Гость
Статьи
О том, как выбирается …

О том, как выбирается мужчина

Вот мне интересно, как люди умудряются выбрать себе пару... Смиряетесь с недостатками человека? Вот мужчина либо идеален в целом, его отношение ко мне, как личность, но внешность недостаточно супер (как по мне), либо же внешность более менее классная, но в характере загвоздки, и инфантильный... Как вы с этим справляетесь и находите себе парней/мужей? #отношения

Autor
383 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так жизнь вообще в целом состоит из компромисов.
Не только в выборе мужа, но и друзей, работы, одеждыи так далее.
Вы же тоже не идеальны, у всех свои "тараканы".
И если вашим "тараканам" комфортно с "тараканами" другого человека, то в чем вопрос?

Гость
#2

Если проще то один бегает за ней, а другой нет?

#3

Твое стремление к идеалу, говорит о твоей незрелости. Нельзя все и сразу. С возрастом пройдет и подбреешь себе.

#4

Берёшь кусок гранита и обрубаешь всё ненужное, должен получиться Аполлон, если не получился - значит у тебя руки из Попы растут.

Гость
#5

1 принять тот факт, что идеальных людей нет, и ты тоже не идеальна, твой партнёр как и ты мирится с твоими недостатками, в этом и есть компромисс
2. Недостатки любимого человека не раздражают, или раздражают, но недолго, потому что ты и он(а) - две отдельные личности, а отношения прекрасны тем, что оба чувствуют себя легко, без оков
3. Не надо бояться измен. Страх разрушает. Верность это выбор, не изменяют не те, кого хорошо контролируют, а те, кто не видит смысла в измене и выбрал для себя не изменять.
И главное, твой человек это когда ты счастлив и без него, но с ним счастье ярче, а не когда человек является условием твоего счастья

Гость
#6

Наверно, принцип вообще другой, не похожий на выбор смартфона или автомобиля.

Гость
#7
Гость

Так жизнь вообще в целом состоит из компромисов.
Не только в выборе мужа, но и друзей, работы, одеждыи так далее.
Вы же тоже не идеальны, у всех свои "тараканы".
И если вашим "тараканам" комфортно с "тараканами" другого человека, то в чем вопрос?

Я понимаю... Ну хорошо, а с внешностью тоже миритесь как-то?
У меня в голове почему-то сидит, что мне нужен именно "вот такой то мужчина". Хотя бы чуточку выше меня и обязательно подкачанный, со спортивной фигурой - вот это обязательно. И чтоб красивые черты лица, а не "такое себе".
Ну вот где найти такого? Точнее, чтобы именно такой мною заинтересовался сам, и чтоб с хорошим характером оказался. Где вы их находите?

Гость
#8
Гость

Я понимаю... Ну хорошо, а с внешностью тоже миритесь как-то?
У меня в голове почему-то сидит, что мне нужен именно "вот такой то мужчина". Хотя бы чуточку выше меня и обязательно подкачанный, со спортивной фигурой - вот это обязательно. И чтоб красивые черты лица, а не "такое себе".
Ну вот где найти такого? Точнее, чтобы именно такой мною заинтересовался сам, и чтоб с хорошим характером оказался. Где вы их находите?

Наверное там где они водятся, в спортзале.

Гость
#9
Гость

1 принять тот факт, что идеальных людей нет, и ты тоже не идеальна, твой партнёр как и ты мирится с твоими недостатками, в этом и есть компромисс
2. Недостатки любимого человека не раздражают, или раздражают, но недолго, потому что ты и он(а) - две отдельные личности, а отношения прекрасны тем, что оба чувствуют себя легко, без оков
3. Не надо бояться измен. Страх разрушает. Верность это выбор, не изменяют не те, кого хорошо контролируют, а те, кто не видит смысла в измене и выбрал для себя не изменять.
И главное, твой человек это когда ты счастлив и без него, но с ним счастье ярче, а не когда человек является условием твоего счастья

Е****на в рот! Вот это щас ах*****тельно сказано !!!

Автор
#10
Глицерин

Твое стремление к идеалу, говорит о твоей незрелости. Нельзя все и сразу. С возрастом пройдет и подбреешь себе.

Возможно.
Но душе и телу хочется любви... Сколько же ждать этого? Особенно телу не терпится)) я не могу спать с нелюбимым или так с кем-то вообще от фонаря...

Гость
#11
Гость

Я понимаю... Ну хорошо, а с внешностью тоже миритесь как-то?
У меня в голове почему-то сидит, что мне нужен именно "вот такой то мужчина". Хотя бы чуточку выше меня и обязательно подкачанный, со спортивной фигурой - вот это обязательно. И чтоб красивые черты лица, а не "такое себе".
Ну вот где найти такого? Точнее, чтобы именно такой мною заинтересовался сам, и чтоб с хорошим характером оказался. Где вы их находите?

Ой бл..я, детский сад. Меня уже от тебя воротит, и большинство мужчин тоже будет. Ибо нудизм и тошнизм. "Хочу чтобы у меня всё было и мне за это ничего не было." Так не бывает.

Автор
#12
Гость

Ой бл..я, детский сад. Меня уже от тебя воротит, и большинство мужчин тоже будет. Ибо нудизм и тошнизм. "Хочу чтобы у меня всё было и мне за это ничего не было." Так не бывает.

Да я понимаю) осознаю, что, возможно, это перебор.
Но как же быть? Как справиться с этим? Просто такое ощущение, что все "не такие, как надо бы", всё "не те"...

Гость
#13
Гость

Я понимаю... Ну хорошо, а с внешностью тоже миритесь как-то?
У меня в голове почему-то сидит, что мне нужен именно "вот такой то мужчина". Хотя бы чуточку выше меня и обязательно подкачанный, со спортивной фигурой - вот это обязательно. И чтоб красивые черты лица, а не "такое себе".
Ну вот где найти такого? Точнее, чтобы именно такой мною заинтересовался сам, и чтоб с хорошим характером оказался. Где вы их находите?

Точно не на форуме 😂😂

Автор
#14
Гость

Точно не на форуме 😂😂

😃😅

Гость
#15
Гость

Я понимаю... Ну хорошо, а с внешностью тоже миритесь как-то?
У меня в голове почему-то сидит, что мне нужен именно "вот такой то мужчина". Хотя бы чуточку выше меня и обязательно подкачанный, со спортивной фигурой - вот это обязательно. И чтоб красивые черты лица, а не "такое себе".
Ну вот где найти такого? Точнее, чтобы именно такой мною заинтересовался сам, и чтоб с хорошим характером оказался. Где вы их находите?

Ага, а перемкнёт на сутулого дистрофика, или колобка в очках.
Что там в голове сидит напрочь улетает когда встречаешь того самого.

Гость
#16
Автор

Возможно.
Но душе и телу хочется любви... Сколько же ждать этого? Особенно телу не терпится)) я не могу спать с нелюбимым или так с кем-то вообще от фонаря...

У йее бэйби ....продолжай....продолжай...я весь напрегься)

Гость
#17
Гость

Я понимаю... Ну хорошо, а с внешностью тоже миритесь как-то?
У меня в голове почему-то сидит, что мне нужен именно "вот такой то мужчина". Хотя бы чуточку выше меня и обязательно подкачанный, со спортивной фигурой - вот это обязательно. И чтоб красивые черты лица, а не "такое себе".
Ну вот где найти такого? Точнее, чтобы именно такой мною заинтересовался сам, и чтоб с хорошим характером оказался. Где вы их находите?

Ох автор не на то смотрите.

Автор
#18
Гость

Ага, а перемкнёт на сутулого дистрофика, или колобка в очках.
Что там в голове сидит напрочь улетает когда встречаешь того самого.

Колобок в очках, так смешно сказали 😅
А что значит, "того самого"?
Ну встречала я "того самого", но он кобель и никаких перспектив с ним не предвидится... Да и мазохизм это, с ним, с тем вот "тем самым" связываться близкими отношениями...

Гость
#19
Гость

У йее бэйби ....продолжай....продолжай...я весь напрегься)

Ну все я принес крем и салфетки) а теперь медленно снимай блузку)))

Автор
#20
Гость

Ну все я принес крем и салфетки) а теперь медленно снимай блузку)))

А зачем крем?)
Опускаю бретельки.... 🔥

Макарено
#21

Многие в первую очередь смотрят на материальный достаток. Вряд ли ты посмотришь на обычного паренька, который просто одет, даже если он начитан, знает несколько иностранных и не скучен. Но ты ведь об ЭТОМ всём никогда не узнаешь, потому что общество диктует, что ты достойна лучшего, зачем тебе такой на вид "простачок". Девушки, дорогие, если бы вы искали по любви, наверное не было бы Вас столько одиноких?)

Гость
#22
Автор

А зачем крем?)
Опускаю бретельки.... 🔥

Оу май.))) Ты очень плохая девочка , ты знаешь это?)

Гость
#23
Макарено

Многие в первую очередь смотрят на материальный достаток. Вряд ли ты посмотришь на обычного паренька, который просто одет, даже если он начитан, знает несколько иностранных и не скучен. Но ты ведь об ЭТОМ всём никогда не узнаешь, потому что общество диктует, что ты достойна лучшего, зачем тебе такой на вид "простачок". Девушки, дорогие, если бы вы искали по любви, наверное не было бы Вас столько одиноких?)

Сейчас полно одиноких парней, а не девушек кстати.

Автор
#24
Гость

Ох автор не на то смотрите.

Да, я знаю, что внешка не главное. Все это знают... Поэтому хочется, чтобы было всё при нём, и то, и это.
Но знаете, ещё почему я об этом думаю? Мне кажется, что если выберу кого-то за духовные качества с внешкой "так себе", того, кто меня не достаточно будет привлекать сексуально, то потом меня начнёт тянуть "налево", а вдруг изменю, ведь хочется в жизни насладиться и красивыми горячими мальчиками....
Я здесь такая одна? У кого-то есть/были в жизни похожие мысли..?

Гость
#25
Автор

Колобок в очках, так смешно сказали 😅
А что значит, "того самого"?
Ну встречала я "того самого", но он кобель и никаких перспектив с ним не предвидится... Да и мазохизм это, с ним, с тем вот "тем самым" связываться близкими отношениями...

Тот самый это без недостатков (конкретно для тебя), поэтому кобелем быть не может.

Гость
#26
Автор

Колобок в очках, так смешно сказали 😅
А что значит, "того самого"?
Ну встречала я "того самого", но он кобель и никаких перспектив с ним не предвидится... Да и мазохизм это, с ним, с тем вот "тем самым" связываться близкими отношениями...

Вам уже сказали, что не на то Вы смотрите.
Ваш «тот самый, но кобель» - это, скорее всего про яркую влюбленность, в отношения типа «я стану для него самой лучшей, самой нежной, самой понимающей и он исправится», а по факту сначала боль, потом разрыв и снова боль.
Нет, это отношения про которых можно говорить «созависимые отношения».
Вам надо познать себя настоящую. Не себя идеальную, а ту самую настоящую с соплями, обидами и тараканами. А потом пишите список, что неприемлемо точно, на что готовы закрыть глаза. И общайтесь, много общайтесь.
Максимализм, стремление к недостижимому идеалу - это не про взрослые отношения, это детские игры, игры в которые тратят Ваше время.

Гость
#27
Автор

Да, я знаю, что внешка не главное. Все это знают... Поэтому хочется, чтобы было всё при нём, и то, и это.
Но знаете, ещё почему я об этом думаю? Мне кажется, что если выберу кого-то за духовные качества с внешкой "так себе", того, кто меня не достаточно будет привлекать сексуально, то потом меня начнёт тянуть "налево", а вдруг изменю, ведь хочется в жизни насладиться и красивыми горячими мальчиками....
Я здесь такая одна? У кого-то есть/были в жизни похожие мысли..?

Автор это же пи*****ц полный. Как вы с ним жить до конца будете, если вас такие мысли посещают сейчас. Вы любите его вообще?

Автор
#28
Гость

Оу май.))) Ты очень плохая девочка , ты знаешь это?)

Я очень голодная девочка, аааррр...😜

Гость
#29
Автор

Да, я знаю, что внешка не главное. Все это знают... Поэтому хочется, чтобы было всё при нём, и то, и это.
Но знаете, ещё почему я об этом думаю? Мне кажется, что если выберу кого-то за духовные качества с внешкой "так себе", того, кто меня не достаточно будет привлекать сексуально, то потом меня начнёт тянуть "налево", а вдруг изменю, ведь хочется в жизни насладиться и красивыми горячими мальчиками....
Я здесь такая одна? У кого-то есть/были в жизни похожие мысли..?

Темнота - друг молодежи

В темноте не видно рожи 😉

Гость
#30
Автор

Да, я знаю, что внешка не главное. Все это знают... Поэтому хочется, чтобы было всё при нём, и то, и это.
Но знаете, ещё почему я об этом думаю? Мне кажется, что если выберу кого-то за духовные качества с внешкой "так себе", того, кто меня не достаточно будет привлекать сексуально, то потом меня начнёт тянуть "налево", а вдруг изменю, ведь хочется в жизни насладиться и красивыми горячими мальчиками....
Я здесь такая одна? У кого-то есть/были в жизни похожие мысли..?

Они быстрее мозг вынесут чем ты ими насладишься. К примеру могут зазнаваться, общаться с тобой неуважительно, обижать и пр.

Гость
#31
Автор

Я очень голодная девочка, аааррр...😜

Наверное мне надо тебя наказать) Сейчас ты получишь по своей попке...не сильно)))))

Гость
#32
Гость

Автор это же пи*****ц полный. Как вы с ним жить до конца будете, если вас такие мысли посещают сейчас. Вы любите его вообще?

Что значит жить до конца?)
Откуда это знать. Как уж получится.

Автор
#33
Гость

Автор это же пи*****ц полный. Как вы с ним жить до конца будете, если вас такие мысли посещают сейчас. Вы любите его вообще?

Так я сейчас никого не люблю. Я ведь в теме о мужчинах вообще в целом рассуждаю, а не о ком-то конкретном. О ком-то теоретическом.
Где-то в глубине души , возможно, до сих пор люблю "того самого, но кобеля", но это так. Не думаю о нём уже и ничего не планирую.

Гость
#34

Выбирать надо такого кто готов терпеть все твои капризы, плохое настроение и пр. Хоть как бы ты себя не вела в общем. Плюс чтоб нравился в постели и внешне.

Гость
#35
Гость

Что значит жить до конца?)
Откуда это знать. Как уж получится.

Лол но вы же пока с ним теряете потенциальных ухажёров))) или я что то не понимаю в нормальных отношениях?

Гость
#36
Гость

Лол но вы же пока с ним теряете потенциальных ухажёров))) или я что то не понимаю в нормальных отношениях?

И что дальше? Может мужчина захочет расстаться. А ты такая сидишь спокойная: я выбрала его навсегда))

Автор
#37
Гость

Выбирать надо такого кто готов терпеть все твои капризы, плохое настроение и пр. Хоть как бы ты себя не вела в общем. Плюс чтоб нравился в постели и внешне.

Ну воооот! Вот. Чтоб нравился в постели и внешне!

Гость
#38
Автор

Так я сейчас никого не люблю. Я ведь в теме о мужчинах вообще в целом рассуждаю, а не о ком-то конкретном. О ком-то теоретическом.
Где-то в глубине души , возможно, до сих пор люблю "того самого, но кобеля", но это так. Не думаю о нём уже и ничего не планирую.

Ой я тебя умоляю)))) харе мне впаривать про вот это мноммном теоретическом))))ахах

Автор
#39
Гость

Наверное мне надо тебя наказать) Сейчас ты получишь по своей попке...не сильно)))))

Мууур😻

Автор
#40
Гость

Ой я тебя умоляю)))) харе мне впаривать про вот это мноммном теоретическом))))ахах

Да нет, правда никого.

Гость
#41

Может быть вы просто ещё не влюблялись? Не встретили «того самого» (как бы банально это не звучало). Любовь - это химия. Когда есть химия - не замечаешь многие недостатки. А вот когда пелена спадает с глаз, тогда и случаются часто расставания. Потому что одной «любви» тоже мало. Нужно уметь быть снисходительным, уметь прощать, и принимать человека таким, какой он есть.

Гость
#42
Автор

Ну воооот! Вот. Чтоб нравился в постели и внешне!

Внешне это растяжимое понятие. Просто общий типаж. Общие очертания.

Гость
#43
Автор

Мууур😻

Знаешь мне ещё не доводилось укорачивать львиц)))) но сегодня ужин я дам тебе Вискас)))

Автор
#44
Гость

Внешне это растяжимое понятие. Просто общий типаж. Общие очертания.

Да. Так вот общий типаж и хочется, его и ищу... А нигде нет. Или симпатии не совпадают.

Гость
#45
Автор

Да нет, правда никого.

За дурака меня держишь?)))))

Гость
#46
Автор

Да нет, правда никого.

За дурака меня держишь?)))

Автор
#47
Гость

Может быть вы просто ещё не влюблялись? Не встретили «того самого» (как бы банально это не звучало). Любовь - это химия. Когда есть химия - не замечаешь многие недостатки. А вот когда пелена спадает с глаз, тогда и случаются часто расставания. Потому что одной «любви» тоже мало. Нужно уметь быть снисходительным, уметь прощать, и принимать человека таким, какой он есть.

Влюблялась и неоднократно...
С одним вот даже было совпадение, взаимность. У него куча недостатков, но я их не видела. Это "тот самый, но кобель", о котором я писала выше уже. Очень сильно его хотела, прям очень.

Гость
#48
Автор

Влюблялась и неоднократно...
С одним вот даже было совпадение, взаимность. У него куча недостатков, но я их не видела. Это "тот самый, но кобель", о котором я писала выше уже. Очень сильно его хотела, прям очень.

Да нет правда никого- цитатых великих пиз******богов)))))

Автор
#49
Гость

Знаешь мне ещё не доводилось укорачивать львиц)))) но сегодня ужин я дам тебе Вискас)))

Мммм, вкусно! Но я не наемся одним Вискасом)))

Гость
#50
Автор

Мммм, вкусно! Но я не наемся одним Вискасом)))

Не волнуйся я всегда тоскаю с собой несколько пакетиков)) и про десерт не забыл))))