Гость
Статьи
Помощь коже после …

Помощь коже после зимы!

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, процедуру для быстрого восстановления кожи! Кожа обезвожена после зимы, шелушится, да и в целом лицо выглядит уставшим(

Наталина
8 ответов
Последний — Перейти
#2

не знаю какие именно процедуры вам порекомендовать, но соблюдайте как минимум уход за лицом:
*1. Гидрофильное масло (несли нужно смывать макияж)
2. Гель или пенка для умывания (по типу кожи)
3. Тоник
4. Сыворотка или гель
*5. Крем под глаза
6. Крем на все лицо (обязательно по типу кожи)
*7. Бальзам для губ
*-необязательные процедуры

Гость
#3

вечером липосомальную сыворотку витамин С с ночным кремом Коллаген, утром Гиалуроновый увлажняющий крем для лица, шеи и декольте от Либридерм

#4

Мне помогает каждый день делать маски с алоэ вера, с чайным деревом. Хороший увлажняющий гель с алоэ от "Holika Holika"

Гость
#5

От шелушения щеточка для умывания Vanav Pop Cleanser отлично помогает. И кожа после меньше жирнится.

Alina
#6

Мне в подобной ситуации врач назначила коллаген. Причем не таблетки (из них до кожи почти ничего не доходит), а инъекции. Делала курсом процедуру Collost Micro, кожа прям хорошо увлажнилась, лицо посвежело. А так правильное питание, отдых и сон пойдут на пользу коже))

Маргарита
#7

рекомендую сделать витаминизацию кожи. Курс масок под пленку 10-15 шт с помощью мази Радевит. У нее в составе витамины А Е Д Кожа напитавшись витаминами оживает, свежеет, светлеет, разглаживается.

Марина
#8

У меня тоже какая-то зараза на коже появилась, обратилась в клинику Ретиноиды, обследовалась. Как выяснилось, это грибковая ситуация, пролечилась и все прошло. Вам тоже надо бы к врачу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: