Гость
Статьи
В чём разница между …

В чём разница между дорогими и дешёвыми кремами?

Я не понимаю, зачем люди покупают дорогущие крема с небольшим объёмом, если их можно купить и рублей за 200. Объясните.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За 200 обычная мазюка без какого либо эффекта

Гость
#2

Мне лет 6 пришлось потратить чтобы найти крем от которого у меня нет высыпаний, аллергии и которые нормально впитывается.

#3

У кого-то кожа от любого прикосновения грязными руками сыпется, а кто-то может хоть наждачкой протирать (я утрирую конечно). Кому-то за 200 норм крем, а кому-то он не подходит и нужен именно хороший и качественный

#4

Для меня крем за 200 рублей это что то явно бесполезное, не намажу на лицо ни за что

Ляляля
#5

Когда нет проблем с кожей и возрастом можно и за 200 мазать и за 500, но после 30-35 уже надо понимать что идут признаки увядания, дорогие крема имеют компоненты омолаживающие, придающие тонус

Знакомая
#6

Ну кто-то ощущает разницу . Может она и есть, если у крема в составе всё правильно подобрано . Я после проб и ошибок, взяла как-то бюджетный от нашего бренда Аравия, и стала только его покупать, моей коже очень подходит

Дана
#7

Разница в активности составов. Разумеется, чем дороже крем, тем лучше, но правило работает это не всегда, особенно в отношении люкса. Я уже давно для себя любимый крем нашла в миддл-маркете - Aravia с мочевиной

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: