Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди с большими глазами хотят азиатский разрез глаз?

С детства меня очень бесило то что у меня узкие глаза,и из за этого меня путали с кореянкой. Я являюсь азиаткой(но не кореянкой).Но с детства мечтала европейскую внешность. Но не суть.
В последнее время вижу очень много девушек которые хотят азиатский вырез глаз и эпикантус. Для меня это кажется немного странным.
Почему некоторые люди с большими глазами хотят азиатский разрез глаз?

Di
17 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Ой, бросьте. Восточные женщины также привлекательны, с прищуром)) С черными, смоляного цвета волосами... Не выдумывайте.

Гость
#2

эти люди -бабы так они ***

#3

Потому что в Японии есмь лучшие технологии!

ВИКТОР ПАЛЫЧ
#4

КОНЬЯК ПАЛЕНЫЙ ПИЛИ

Автор
#5

Мне всегда нравились азиатки. Славянки тоже красивые, но от азиаток я фанатею. Не знаю почему, есть для меня в их прищуре глаз какая-то загадка для меня) Поэтому и девушку выбрал азиатку. А потом и женился на ней. Хотел чтобы в моем доме жила моя азиатка, которая мне дает😁
https://postimg.cc/z3wJgB1v

Фанат
#6

Но если на европейском лице сделать азиатские глаза, я даже не знаю что получится. Это как корове седло прицепить.
У азиаток же совсем другой тип лица. Миндалевидные глаза, миниатюрный носик, чистая кожа, губки бантиком. И стареют они медленнее. Я на подруг жены смотрю, все какие-то увядшие, у моей в 45+ ни одной морщинки на лице

Гость
#7
Автор

Мне всегда нравились азиатки. Славянки тоже красивые, но от азиаток я фанатею. Не знаю почему, есть для меня в их прищуре глаз какая-то загадка для меня) Поэтому и девушку выбрал азиатку. А потом и женился на ней. Хотел чтобы в моем доме жила моя азиатка, которая мне дает😁
https://postimg.cc/z3wJgB1v

шебельме насяйника

Гость
#8

Это полная чушь. Большие глаза это очень красиво.

Di
#9
Гость

Это полная чушь. Большие глаза это очень красиво.

Я и не отрицаю этого 😁, как по мне все глаза прекрассны.
Мой вопрос был немного другим

Di
#10
Фанат

Но если на европейском лице сделать азиатские глаза, я даже не знаю что получится. Это как корове седло прицепить.
У азиаток же совсем другой тип лица. Миндалевидные глаза, миниатюрный носик, чистая кожа, губки бантиком. И стареют они медленнее. Я на подруг жены смотрю, все какие-то увядшие, у моей в 45+ ни одной морщинки на лице

Насчет того что азиаты стареют медленно верно подметили, моему отцу 40+ лет(он азиат). Его часто путают с 20-30 летним.
А мать (она не азиатка) хоть и младше отца, выглядит старше.

Гость
#11

1) им так нравится
2) может хотят быть похожи на своих корейцев (там этот же kpop и такая культура популярна)

Гость
#12

Вообще-то наоборот). В продвинутых азиатских странах, таких как Ю.Корея и Япония одна из самых распространенных пластических операций как раз удаление "нависшего" века с целью округления разреза глаз.
Вы строчите не первую тему с расхваливанием своей азиатской внешности, в чем ваша проблема?)

Di
#13
Гость

Вообще-то наоборот). В продвинутых азиатских странах, таких как Ю.Корея и Япония одна из самых распространенных пластических операций как раз удаление "нависшего" века с целью округления разреза глаз.
Вы строчите не первую тему с расхваливанием своей азиатской внешности, в чем ваша проблема?)

В каком месте я нахваливала свою внешность?)
У меня был всего лишь интерестный вопрос. Да и мы говорили не про Азию. Удачи вам

Гость
#14
Di

В каком месте я нахваливала свою внешность?)
У меня был всего лишь интерестный вопрос. Да и мы говорили не про Азию. Удачи вам

шебельме

Di
#15
Гость

шебельме

Сглш досым

Гость
#16
Di

Сглш досым

ХЫХЫХЫХЫВХ ЭТОГО Я ТОЧНО НЕ ОЖИДАЛА ЧИТАЯ ОТВЕТЫ

Di
#17
Гость

ХЫХЫХЫХЫВХ ЭТОГО Я ТОЧНО НЕ ОЖИДАЛА ЧИТАЯ ОТВЕТЫ

ХЕХЕХ 😂

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: