Гость
Статьи
Пользуетесь …

Пользуетесь декоративной косметикой?

Мне интересно много ли есть девушек как я, которые не пользуются декоративной косметикой?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Немного помады и теней. И всё.

Гость
#2
Гость

Немного помады и теней. И всё.

Автор не тебя спрашивала, а тех, кто НЕ пользуется.

Гость
#3
Гость

Автор не тебя спрашивала, а тех, кто НЕ пользуется.

Тогда ей вообще никто не ответит🤣

Гость
#4
Гость

Тогда ей вообще никто не ответит🤣

Так это и будет ответом на вопрос, который она задала.

ГостьЯ
#5

Я вообще не пользуюсь косметикой много лет.

Гость
#6
Гость

Так это и будет ответом на вопрос, который она задала.

Ой, как всё запущено😄 В юмор совсем не умеешь?)) Тогда тебе лучше в библиотеку, а не сюда.

Гость
#7

Не думаю, что много. Я пользуюсь.

Гость
#8
Гость

Ой, как всё запущено😄 В юмор совсем не умеешь?)) Тогда тебе лучше в библиотеку, а не сюда.

а вот и колхозанка во всей своей деревенской простоте

Гость
#9
Гость

а вот и колхозанка во всей своей деревенской простоте

Тебе до моего колхоза ещё расти и расти!😆 Ты вообще че здесь делаешь? Ответа от тебя путного не было, промолчать тоже не смогло, хоть и всех затыкало))

Наталья
#10

Пользуюсь, программа минимум - тушь и блеск для губ

Гость
#11
ГостьЯ

Я вообще не пользуюсь косметикой много лет.

Тоже не пользуюсь со школьных времён. Перебесилась тогда, перепробовала всё, что можно, и как отрезало. Зачем каждый день тратить время на боевой раскрас? Полноценный долгий сон оздоравливает и украшает кожу лучше любой штукатурки.
32 года, отличная здоровая кожа и некрашеная толстая коса до пояса)

🦢The Swan
#12
Гость

Тоже не пользуюсь со школьных времён. Перебесилась тогда, перепробовала всё, что можно, и как отрезало. Зачем каждый день тратить время на боевой раскрас? Полноценный долгий сон оздоравливает и украшает кожу лучше любой штукатурки.
32 года, отличная здоровая кожа и некрашеная толстая коса до пояса)

по описанию так себе… в 32 года с косой до пояса и некрашеная.

Гость
#13
🦢The Swan

по описанию так себе… в 32 года с косой до пояса и некрашеная.

Меня и мужа всё устраивает, а учитывать мнение посторонних с форума никто не планирует

#14

не пользуюсь.. давно... очень давно.

Гость
#15
Гость

Тебе до моего колхоза ещё расти и расти!😆 Ты вообще че здесь делаешь? Ответа от тебя путного не было, промолчать тоже не смогло, хоть и всех затыкало))

воспитания вам не хватает, так как родители не приложили стараний

🦢The Swan
#16
Гость

Меня и мужа всё устраивает, а учитывать мнение посторонних с форума никто не планирует

я и не сомневалась. обычно девушки, которые не красятся это такие же самоуверенные натуры, как и толстушки в леопардовых леггинсах)))

🦢The Swan
#17

я крашусь потому, что это для меня, как проявление своей творческой натуры. Но в целом у меня всегда получается давольно таки нюдовый макияж, даже не нюдовый, а акварельный такой. На пляж или на отдыхе не крашусь, летом только если на вечер делаю макияж.

Вера
#18

Пользуюсь, в последнее время поменьше, но новинками все равно интересуюсь. Недавно вот взяла помаду от Аравии новую, очень понравилась

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: