Гость
Статьи
Внешность инфантильная

Внешность инфантильная

Почему я выгляжу в 22 на 18 лет, рост 161 , вес 51. Всем кажется, что я подросток, но стараюсь одеваться и краситься как девушка взрослая. Внешность инфантильная, брюнетка , карие глаза , носик маленький, щечки правда , но небольшие, миловидная вообщем. Меня раздражает, что меня не воспринимают всерьез.

🔥
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

одевайся строже в темные цвета. А вообще начни обеспечивать мужчин

Лея
#2

Вот если бы тебе было 35, инфантилтная внешность была бы проблемой , но в 22 выглядеть на 18 это нормально вообще - то)))

Гость
#3
Лея

Вот если бы тебе было 35, инфантилтная внешность была бы проблемой , но в 22 выглядеть на 18 это нормально вообще - то)))

а в чем проблема ? в 35 лет такая внешность дает вид на меньшие годы.

Захария
#4

вообще не понимаю, какая разница во внешности между 18 и 22 может быть..

🔥
#5
Гость

одевайся строже в темные цвета. А вообще начни обеспечивать мужчин

Мужчины ***….

Гость
#6
Лея

Вот если бы тебе было 35, инфантилтная внешность была бы проблемой , но в 22 выглядеть на 18 это нормально вообще - то)))

Проблема в 18 на 35 выглядеть.

Гость
#7

Зато в 50 будете выглядеть на 25, и такая внешность будет восприниматься как преимущество, вам будут все завидовать. Это будет вам компенсация за все ваши страдания из-за вашей внешности в молодые годы. Но в 20 в 30 и даже старше инфантильная внешность может быть большой проблемой. Знаю по себе, никто не воспринимает всерьез, постоянные проявления грубости и фамильярности. А также часто предвзятое покровительственное отношение, с тобой все разговаривают в назидательной манере словно с малолетним ребенком. Особенно угнетает, когда в любой очереди тебя постоянно норовят обойти и встать впереди тебя, словно ты какой-то бессловесный манекен.

Гость
#8

Естественно это очень хорошо выглядеть моложаво. А всякие бредни пишут ***, которые выглядят плохо, а по сути то ещё ***.

Гость
#9

Да и в принципе, вам просто уррроды попадаются, если в 40 выглядеть на 30 или в 30 на 20 в целом это просто для вас хорошо. А вот про "всерьёз" хамят и выделываются просто у*бища хабалистые, которые может и считают, что "моложаво" выглядящим столько и есть лет (а не 40 и выглядит на 30))). Просто у нас полно быддддла. И в этом суть, а не в остальном чём-то.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: