Гость
Статьи
Какую купить умывалку …

Какую купить умывалку для лица

Какую купить умывалку для лица, чтобы она не сушила и не стягивала кожу, покупала разные гели и пенки, от всех ужасное чувство стянутости и краснота
Может кто то сталкивался с подобной проблемой

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Холодная вода

Ливия
#2

Если вы покупали увлажняющие пенки и после умывания наносили дальше уход, или хотя бы крем, подходящий вашей коже то все должно было быть в порядке) но вы наверно просто умывались и все на этом)..

Гость
#3

У меня сейчас la ROCHE-POSAY серия, там мицелярная очищающая пенка для чувствительной кожи. Мне подошла. До этого была серия hiskin, там гель, тоже неплохо.

Гость
#4

Дристовину мажь

#5

Возможно стоит посмотреть в сторону безводного очищения. Я пробовала переходила на несколько месяцев на двухфазное очищение молочко+тоник Decleor вполне было нормально. Утром уж точно реально.

У меня все умывалки для жирной кожи. Они все сушат. Потом желательно тоник и крем.

#6

Нейтральную без красителей.

Гость
#7

тоже раньше стягивало кожу, после различных умывалок, второй год пользуюсь cerave, не нарадуюсь

#9

Хорошая пенка гиалуроновая для умывания Либридерм, она не сушит и не стягивает. Мягко очищает кожу, не вызывает красноты

Алинусик
#10

Мне нравится пенка для умывания Эвисент, у меня кожа, склонная к воспалениям, просто замечательная, не сушит и не стягивает.

Гость
#11

Попробуйте хоть раз Илона Лунден гель для умывания, почитайте на Озоне отзывы
Рекомендую

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: