Гость
Статьи
Как стать смазливой?

Как стать смазливой?

Парень назвал смазливой другую девушку. А мне сказал, что я более серьёзная, более классической внешности. Как стать смазливой? Что это значит? У меня ещё достаточно крупные черты лица, лицо обычно напряженное

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

ты девочка-халк, да?

Гога (Хоха)
#2

гугли размужичье

Гость
#3

Смазливой представляю девушку , у которой все лицо стечет на блузку во время дождя

Гость
#4

Никак. Смазливая внешность, это мелкие аккуратные черты лица, детские, кукольные.

Гость
#5

Не делай противозачаточное выражение.

Гость
#7

Чото подташнивает от этого словца, на ум приходит образ "глупышка-безделушка" из сериалов.

Автор
#8

Послать нах парня - это первое
Не изменять себя и любить прежде всего себя) - второе

Гость
#9
Автор

Послать нах парня - это первое
Не изменять себя и любить прежде всего себя) - второе

Мы вас лучше пошлем

Автор
#10
Гость

Мы вас лучше пошлем

Попробуй
Поверь то что будет потом, можно офигеть

Гость
#12
Гость

Рожей ты не вышла для смазливости

Ну и хамло!! Кстати, классические черты не хуже смазливых. И вообще каждая внешность на любителя!

Гость
#14
Анжелика

как я?

нет, смазливые это не красивые, а симпатичные на уровне примитива, там нет идеальных пропорций

Гость
#15

например нос уточкой часто у смазливых бывает или носик курносик

Гость
#16
Анжелика

красивые не на любителя а всем нрав

Классика ближе к красоте, чем смазливость, кстати. Но и да и красота - на любителя, просто красивой и называют внешность, которая нравится))

Гость
#17
Гость

Никак. Смазливая внешность, это мелкие аккуратные черты лица, детские, кукольные.

И большие глаза, светлые.

Гость
#18

Смазливая внешность у девушек это внешность с лицом кукольным,симметричным,маленькими чертами,такие всем нравятся и считаются красивыми. Смазливые лица у парней это например у Егора крид и ему подобных или в турецких сериалах зачастую девушки и мужчины имеют именно смазливые лица.

Гость
#19
Гость

Ну и хамло!! Кстати, классические черты не хуже смазливых. И вообще каждая внешность на любителя!

Смазливые нравятся всем

Гость
#20
Гость

нет, смазливые это не красивые, а симпатичные на уровне примитива, там нет идеальных пропорций

Наоборот,смазливые это маленькие лица с аккуратными и красивыми чертами,это красивые люди

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: