Гость
Статьи
Высосала из меня все …

Высосала из меня все соки

здравствуйте девочки. надеюсь среди вас марамоек не водится. а если и водится то будьте добры подскажите как понять эту логику. хожу на бровки к одному и тому же мастеру 5 лет. такой лапочка - душа в душу. напоминает одновременно и отца и сына и мужа. но недавно скончался при загадочных обстоятельствах. я конечно очень расстроилась. к кому теперь ходить на брови? и человек был хороший. жил один и умер один. ну не суть. дело в том что когда мои пышные брови отросли колом встал вопрос - а где мне эти драные брови выщипывать теперь. ой девочки потратила уйму времени чтобы найти достойного мастера с хорошими отзывами. и он заболел прямо перед сеансом. в качестве извинений и замены предложил свою коллегу. говорит "щипает ВО"(прямая цитата). возможно температура была слишком высокой когда он это говорил возможно что то с чувством юмора но эта Наташа бровистка общипала меня как овцу драную. бровей почти не осталось одни ниточки. говорит так надо. но я то знаю как надо. надо не так. завтра идти на концерт в филармонию но я не могу пойти с такими уродливыми волосинками на лице. всю себя извела. муж успокаивает и говорит что ему я итак нравлюсь. но я вся вне себя от гнева. уже поговорила с юристом и собираю документы (чек) чтобы идти в суд. у вас было что то похожее? считаете ее поступок марамойским? или марамойка здесь я и не понимаю высокой моды в мире бровей? рассудите

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ржу, классная тема! 😂😂😂😂

Гость
#2

Ничего не докажите. Но вашу боль я понимаю.

Гость
#3
Гость

Ничего не докажите. Но вашу боль я понимаю.

Наташа, ты зачем так с бровями автора? Нехорошо! 😂😂😂😂

Гость
#4

Автор красотка)))) Выглядите класс!!!

#5

я делаю минетик мужу

#6
Гость

Ржу, классная тема! 😂😂😂😂

спасибо но эмоций ваших никто не спрашивал.вот ваше мнение было бы полезно услышать. но все равно спасибо приятно

#7
Гость

Ничего не докажите. Но вашу боль я понимаю.

спасибо. какие доказательства? доказательства у меня на лице и на лицо.
тем более я уже упоминала о чеке. да и запись разговора у сотового оператора есть если уж дело до суда дойдет. в наше время трудно даже шаг сделать без доказательств. шагомер сразу же отправит данные о вашем шаге в Китай или в америку. а вот данные о таком преступлении (месиве) совершенном на моем лице может увидеть любой при личной встрече. ненавижу бровисток!

#8
Гость

Автор красотка)))) Выглядите класс!!!

спасибо. у вас фото нет но уверена что вы тоже ничего. как минимум со вкусом проблем нет.

#9
Мотня на выгуле

я делаю минетик мужу

что сосут чемпионы? держите в курсе.

Гость
#10
Жена Натурала

что сосут чемпионы? держите в курсе.

Чемпионы в негритянских гетто марихуану

#11
Гость

Чемпионы в негритянских гетто марихуану

а чемпионы чего? поедания крылышек?

#12
Мотня на выгуле

я делаю минетик мужу

Человек, что пишет с аккаунта [403013026] Мотня на выгуле - это фейк. Использовал моё фото при создании аккаунта

#13
Анастасия Настя

Человек, что пишет с аккаунта [403013026] Мотня на выгуле - это фейк. Использовал моё фото при создании аккаунта

я так и знала!!! спасибо что сорвали маску с этого сорванца самозванца. оно мне проходу не давало в разных темах. какую то чепуху гнало.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: