Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыща за 5 часов

На носу выскочил какой то странный зыкрытый прыщ, раньше при нажатии болел, сейчас уже нет. Как от него избавиться в короткий срок?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зона носа и треугольник около него- самые опасные для манипуляций. Можно занести заразу. И именно в этой зоне она особенно критична. Подберите хороший грим, и замажьте. На ночь приложите ватку со спиртом. Быстрее созреет.

Гость
#2

масло чайного дерева отлично помогает, а еще капли от насморка, самые простейшие - називин и тд

Шакира
#3

Я обрабатываю кожу перекисью, выдавливаю, потом опять обрабатываю. А то некоторые прыщи долго могут уходить и болеть, так быстрее. Но всё же не рекомендую этот способ, тут сноровка нужна. Ваш вариант - замазать консилером, можно еще пластырь наклеить специальный от прыщей, они кругленькие такие

Гость
#4

У косметологов тоже выдавливают. Обработай кожу и иглу , проколи и выдави, а потом обработай это место спиртом или одеколоном. Че бояться.

Гость
#5

Маску из глины купите
В аптеке продаётся

Гость
#6
Гость

Маску из глины купите
В аптеке продаётся

В смысле глину косметическую ,чтобы маску сделать

Знакомая
#7

Я делаю чайным деревом и Левомеколь на ночь,ещё корректор от прыщей есть
у меня от aravia, помогает точно, уменьшается

#8

Я бы давить не стала, как Вам советуют тут. Все это очень опасно и при этом может рубец остаться. Я обычно подсушиваю прыщи, наношу крем-актив Серацин и не смываю. Утром уже меньше в размере. Если каждый день делать,за 3 дня пройдет совсем

Елена
#9

масло чайного дерева точечно, а когда созреет маски из полисорба поделать, чтобы подсушить, я обычно так делаю при высыпаниях

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: