Гость
Статьи
Подскажите пенку для …

Подскажите пенку для очищения кожи?

Хочу найти альтернативу моей корейской пенке для очищения кожи с акне, надоеда сильная сухость после умывания. Буду рада почитать рекомендации.

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

либредерм ничо так

Гость
#2

Гиалуроновая пенка у Либридерм, для любого типа кожи и даже для чувствительной

Продавшица из Пятёрочки
#3

Гидропептид. Все там хорошие.

#5

Крем-мусс для умывания Planeta Organica Vegan Milk

Карина
#6

Советую попробовать косметическое масло Фитолеум из цветов шиповника. Продаётся на маркетплейсах, отлично увлажняет и омолаживает кожу. Больше всего нравится, что состав 100% натуральный

Виктория
#7

Моя находка - пенка для умывания Эвисент, обеспечивает глубокое очищение без чувства сухости и дискомфорта кожи.

Катя
#8

Моей проблемной коже идеально подошла пенка Dr. Esthetica. По цене это супер вариант и главное, что работает. Забудете о сухости и шелушениях, при этом высыпаний станет меньше.

Аня
#9

Много читала, что снять макияж можно только мицелярной водой, а потом только пенкой умываемся, но по мне это маркетинг! Хорошая пенка и макияж снимет и поры очистит. Я купила Physio Radiance, чтобы умываться утром и снимать макияж вечером. Текстура пенки действительно легкая и напоминает взбитые сливки, ее приятно наносить. В составе – аминокислоты и витамины. Моя чувствительная кожа не испытывает сухости или раздражения. После нанесения кожа выглядит увлажненной. И не надо никакой мицелярки!

Инна
#10

Все косметологи говорят о важности тщательного очищения кожи, но у меня сухая кожа, и от умывания водой я раньше чувствовала стянутость. В новый год сестра подарила мне пенку Physio Radiance. В его составе есть витамины, аминокислоты, сахара, мочевина. Теперь я выдавливаю из дозатора маленькое облачко ароматного средства. Массирую со средством лицо и смываю водой – и мой макияж улетучивается. И что для меня очень важно – сохраняется приятное ощущение чистоты и увлажненности.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: