Гость
Статьи
Как похудеть только в …

Как похудеть только в лице?

я начала худать в лице и просто перестала кушать сахар. в итоге я похудела полностью, а это не входило в мои планы! вопрос, как набирать вес только в теле или как худеть только в лице. просто у меня и так худое тело было, а лицо толстое. не знаю что мне делать!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аппаратные процедуры

Гость
#2

Липолитики колоть,убрать комки Биша

Гость
#3
Гость

Липолитики колоть,убрать комки Биша

со скольки лет можно и какая примерная цена?

Гость
#6
Гость

со скольки лет можно и какая примерная цена?

Я не в курсе.

Гость
#8

Семенович просто сделала липосакция подбородка.

Гость
#9

Ищи по отзывам хороших косметологов в своем городе и их странички ВК или и..нс..те.Там и цены узнаешь.

Гость
#10

Комки Биша убрать.

Гость
#11

У молодых всегда так личико кажется толстеньким ) но это не так ...это молодость автор !) вы хотите старо выглядеть ? Подождите немного

#12

Без косметологии и аппаратных процедур, как Вам тут написали выше, никак. Если худеть естественным образом (спорт, дефицит калорий), тогда худеет все - и верхняя часть, и нижняя, и лицо.

Гость
#13
Гость

У молодых всегда так личико кажется толстеньким ) но это не так ...это молодость автор !) вы хотите старо выглядеть ? Подождите немного

у меня такое лицо было будто бы я воды в рот набрала или сходила к зубному и мне удалили зубы мудрости, это *** просто. а как похудела с лицом все более менее норм но фигура мне не нравится. ноги стали слишком тоненькие

Гость
#14

Отдельно - никак. Человек начинает худеть с тех частей тела, с которых поправляется в последнюю очередь. Так что, если бы у вас лицо при лишнес весе поправлялось в последнюю очередь, то оно же и зудело бы в Первую. Такие дела

Анна
#15

Тут могу только пластику посоветовать. Сходите на консультацию к пластическому хирургу и она опытным глазом оценит, что у вас и как. Могу порекомендовать своего доктора – я у нее делала блефаро и подтяжку лица – результатом супер как довольна. Доктор Галиченко Кристина Александровна. Она еще и косметолог к тому же. Так что обсудите свой вопрос, думаю, сможет помочь вам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: