Гость
Статьи
Как объяснить девушке …

Как объяснить девушке что ей не нужны дорогие подарки?

Моя девушка хочет дорогой подарок. До нового года ещё месяц, а она уже просит купить ей косметику за 7 тысяч. 7 тысяч за крем! Пытаюсь объяснить что нет никакой разницы между кремом за 1000 и 7000, что она все равно постареет. Она в слёзы, боится что я ее не люблю. 
Конечно из-за любви я ей это все разжёвываю!
Накидайте пруфов чтобы ей показать. #отношения

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ей ничего доказывать. Если бы вы ее любили, вы бы купили ей этот крем который она хочет. И 7к рублей за крем не так уж и дорого. Вы школьники что ли что для вас это дорого?

Гость
#2

Сделай ей реальный подарок, найди ей мужика который нормально зарабатывает, а сам исчезни из ее жизни. Зачем она тебе, если ты не тянешь ее? Если после крема за тыщу у нее пойдут угри по всему лицу, то что? Ну да, ты скажешь, извини дорогая, но и на косметолога я тебе не дам, да и что-то ты хуже выглядеть стала.

Гость
#3

Автор ваши клетки тоже стареют, не волнуйтесь. Это во первых. Во вторых любая кожа нуждается в уходе. Зимой ее надо беречь увлажнять на ночь и использовать питательные крема от сухости. Кожа за это только спасибо скажет. Девушка ухаживающая за собой умничка в любом возрасте. Вы как мужик несведущи а потому ваша кожа думаю уже как наждачка и вся шелушится. Что касается суммы неплохо бы поинтересоваться что за крем там такой? Может набор имела в виду? Крем за 7 тыс это вероятнее всего какой то корейский элитный. Обычно на сильно возрастную кожу идет. А вообще почему то мне кажется и нет у вас никакой девушки) забудьте и ходите с обветренной моськой.

Гость
#4

Пусть у самого отца просит денег, это его обязанность содержать дочь

Гость
#5

Крема магазинные обычно химия, но для вас дело именно в цене. Если есть время, то отложите деньги и купите то, что ей хочется, хоть крем, хоть иное.

Гость
#6
Гость

Пусть у самого отца просит денег, это его обязанность содержать дочь

А у автора какая обязанность ? Пользовать ее во все щели ?

Гость
#7
Гость

Пусть у самого отца просит денег, это его обязанность содержать дочь

Ну значит оцет и будет её..а, стоп.

#8

Ваша девушка похоже привыкла пользоваться кремом за 7 000 руб. Если у Вас есть фин. возможность купить ей такой крем, купите и не нужно лишних слов))). Если для Вас это слишком дорого, так ей и скажите, что Вы бы с удовольствием купили ей этот крем, но сейчас у Вас такой возможности нет. Пусть думает, как ей быть дальше. Может решит, что Вы её не тянете материально, может так решите Вы или же договоритесь))) но доказывать, что крема за 1000 и 7000 одинаковые, это лишняя трата нервов, и Ваших и её))

Гость
#9

Ну как доказать, смотри. Подходишь к ней, и смотря в глаза говоришь, что ты жмот и лучше сам проешь эти 7 тыщ, чем купишь ей крем. И добавь что ты не алень какой-то

Гость
#10
Гость

А у автора какая обязанность ? Пользовать ее во все щели ?

Да, а что не так? Будет своя дочь будет её содержать.
Это честно.

Гость
#11
Гость

Да, а что не так? Будет своя дочь будет её содержать.
Это честно.

Так зачем батя будет отдавать свою дочь за того, который в будущем не сможет уже своей дочери купить крем за 7 штук? Батя будет искать кавалера повиднее, не обессудьте уж

Гость
#12
Гость

Так зачем батя будет отдавать свою дочь за того, который в будущем не сможет уже своей дочери купить крем за 7 штук? Батя будет искать кавалера повиднее, не обессудьте уж

Батя искать кавалера🤣🤣🤣🤣
Ты из какого хутора? Или с гор спустилась?
Сейчас никто вообще никому ничего не должен, разовый перепихон и разбежались до следующей случки.
Спустить на реальную землю.

Гость
#13

Где она тебя, такого нищего, подобрала 😂 еще и что-то доказывать ей собрался

Один
#15
Гость

Батя искать кавалера🤣🤣🤣🤣
Ты из какого хутора? Или с гор спустилась?
Сейчас никто вообще никому ничего не должен, разовый перепихон и разбежались до следующей случки.
Спустить на реальную землю.

Не надо, называть разовым перепихоном, дрочky своей рукой. Женщины у тебя не было и не будет ни в жизни, омежка несчастная. Сидит на жнеском форуме о перепихонах размышляет

Гость
#16
Гость

Я ее содержу и квартиру оплачиваю и шмот ей покупаю.
Исчезни, сосовка

Нихуяя себе ты её балуешь. Ты это прекращай гони её на работу, а то в следующий раз она айфон попросит.
Баба должна много работать.

Гость
#19
Ваше Высочество

Ясно, разводка.
Таких оленей не бывает.

Все первый раз через такое проходят. Потом уже с опытом понимаешь, что баб нужно менять быстро и без сожаления

Гость
#20

те ты в любом случае собрался дарить ей подарок дешевле 7 тыщ? Если нет, то в чем проблема купить этот крем

#21

Если вы ее содержите полностью в чем проблема купить этот крем? Вообще я бы задумалась на вашем месте, ужасно владеть тем, что не тянешь…

Гость
#22
РЕПТИЛИЯ

Если вы ее содержите полностью в чем проблема купить этот крем? Вообще я бы задумалась на вашем месте, ужасно владеть тем, что не тянешь…

А ведь реально. Это как купить Порше, а потом жаловаться, что она требует запчасти не от жигули

Гость
#27
Гость

Понятно, твой идеальный вариант это бомжихи в состоянии алкогольной комы. Ваще ничего не требуют😂

Зачем такие крайности? Просто обычную бабу завиноватить, объяснить что жизнь так устроена.....
И всё пользуй её пока не надоест.

Гость
#28
Гость

Зачем такие крайности? Просто обычную бабу завиноватить, объяснить что жизнь так устроена.....
И всё пользуй её пока не надоест.

А пока ты практикуешься объясняя это своей руке, да думаю и ей это скоро надоест и она уйдет от тебя

Гость
#29

Смотря для чего она его хочет купить. Хороший крем стоит дорого. Я трачу по 20 тыс. два раза в год.Чтоб поддерживать кожу, у меня часто аллергия, приходится покупать проверенные крема, дорогие. Остальное не помогает. Ходила к врачам и косметологам, не помогли.

Гость
#30
Гость

А пока ты практикуешься объясняя это своей руке, да думаю и ей это скоро надоест и она уйдет от тебя

Зачем, найти бабу потыкать в тиндер или Баду не проблема. Мир стал цифровым....
Дроччкка это крайний случай.

Гость
#31

Я думаю, девушка сама решит какой именно крем и вообще косметика, ей нужны. Дело не в старении, а в качестве)проверенности, и составе)) я вот тоже не горю желанием мазать себе на фейс какую-нибудь красную линию, чтобы банально не проснуться как подросток в пуберантном периоде. Ваша девушка, возможно, даже пробники этих кремов опробовала и ей понравилось, вот и просит об этом. Иначе не вижу логики заказывать и хотеть те крема, которые тупо могут не подойти твоей коже)))

Гость
#32

1. Вы её действительно не любите 2. Вы мало что скупой, но ещё и явно альтернативно одаренный. Ладно бы сказать девушке что у нее и без дорогих кремов идеальная кожа, но "всё равно постареет", пи сецц ((( 3. Если не хочется тратить именно на на крем, могли бы свой вариант предложить новогоднего подарка, не дешевле, но на ваш взгляд более нужный. Хотя вообще-то дарят то, что человек хочет, даже если это полная фигня. Подарки дарят чтобы порадовать. Вы ещё и зануда, уж извините. Повели себя крайне некрасиво, даже не потому что отказали - вопрос как. Если реально нет возможности подарить подарок на такую сумму, лучше честно сказать, что у вас сейчас нет возможности такую сумму потратить на подарок, чем нести чушь с умным видом. А вообще - вопрос финансов в паре один из основных, если доходит до серьезных отношений. Вам нужна девушка тоже скуповатая по характеру. Только будущих детей жаль, если будут - игрушки же тоже фигня, а стоят недешево, как и досуг, аквапарки там и подобное. Удавитесь.

Гость
#33
Гость

Пусть у самого отца просит денег, это его обязанность содержать дочь

Так пусть тогда автор у своей матери, уж извините, просит то, что мужчины у женщин просят. И о каком содержании речь? Речь про подарок на НГ (не самый дорогой кстати).

Гость
#34

А что не так?? Крема не работают!!!

Гость
#35
Ляля

Ваша девушка похоже привыкла пользоваться кремом за 7 000 руб. Если у Вас есть фин. возможность купить ей такой крем, купите и не нужно лишних слов))). Если для Вас это слишком дорого, так ей и скажите, что Вы бы с удовольствием купили ей этот крем, но сейчас у Вас такой возможности нет. Пусть думает, как ей быть дальше. Может решит, что Вы её не тянете материально, может так решите Вы или же договоритесь))) но доказывать, что крема за 1000 и 7000 одинаковые, это лишняя трата нервов, и Ваших и её))

Кстати, крем за 1т и за 7 - не одинаковые. И по эффективности, и по риску проблем с кожей при использовании. Не нужно врать ни себе ни другим. И дорогие крема бывают не очень, но дешёвые - только для идеальной кожи, пользы обычно ноль, а аллергию получить как не фиг делать. Опять же исключения бывают, все индивидуально, но точно не автору об этом судить. Он не косметолог и даже не женщина, которая пользовалась и дорогими и дешёвыми и может сравнить.

Гость
#36

"она и так постареет" "я ей доказываю, аж до слез ее довожу". Вы обычный жмот и душила. А дальше что, она скажет, давай купим стиральную машину, а вы начнете ей доказывать что раньше в проруби стирали и ничего? так чтоли

#37
Гость

Можно вполне владеть бабой без лишних трат. Надо только жёстко поставить её в рамки....
Оххуевшая баба= бракованная баба= замена.

Да ради Бога, никто никому ничего не навязывает. «Пользуйте» кого угодно, только думаю к вам в пользование девушки у которых крем от 7к не попадают.

Гость
#38
Гость

Батя искать кавалера🤣🤣🤣🤣
Ты из какого хутора? Или с гор спустилась?
Сейчас никто вообще никому ничего не должен, разовый перепихон и разбежались до следующей случки.
Спустить на реальную землю.

Так ищите тех, кто согласен на такие условия. В чем проблема? При знакомстве так и заявляете, словами через рот, кто согласен - гоу на случку, потом как собаки расскочились в разные стороны. А кто не согласен - тем не тра хай те мозг.

Гость
#39

ясно, автор из тех, кто сначала кричит - сиди дома, готовь, убирай и будь красивой, я тебя обеспечу.
А потом за каждую копейку ,на ее содержание, на гвно исходят

Гость
#40
Гость

Я ее содержу и квартиру оплачиваю и шмот ей покупаю.
Исчезни, сосовка

Ну если содержите полностью, просто скажите что это слишком дорого. Хотя представляю, какой там "шмот", если за 7 тысяч чел давится ((( дурочка эта девушка, лучше учиться, работать и самой себя содержать, чем со скупым хамом жить.

ЛСВ
#41

Я уже лет 15 пользуюсь одним и тем же кремом, который строит дороже 7тыс и не представляю если бы мне мужчины предложил его сменить. Мой нынешний муж немного был ошарашен ценой, но на один из праздников подарил мне подписку по которой каждый 4 месяца мне автоматчики высылалась новая баночка. Когда мужчина жмот, то ничего хорошего от него не жди

ЛСВ
#42
Гость

Кстати, крем за 1т и за 7 - не одинаковые. И по эффективности, и по риску проблем с кожей при использовании. Не нужно врать ни себе ни другим. И дорогие крема бывают не очень, но дешёвые - только для идеальной кожи, пользы обычно ноль, а аллергию получить как не фиг делать. Опять же исключения бывают, все индивидуально, но точно не автору об этом судить. Он не косметолог и даже не женщина, которая пользовалась и дорогими и дешёвыми и может сравнить.

+100 я тоже кучу кремов перепробовала пока свой не нашла и дешёвые и средние и из той же ценовой категории что сейчас пользуюсь - очень сложно найти то, что тебе подходит, особенно если кожа чувствительная

Гость
#43
Гость

Нихуяя себе ты её балуешь. Ты это прекращай гони её на работу, а то в следующий раз она айфон попросит.
Баба должна много работать.

Если и должна, то на себя. Мужик тогда на фиг не сдался, жить с ним вместе. Если нужен секс - действительно встретились и разбежались. Когда она хочет, а в остальное время пусть он дрочч ИТ или платит путанам.

Гость
#44
Гость

Бывают по малолетки, первый раз дала ему нормально, он и клюнул на её пилотку....
Все первый раз через такое проходят. Потом уже с опытом понимаешь, что баб нужно менять быстро и без сожаления

Главное венеролога не менять, при такой жизни свой должен быть :)

Гость
#46
Гость

Зачем такие крайности? Просто обычную бабу завиноватить, объяснить что жизнь так устроена.....
И всё пользуй её пока не надоест.

Дур все меньше. Нах всё чаще шлют таких. А если есть, то внешка и остальные качества там ниже среднего. Впрочем, на халяву вам и уксус... )))

Гость
#47
Гость

ясно, автор из тех, кто сначала кричит - сиди дома, готовь, убирай и будь красивой, я тебя обеспечу.
А потом за каждую копейку ,на ее содержание, на гвно исходят

Нормальные отношения, всегда так было и будет.
На крем баба сама должна зарабатывать.

Гость
#48
Гость

Главное венеролога не менять, при такой жизни свой должен быть :)

Для этого придумали ганндонны. 🤣

ЛСВ
#49
Гость

Нормальные отношения, всегда так было и будет.
На крем баба сама должна зарабатывать.

Только зачем вы нужны той, которая на этот крем зарабатывает сама? Что вы ей можете дать в отношениях?

Гость
#50
ЛСВ

+100 я тоже кучу кремов перепробовала пока свой не нашла и дешёвые и средние и из той же ценовой категории что сейчас пользуюсь - очень сложно найти то, что тебе подходит, особенно если кожа чувствительная

И жирная☝️у меня вообще 100500 баночек-что то от купероза, что то при расширенных порах, что то для зимнего периода)что то с кислотами или никотинкой для отбеливания) и да, аналогично, перепробовала множество из разной ценовой категории. Некоторые корейцы мне вообще не подошли, ровно как и израильцы, а в любимчиках оказались индийский крем и гель холика-вот их я ежедневно утром наношу, чередуя по дням, а ночью-уход разный и курсами, в зависимости от эффекта, которого хочу добиться