Гость
Статьи
Странное состояние на …

Странное состояние на наращивании ресниц

Опишу кратенько. Не было у бабы забот, купила себе баба порося. Мне 30 лет от роду, веду активный образ жизни (не сижу на месте), здорова, детей нет. Решила я нарастить ресничкоф. Сделала 2 раза. Изнасиловала себя, так сказать. Потому что на ресницах мне дико хочется ссать. Учитывая, что я сходила в туалет недавно.
Вот такая чертовщина происходит: лежу. Стоит мастеру коснуться инструментом века моего - как появляется сильный позыв пописать.
Откуда такие глюки? Как бороться?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда такого не было

#2

Эх, а я вот лежать не могу спокойно, кручусь как уж. Резко все начинает затекать, чесаться, спину ломит- хотя проблем со спиной нет. Сейчас уже год не наращиваю, ну нафиг такие мучения. У меня еще и кожа жирновата, от этого носка маленькая.

#4

Оййй, у меня было что-то подобное, я не знаю, с чем это связано
Раньше наращивала ресницы месяцев 8 без перерыва. Потом забросила это всё на 2 года. Решила снова попробовать
Пришла и началось. Я всегда лежу спокойно, не кручусь. Но как только я легла сразу захотелось в туалет. Кое-как я долежала до конца процедуры
Пошла в следующем месяце, перед этим сходила в уборную специально (хотя и в тот раз делала то же самое) и опять всё повторяется !
+ ко всему, у меня ещё начала очень сильно болеть спина, да так, что ну вообще было невозможно лежать. Хотя проблем со спиной в повседневной жизни нет
И я решила, что такие муки точно не для меня. Больше не наращиваю

Гость
#5

Надо выбирать мастеров у которых мягкие кресла , которые автоматически под валк спину распрямляться . Они очень мягкие , как мягкий диван .
Я хожу только к таким мастерам . Если нет такого кресла у мастера даже не иду к такому . На кушетке лежать нереально , просто нереально !!!!!!!!!!!

Гость
#6
Aleksandra

Оййй, у меня было что-то подобное, я не знаю, с чем это связано
Раньше наращивала ресницы месяцев 8 без перерыва. Потом забросила это всё на 2 года. Решила снова попробовать
Пришла и началось. Я всегда лежу спокойно, не кручусь. Но как только я легла сразу захотелось в туалет. Кое-как я долежала до конца процедуры
Пошла в следующем месяце, перед этим сходила в уборную специально (хотя и в тот раз делала то же самое) и опять всё повторяется !
+ ко всему, у меня ещё начала очень сильно болеть спина, да так, что ну вообще было невозможно лежать. Хотя проблем со спиной в повседневной жизни нет
И я решила, что такие муки точно не для меня. Больше не наращиваю

Вот и хочется, и колется. Но лежать терперь, это хуже, чем у стоматолога тусить.

Гость
#7
Гость

Надо выбирать мастеров у которых мягкие кресла , которые автоматически под валк спину распрямляться . Они очень мягкие , как мягкий диван .
Я хожу только к таким мастерам . Если нет такого кресла у мастера даже не иду к такому . На кушетке лежать нереально , просто нереально !!!!!!!!!!!

на кресле те же очущения. Проверила. Один раз валялась на кушетке. Второй на кресле. Чуть не лопнула.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема