Гость
Статьи
Не хватает …

Не хватает женственности и привлекательности

Здравствуйте. Я девушка ,мне 23 года. И ,кажется,мне не хватает женственности и привлекательности. Я работаю,учусь , люблю спокойно проводить время. Дома смотрю кино или читаю,иногда занимаюсь рукоделием. Или гуляю с подругой. На поездки, походы куда-то, посещение баров и дискотек нет пока денег. Я ещё лечусь. Бары и дискотеки никогда интересы не были - как представлю,что на меня там оценивающе смотрят парни ,становится смешно .
Танцами и растяжкой не занимаюсь, не было времени на это(много работаю с 20 лет). Когда ты работаешь 6 дней подряд по 11 часов и два дня на отдых.
Была замужем. Муж изменил.
Развелась.
И поняла со временем,что это все никому не надо. Любой хороший парень ,о котором я мечтаю, может заказать еду на дом . Сам убрать дома. Обойтись без моей поддержки в трудный момент. Нужна не хозяюшка и подруга по жизни,а потом уже сексуальный партнёр. А наоборот . И мне с моими ценностями,что главное - человек , в остальном можно найти подход- очень долго ждать. Обычно,мужчины к этому приходят к 40. И все равно,на таких как я женятся,а потом изменяют с противоположностями .
И как мне измениться ? Если тусовки не люблю, на новые вещи жалко денег (мне надо на учёбу и лечение) и лучше бы я их на курсы потратила,чем на тусовку. Наращивать ногти и ресницы не хочется . На фитнес не хочется. Лучше посидеть за книгой. Мне себя сломать,чтобы обратили внимание? Мне хочется человека рядом.

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Фотку покажи для начала а там посмотрим

#2

Знаешь ли просто хочется человека рядом это хороший запрос для работы с психологом. Мне бы было унизительно если бы меня выбрали не за личность а просто по принципу "нужен человек рядом".

Гость
#3

Ржака😂

Гость
#4

Автор, хватит вы*бываться и строить из себя нитакую, ты обычная баба, как все. Просто с чсв раздутым. И хватит пытаться противопоставить ноготочки и книги. Это вы свой низкий интеллект демонстрируете, а не ду*ами любителей ноготочков и ресничек выставляете. Как бы вам этого ни хотелось))).

Лиза
#5
Гость

Автор, хватит вы*бываться и строить из себя нитакую, ты обычная баба, как все. Просто с чсв раздутым. И хватит пытаться противопоставить ноготочки и книги. Это вы свой низкий интеллект демонстрируете, а не ду*ами любителей ноготочков и ресничек выставляете. Как бы вам этого ни хотелось))).

А вы ведь правда дура) и реснички тут ни при чем.

Лиза
#6
Чайка из Краснодара

Знаешь ли просто хочется человека рядом это хороший запрос для работы с психологом. Мне бы было унизительно если бы меня выбрали не за личность а просто по принципу "нужен человек рядом".

А вы не умеете вникать в смысл сказанного? Прочитайте стихотворение " Человеку нужен человек ",может дойдет что...

Лиза
#7
Психолог

Фотку покажи для начала а там посмотрим

А зачем? Чтобы моб внешность оценивали незнакомые люди? Дело же не во внешности,а в образе мышления и жизни. Послушала психолога на Ютуб и много что поняла. Будто судьба послала это умное видео. Надо заняться хобби и найти себя,а так же,жить по своим желаниям. Все совпало,я такая как в описании видео.
Я конечно извиняюсь,но тут что-то правда негустно с умными людьми

Лиза
#8
Гость

Автор, хватит вы*бываться и строить из себя нитакую, ты обычная баба, как все. Просто с чсв раздутым. И хватит пытаться противопоставить ноготочки и книги. Это вы свой низкий интеллект демонстрируете, а не ду*ами любителей ноготочков и ресничек выставляете. Как бы вам этого ни хотелось))).

Вы либо обиженный неумный парень,с которым стрёмно даже на лавочке сидеть при людях,либо обиженная БАБА. А не каждая женщина БАБА😏 удачи ,ахах

#9
Лиза

А вы не умеете вникать в смысл сказанного? Прочитайте стихотворение " Человеку нужен человек ",может дойдет что...

Дитя, мне 36 🤦‍♀️ я всё умею.
Только вот ты не только хамишь, когда тебе нормально отвечают. Но ещё и врешь.
Люди без претензий одинокими не бывают. А раз есть претензии значит рядом нужен не кто угодно.
И да, с таким посылом "кто угодно лишь бы не одной" ни один уважающий себя человек близко не подойдёт. Потому что уважающий себя это не *кто угодно*
А если это пост страдания по конкретному мужику, то ещё хуже, самообман галимый.
И в дискуссии не переходите на личности, отвечать перестану. А другим вы тут вряд ли всрались.

Лиза
#10
Чайка из Краснодара

Дитя, мне 36 🤦‍♀️ я всё умею.
Только вот ты не только хамишь, когда тебе нормально отвечают. Но ещё и врешь.
Люди без претензий одинокими не бывают. А раз есть претензии значит рядом нужен не кто угодно.
И да, с таким посылом "кто угодно лишь бы не одной" ни один уважающий себя человек близко не подойдёт. Потому что уважающий себя это не *кто угодно*
А если это пост страдания по конкретному мужику, то ещё хуже, самообман галимый.
И в дискуссии не переходите на личности, отвечать перестану. А другим вы тут вряд ли всрались.

Посыл кто угодно,лишь бы не одной- в вашей голове!!! У менч и близко такого нет и никогда не было. Не же проблемы подобрать алкаша с улицы или мальчика выпендрежника с сайта знакомств. Или еще кого-то "крутого ". Кто угодно рядом не нужен. Вообще.
Не надо на меня свои странности валить.

Лиза
#11
Чайка из Краснодара

Дитя, мне 36 🤦‍♀️ я всё умею.
Только вот ты не только хамишь, когда тебе нормально отвечают. Но ещё и врешь.
Люди без претензий одинокими не бывают. А раз есть претензии значит рядом нужен не кто угодно.
И да, с таким посылом "кто угодно лишь бы не одной" ни один уважающий себя человек близко не подойдёт. Потому что уважающий себя это не *кто угодно*
А если это пост страдания по конкретному мужику, то ещё хуже, самообман галимый.
И в дискуссии не переходите на личности, отвечать перестану. А другим вы тут вряд ли всрались.

Если бы искала кого угодно,давно была бы. С каким нибудь бабником с пробегом ,алкашом или человеком,которому все должны. Их много. Они недостойные мужчины. Их тактично обхожу стороной . Дело то не в этом,голову включите то.

Лиза
#12

И вообще,пост я глупый написала! Спасибо психологу с ютуба!
Я- молодец! Не только молодая и симпатичная,но еще ухоженная с собственным стилем. Еще хозяйственная и серьёзная. Деньги не трачу куда попало,строю план на 5 лет вперед что сделать , забочусь о своем коте и родителях. Думаю головой,а не модой или приколами ровесников.
При этом не ввязываюсь в скандалы.
В отношениях верная и заботливая.
Наверное,было просто не мое. И те, кому очень важна внешность в человеке - не мое . И пофиг вот вообще. А всрались в 36 лет - это опять же признак бабы,а не женщины( пИчаль

#13
Лиза

И вообще,пост я глупый написала! Спасибо психологу с ютуба!
Я- молодец! Не только молодая и симпатичная,но еще ухоженная с собственным стилем. Еще хозяйственная и серьёзная. Деньги не трачу куда попало,строю план на 5 лет вперед что сделать , забочусь о своем коте и родителях. Думаю головой,а не модой или приколами ровесников.
При этом не ввязываюсь в скандалы.
В отношениях верная и заботливая.
Наверное,было просто не мое. И те, кому очень важна внешность в человеке - не мое . И пофиг вот вообще. А всрались в 36 лет - это опять же признак бабы,а не женщины( пИчаль

Упс, триггер сработал 🤭 ну я ж предупредила, пришла на форум выкручивать людям мозги 😁 вот и первая...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема