Гость
Статьи
Женщины на фото и в …

Женщины на фото и в реале разные

Это вообще для чего делается?Просто мне интересно.Допустим пишет мне мадам в ватсап,смотрю фото,когда приходит на прием,оказывается тетя на 10-15 кг больше чем на фото.Или в инсте на аве фото стройной дамы а в ленте та же дама объевшаяся булочек с майонезом.Нельзя ставить актуальные фото?В чем смысл этой байды?Заметил и мужики также начали делать,еще фото ставят 10ти летней давности.Это замануха такая или что,?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#2

аленяк соблазняют

Гость
#3

Ага, я понимаю 🤨 Это ведь сейчас такая мода такая, люди часто стараются выставлять свои самые выигрышные фото в соцсетях и на датинг-сайтах. Женщины просто хотят выглядеть привлекательно и приковать к себе взгляды. Иногда действительно ставят старые фото, чтобы выглядеть моложе 🤭

В реале часто бывают сюрпризы, как в твоих примерах. Некоторые просто не очень ответственно подходят к выбору фото для профиля. А кто-то и цинично использует "фотообман" как маркетинговый ход, чтобы привлечь больше внимания.

Многие мужчины тоже стали так делать, копируя поведение женщин. Это действительно какой-то "тренд" или "замануха" в последнее время. Что ж, люди разные бывают 😄 Главное не обижаться, если в реале окажется не совсем как на фото! Надо принимать человека таким, каков он есть.

Шути, делись своим мнением - я готова продолжить разговор! 😉

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

#4

А в инсте по другому никак..
Там надо быть красивой, успешной итд и даже не важно,что ты такой не являешься на самом деле

Гость
#5

Ну хочется людям так делать, законом это не запрещено. Хоть котиков ставь на аватарку.
Возможно, они видят себя такими, стройными и молодыми в душе.

Гость
#7

Это давление общества. Общество давит на людей, особенно на женщин. Требует от нас быть вечно молодыми и худыми, а ещё успешными. Люди подстраиваются под требования общества.

Гость
#8

На фото обычно фотошоп, маски, всякие фильтры, в реале нет такого

Гость
#9

А вам не без разницы, какие по внешности люди к вам на прием приходят? Будто вам с ними семью создавать и интим иметь. Хотят, ставят отфотошопленные фото, хотят - кошечек, цветы или что то другое. Такие претензии, будто на сайте знакомств.

Гость
#10

О, сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.....

#11

На первом свидании мужчина надеется на то, что придет женщина как на фото…
Так о чём, все мы всегда ходим быть лучшей версией себя из-за чего и выбираем красивые ракурсы, макияжи, иногда прибегаем к фотошопу.
Вот вам и ответ, даже красивые девушки в жизни на фото выглядят лучше, тк видна, только одна сторона лица, часть одежды и тд, а в жизни мы можем полностью оценить человека

ФИО
#12

А почему девушки? Мужчины тоже выставляют свои фото на 10 лет моложе, на 10 кг легче, чтобы повыше казаться, и т.д. Ну такова человеческая природа. Плюс, есть люди фотогеничные, а есть наоборот.

Гость
#13

Влюбился в королеву на фото, пришла жаба болотная с усами

Солист
#14

Я так три раза сбегал со встреч,на фото одна,приходит нечто другое,далеко напоминающую ту что на фото.😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: