Гость
Статьи
У некоторых людей …

У некоторых людей посветлели глаза

Вы заметили, что у некоторых людей глаза начали менять цвет, из карих становится более серыми? Что это, мутация после ковида? #глаза

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению нет. Тогда бы у моего сына коричневый цвет глаз стал серым, как у меня.

Гость
#2

Я у привитых такое заметила. Сразу возникла ассоциация с героями фильма "Поезд в Пусан", там у всех голубели глаза...

Гость
#3
Гость

К сожалению нет. Тогда бы у моего сына коричневый цвет глаз стал серым, как у меня.

И что хорошего?

Гость
#4

Из-за возраста светлеют глаза. Точно так же, как седеют волосы. В норме хомо сапиенс должен иметь темные глаза. Светлые глаза - мутация, отсутствие соответствующего пигмента в радужке глаза.

Гость
#5
Гость

И что хорошего?

Уж лучше серые, чем цвета ***.

Гость
#6
Гость

Уж лучше серые, чем цвета ***.

Мне не нравятся светлые глаза у мужчин, хотя у самой такие. Ни за что не рожу ребенка от такого и секса не будет с таким, поэтому и найти себе никого не могу, в России живу.

Гость
#7
Гость

Мне не нравятся светлые глаза у мужчин, хотя у самой такие. Ни за что не рожу ребенка от такого и секса не будет с таким, поэтому и найти себе никого не могу, в России живу.

Мда. Ну загуби свою генетику, твое дело.

Гость
#8
Гость

Уж лучше серые, чем цвета ***.

Нет, карие - класс, с ними лицо ярче. Серые - бесцветные, блеклые. Увы.

Гость
#9
Гость

Мда. Ну загуби свою генетику, твое дело.

В смысле загуби? Светлоглазый мужчина - это и есть слабые гены и низкий тестостерон и почти все сколонны к алкоголизму и депрессиям.

Гость
#10
Гость

Нет, карие - класс, с ними лицо ярче. Серые - бесцветные, блеклые. Увы.

Насчет мужчин согласна. Но когда у девушки глаза это красиво. Бывают очень яркие оттенки светлых глаз с темными ресницами, а бывают карие с короткими ресницами и светлыми, толку-то.

#11

Не замечала такого. У меня точно ничего не поменялось - ни после прививки, ни после ковида, как были серые глаза, так и остались.

Гость
#12
Гость

В смысле загуби? Светлоглазый мужчина - это и есть слабые гены и низкий тестостерон и почти все сколонны к алкоголизму и депрессиям.

Мне только голубоглазые и светловолосые нравятся
Не люблю всяких мачо, секс мне не нужен

Гость
#13
Гость

Мне не нравятся светлые глаза у мужчин, хотя у самой такие. Ни за что не рожу ребенка от такого и секса не будет с таким, поэтому и найти себе никого не могу, в России живу.

А я наоборот ненавижу кареглазых, они все эгоисты самовлюбленные, доказано практикой. У дочки голубые, как я и хотела, это самые целеустремленные люди.

Гость
#14

Ковид не причём

Гость
#15
Гость

Нет, карие - класс, с ними лицо ярче. Серые - бесцветные, блеклые. Увы.

Карие яркие, а серые тоже красивые, более умеренной и сдержанной красотой.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: