Гость
Статьи
Очищение кожи лица

Очищение кожи лица

Добрый день! Как вы относитесь к очищению кожи лица? Обязательный ли для вас это ритуал? Пользуетесь ли вы очищающей щеткой?

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не обязателен, но к рассвету или закату умываюсь из родника.

Гость
#2

щеткой нет. Просто мицелярка, если был тон, и умывание с гелем или пенкой, потом тоник. Утром пенка для умывания и тоник

Гость
#3

Есть силиконовая мягкая круглая розовая щётка, сродни скрабу, пользуюсь изредка. Да, очищение кожи важно, считаю заваливание в постель при полном макияже свинством.

Людмила
#4

Я всегда очишаю кожу даже если нет макияжа. Это просто необходимо делать, что бы снять пыль прилипшую к лицу. Лучше умываться гелем или пенкой. Я вечером гелем умываюсь, а утром пенкой и вечером обязательно протираюсь лосьоном для глубокого очищения пор Pore-Clean, это важный этап восстоновить ph кожи. У меня уход от проф. Аравии.

Ирина
#5

умываться нужно ежедневно и утром и вечером, это не только ритуал, этозалог здоровой кожи. я умываюсь гиалуроновой пенкой для умывания (librederm), не сушит кожу и хорошо смывает загрязнения и макияж

Валентина
#6

щетками не пользуюсь, просто подобрала для себя мне подходящую умывалку, пользуюсь сейчас гелем ROSE DE ROSE детокс, мягко и бережно очищает, без пересушивания кожи, после умывания приятное чувство свежести и чистоты.

Гость
#7

щёткой не пользуюсь, но очищение важнее даже кремов. Потому делаю это регулярно. Сначала мицеллярной водой снимаю макияж, затем умываюсь Гиалуроновым гель-гоммажем либридерм, кожа чистая и увлажнённая в итоге

Гость
#8

щёткой не пользуюсь, но очищение важнее даже кремов. Потому делаю это регулярно. Сначала мицеллярной водой снимаю макияж, затем умываюсь Гиалуроновым гель-гоммажем либридерм, кожа чистая и увлажнённая в итоге

Гость
#9
Гость

щёткой не пользуюсь, но очищение важнее даже кремов. Потому делаю это регулярно. Сначала мицеллярной водой снимаю макияж, затем умываюсь Гиалуроновым гель-гоммажем либридерм, кожа чистая и увлажнённая в итоге

у меня примерно так же, только пенка Гиалуроновая либридерм вместо геля и я её на специальную подушечку наношу для лёгкой эксфолиации и умываюсь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: