конечно)

Я коллаген тоже пью, но и фейсфитнесом не принебрегаю. Короче, решила попробовать все, что можно, лишь бы оставаться красивой и молодой долгое время. Коллаген - это сила, конечно)) Без него, как без рук.

Мария
#9
Лидия

Я коллаген тоже пью, но и фейсфитнесом не принебрегаю. Короче, решила попробовать все, что можно, лишь бы оставаться красивой и молодой долгое время. Коллаген - это сила, конечно)) Без него, как без рук.

А коллаген какой покупаете? Вообще как его принимать, я совсем не разбираюсь во всем этом...Что можете посоветовать

Аня
#10

Ну, я на просторах сети тоже увидела вот рекомендацию АЗЕНУА коллагена, поэтому прикупила, точнее мужа уговорила мне его прикупить. Курс на банке прописан - 3 месяца, но баночки хватает на один. В принципе по соотношению цена/результат меня все утрсаивает прекрасно. можете на вб, озоне посмотреть, так и вбить в поисковик "азенуа", почитайте отзывы))

#11
Катюша

пробовала фейсфитнес, несколько месяцев занималась им каждый день. но правда результат я не увидела, может я что-то не так все же делала. хотя старалась по урокам на ютубе, два раза в день делала зарядку эту. мне получше коллаген помог, эффект увидела от коллагена Azenua, кожа стала более подтянутой, упругая такая. по всему телу причем, не только на лице. так что еслт хотите хороший результат, то лучше попробовать коллаген. но смотрите сами, конечно)

мне и аэробика и коллаген нравится, двойной эффект получается) тоже азенуа пью) супер

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема