Гость
Статьи
Ламинирование жестких …

Ламинирование жестких ресниц

Недавно впервые делала ламинирование ресниц, завитые ресницы продержались денёк и то без эффекта «вау», теперь снова прямые. Мастер после выполненной работы сказала, что у меня жесткие ресницы и поэтому вряд ли долго будут держаться, поэтому приходи снова переделаем, подержим состав подольше.
Вопрос тем, у кого жесткие ресницы, а как у вас обстоят дела? Такая же проблема или это просто байка? Всё-таки хочу красивые ресницы, но не наращенные, что делать тогда…думаю ещё сходить к другому мастеру потом, тогда уж сразу указать на эту проблему. Или нет смысла? #ресницы

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем ва наращенные ресницы не нравятся?

Жора
#2

Видимо, других забот нет--это же самое важное в жизни. Ну-ну...

#3
Жора

Видимо, других забот нет--это же самое важное в жизни. Ну-ну...

Могу себе позволить себе уделить время

Жора
#4
Адриана

Могу себе позволить себе уделить время

Понятно..

#5

У меня подруга, раньше наращивала и ламинирование делала пару раз, она учитель, и ей подсказала студентка сыворотку Mona Premium. Она восстановила, свои ресницы, теперь гуще моих. Тоже вот, на днях заказала себе.

#6
Аврора

У меня подруга, раньше наращивала и ламинирование делала пару раз, она учитель, и ей подсказала студентка сыворотку Mona Premium. Она восстановила, свои ресницы, теперь гуще моих. Тоже вот, на днях заказала себе.

А что это за сыворотка? Где её можно купить?

Галинка
#7
Галинка

А что это за сыворотка? Где её можно купить?

Купить можно на озон или ВБ.

Галинка
#8
Аврора

У меня подруга, раньше наращивала и ламинирование делала пару раз, она учитель, и ей подсказала студентка сыворотку Mona Premium. Она восстановила, свои ресницы, теперь гуще моих. Тоже вот, на днях заказала себе.

Нашла на вб

Гость
#9
Галинка

А что это за сыворотка? Где её можно купить?

На ВБ, озон.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: