Гость
Статьи
Ненавижу свой цвет …

Ненавижу свой цвет глаз

Он у меня карий, точнее даже не карий, а как говорят другие люди, "на половину карие, на половину зелёные" "в мед, в зелень" "ореховые" лучше уж темные карие, чем такие как у меня. И все бы ничего, если бы у меня была восточная внешность, карие глаза смотрелись бы гармонично. Но у меня светлые волосы, светлые не густые брови, светлая кожа, в общем обычное русское лицо, если бы не глаза. Ещё не нравятся карие глаза по той причине, что если смотреть на меня издалека, кажется, что у меня маленькие глаза, хотя они у меня большие.. #цветглаз

Алина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы и брови всегда покрасить можно, чтоб гармонировали с глазами :)

Алина
#4
Гость

Волосы и брови всегда покрасить можно, чтоб гармонировали с глазами :)

А я вот не хочу ничего красить, я за натуральность)

Гость
#5

Красивый цвет глаз у вас, особенно в сочетании со светлыми волосами, такой медовый)

Наверное у вас есть еврейская кровь, обычно такие глаза у них.

Вообще не парьтесь, во-первых, вы можете носить контактные линзы любого цвета, во-вторых, многим людям (и мужчинам) понравится именно ваш цвет глаз, т к у их матерей был такой же.

Гость
#7

С цветом глаз у меня была такая история. Встречалась с парнем 5 лет, парня очень любила (он мне говорил, что любит, причём сам изначально ко мне пристал). И вот дошли до разговоров о свадьбе. И тут он заявляет; что ему не нравится мой цвет глаз!)) ахахах, а то раньше он мои глаза не видел, через 5 лет прозрел. Он оказывается всегда хотел жену с карими глазами, а у меня голубые.
Вообщем, на том и расстались.
Через некоторое время встречаю другого мужчину и он мне заявляет; что у меня идеальный цвет глаз, просто его идеал! Он всегда мечтал о жене с голубыми глазами и терпеть не может карие)) вообще мы и поженились:)
Короче, на каждый цвет глаз найдётся свой любитель

#8
Алина

Если глаза карие, значит чурка? Чистокровных русских почти нет, это в любом случае смесь, держу в курсе

А касаемо именно русских, по генетике их чистота наравне с поляками. Так было 20 лет назад, до тотального смешивания со всем ближним востоком.

Гость
#10
Великолепный Вася

А касаемо именно русских, по генетике их чистота наравне с поляками. Так было 20 лет назад, до тотального смешивания со всем ближним востоком.

Кому нужна эта «чистокровность»?))) сейчас в моде индивидуальность, хорошее здоровье, естественная красота. Это все есть у смешанных кровей.

Гость
#11

Господя, накопи бабло и сходи сделай лазерную коррекцию цвета глаз. Коричневый слой снимут и будут у тебя голубые или зеленые.

#13
Гость

Кому нужна эта «чистокровность»?))) сейчас в моде индивидуальность, хорошее здоровье, естественная красота. Это все есть у смешанных кровей.

Утешайте себя тем, что голубоглазые блондинки не пользуются спросом.

6581
#14

Автор, если вы постоянно будете думать и тем более говорить вслух о том, что не любите а тем более ненавидите свои глаза, вы договоритесь до того, что резко ухудшится зрение, в крайнем случае вообще зрение пропадёт. Так что всегда думайте о том, что вы говорите, Вселенная рано или поздно исполнит ваше желание

#15

За твои бесстыжие глаза
Называю я тебя колдуньей...
© Процессор Лебединской.

Гость
#16

Большие карие глаза маленькими смотреться не могут, к тому же достаточно ярко смотрится.

Гость
#17
6581

Автор, если вы постоянно будете думать и тем более говорить вслух о том, что не любите а тем более ненавидите свои глаза, вы договоритесь до того, что резко ухудшится зрение, в крайнем случае вообще зрение пропадёт. Так что всегда думайте о том, что вы говорите, Вселенная рано или поздно исполнит ваше желание

опасно говорить кому-либо или о чем-то : " Глаза бы мои тебя не видели", э" Сгинь с моих глаз", уши бы мои тебя не слышали" и т.п.

Гость
#18

Ну все,себе самопорчу сделала,теперь мужской пол тебя будет обесценивать,унижать и изменять
Копни откуда у тебя это ,родители не долюбили ,обесценивали,негативные установки -скорее всего
Ищи позитив ,оберни все в плюс ,так ты просто себе могилу копаешь своими же МЫСЛЯМИ

Гость
#21

Чистокровных никого нету, как и самого понятия "чистокровности" в отношении наций. Но есть антропологический тип, соответствующий этому этносу или, во многих случаях, нации.

Гость
#22
Гость

Господя, накопи бабло и сходи сделай лазерную коррекцию цвета глаз. Коричневый слой снимут и будут у тебя голубые или зеленые.

Генетику не изменишь.

Гость
#24

Скорей всего по типажу Вы мягкая осень и цвет глаз этот обалденный, мой любимый. Ну Вы что! Болотные глаза hazel . Любителей предостаточно!

Гость
#25
Гость

Скорей всего по типажу Вы мягкая осень и цвет глаз этот обалденный, мой любимый. Ну Вы что! Болотные глаза hazel . Любителей предостаточно!

Помнишь клип на песню "Мой гора любимый"? Вот таких любителей.

Гость
#26
Гость

Помнишь клип на песню "Мой гора любимый"? Вот таких любителей.

На себя посмотри, свинка)

Гость
#27

У автора скорее всего банально голубые средние глаза)).

Алина
#30
Гость

У автора скорее всего банально голубые средние глаза)).

Да неужели?)) Могу скинуть фотографию своих "голубых"

Гость
#31
Гость

Скорей всего по типажу Вы мягкая осень и цвет глаз этот обалденный, мой любимый. Ну Вы что! Болотные глаза hazel . Любителей предостаточно!

На самом деле некрасивый цвет

Гость
#32
Гость

У автора скорее всего банально голубые средние глаза)).

Голубые глаза это уже далеко не банальные, а редкие в наше время

Гость
#33
Гость

Голубые глаза это уже далеко не банальные, а редкие в наше время

У славян светлый цвет чаще, а карие при славянском типе реже встречаются))

Гость
#34
Гость

На самом деле некрасивый цвет

Некрасивый твой рыбий. Невзрачный, как и всё остальное. Но ты так смешно гордишься своей внешностью, которая хуже среднего.

Гость
#35
Гость

На самом деле некрасивый цвет

Как сероглазая, могу сказать, что он самый топ, лично доя меня , авторс ищи светлоглазового парня , на контрасте будет огонь

Гость
#36
Гость

Как сероглазая, могу сказать, что он самый топ, лично доя меня , авторс ищи светлоглазового парня , на контрасте будет огонь

Люди с нормальными глазами на такое не позарятся. Ну, зоофилы разве что.

Гость
#37
Гость

Люди с нормальными глазами на такое не позарятся. Ну, зоофилы разве что.

или гендерные лгбтэшники

Гость
#38
Алина

Да неужели?)) Могу скинуть фотографию своих "голубых"

Нэ надо, потом к психологу ходить

Алина
#39
Гость

Нэ надо, потом к психологу ходить

Да тебе он и без этого не помешает. Интересно, как ты выходишь на улицу и вообще существуешь)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: