Гость
Статьи
средство для очищения …

средство для очищения кожи лица

я запуталась во всех этих средствах, пожалуйста подскажите средство для очищения кожи лица (склонной к жирности). заранее спасибо! (косметикой не пользуюсь)

автор
23 ответа
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

я очень люблю жидкое мыло клиник. можно подобрать согласно типу кожи, смывает и загрязнения и макияж, хватает надолго

Леньчик
#2

Deep Pore Cleaning от Avene

я
#3

www.kora.ru

Ах!
#4

Возраст какой,автор?

Автор
#5

64

автор
#6

21

Ах!
#7

Автор,Гарнье"чистая кожа"пробовали?

Гель для умывания замечательный!

Даже тушь смывает без проблем.

Скраб и тоник.Советую)

Ой!
#8

Для жирной кожи никаких гелей, скрабов и лосьонов!!!! Тем более для глаз... Можно эмульсию и молочко на жирной основе. А вообще ТОЛЬКО к косметологу. Он подскажет, как правильно ухаживать за кожей. Как можно слушать советы от людей, которые даже кожу вашу не видели?

одна из
#9

вас для средства для умывания интересуют? Клин энд Клеа, Манхэттен, аптечная - Биодерма, Витаскин. Пробуйте! Никаких Гарнье и Эйвонов!!! Ужасная косметика.

П.С. Я косметолог

A фотки не хотите посмотреть
#10

вода

Himmy
#11

Ну у меня у самой жирная кожа, я пользуюсь Loreal: Pure Zone. Мне оч нравиться эта серия!..)))

Ой!
#12

9 - за Биодерма +1

Гость
#13

8, Вы чего? для жирной кожи кроме умывания гелем нельзя применять молочко тем более жирное! автор не слушайте делетантов! умывайтесь Альгопиксом (дешевый) и будет все ок

Ой!
#14

13 - главный то совет был к косметологу сходить. А по поводу гелей - они высушивают кожу, что не делаетт ее более здоровой... Кто еще дИлетант!!!!

Лена
#15

Да уж! Лучше к косметологу сходить. А то такие советы разные, просто ужос.

Вася
#16

ужжоосс!

Дарья
#17

Есть много информации на http://www.clarisonicbuyonline.ru/ . Новинка, внушающая доверие. Много раз убеждаюсь в том, что ручная чистка лица не дает должного эффекта. Использование аппарата + корректировка питания, дает отличный результат.

Гость
#18

Девчуль, а кто какие умывашки использует ну или может пенки для очищений кожи? А то моя что-то на всё покраснениями реагирует

Гость
#19
Гость

Девчуль, а кто какие умывашки использует ну или может пенки для очищений кожи? А то моя что-то на всё покраснениями реагирует

Попробуйте раз в день соком алоэ кожу мазать, она успокаивает ее

Гость
#20
Гость

Попробуйте раз в день соком алоэ кожу мазать, она успокаивает ее

Ну да, у всех же алоэ дома растет, да и вообще это глупости, ничего она не успокаивает. У меня тоже кожа чувствительная, вот с начала года пользуюсь физиологическим лосьоном сетафил, он и кожу хорошо очищает и предотвращает появления раздражений. Попробуйте, может и вам подойдет. Лично мне очень нравится

Гость
#21
Гость

Ну да, у всех же алоэ дома растет, да и вообще это глупости, ничего она не успокаивает. У меня тоже кожа чувствительная, вот с начала года пользуюсь физиологическим лосьоном сетафил, он и кожу хорошо очищает и предотвращает появления раздражений. Попробуйте, может и вам подойдет. Лично мне очень нравится

Спасибо большое. Уже почитала о сетафиле. Попробую его тогда

#22

сейчас очень большое количество различных средств по уходу за лицом. Мне очень нравится гидрофильное масло для очищения iSeul. подошло идеально!!!

#23

одно из самых классных средств для очищения кожи, которыми я пользовалась в последнее время, это гидрофильное масло для очищения iSeul

Форум: Красота
Всего: 49 878 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 928 тем