Гость
Статьи
Аллергия или акне?

Аллергия или акне?

Подскажите ,уже больше 4х недель появились прыщики и не проходят, акне или аллергия на смесь? Ребенок полностью на ив, Нан опти про , может кто сталкивался, так ли выглядит аллергия? Прыщи только на лице, и нигде больше

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда акне у грудного?У него ещё сальные железы не работают.Скорее диатез.

#2

возможно диатез, сходите к доктору

#3
Гость

Откуда акне у грудного?У него ещё сальные железы не работают.Скорее диатез.

А как же самый распространенный термин, цветение новорожденного?

Гость
#4
Ангелина

А как же самый распространенный термин, цветение новорожденного?

Покажите ребёнка дерматологу и не гадайте.

Гость
#5

аллергическое, на питание в любом случае. Исключите аллерген, для умывания, купания возьмите крем-гель Церафавит и потом молочко из этой же серии

Гость
#6

думаю, что аллергия тоже не исключена, у нас она оказалась, тк давала полисорб, фенистил и уже после этого сыпь почти ушла

#7
Гость

думаю, что аллергия тоже не исключена, у нас она оказалась, тк давала полисорб, фенистил и уже после этого сыпь почти ушла

Были у педиатра , сказала потница , не разу не похоже на потницу , все таки думаю что это акне

Ира
#8

может быть и аллергия на смесь запросто быть накопительная, тогда ее менять и капли антигистаминные и полисорб пить

#9

Ангелина, здравствуйте!

Мы очень внимательно относимся к вопросам наших потребителей и считаем важным пояснить, что причины высыпаний у детей разнообразны: потницы, гормональные перестройки, аллергические реакции как пищевого, так и непищевого происхождения. В таких случаях необходимо обращаться к специалисту, который поможет установить фактор, вызвавший данные проявления. При этом вы можете заручиться мнением нескольких специалистов, в том числе аллерголога и дерматолога.

Желаем здоровья малышу!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: